Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "Мне бы в небо...мне бы в небо..." (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27696)

StreK_O_Z_A 04.01.2013 14:39

"Мне бы в небо...мне бы в небо..."
 
На фоне двух тем
1.
http://www.knclub.ru/f/thread8846-6.html

2.
http://www.knclub.ru/f/thread22688-3.html


....и тихо слушая Шнурова с песней "Мне бы в небо..." :D хочу поднять следующее...т.к. это частично коснулось и меня в том числе.

Я, конечно, уже отписалась в одной из тем, но все же хочу написанное там повторить и здесь....дословно:

Не пойму, а что это за очередной наезд на "новичков"?:dirol:
Дедовщиной попахивает...
Это уже не первая тема с подобными возмущениями!

И что это за СТЕРЕОТИПные слова, типо "наматывают себе счетчик сообщений поднимая старые темы"???
Старые темы, вроде как, существуют для того, чтобы что-то полезное там вычесть, либо для того, чтобы что-то интересующее спросить или что-то новое в эту тему вписать.

На этот форум ВСЕ изначально приходят "новичками"......и нужно стараться НЕ забывать об этом))

Лично у меня не приятный осадок остался от сказанного некоторыми людьми, потому то я НЕ преследовала цели что-то себе накрутить, либо какой-то там ВИП заполучить......я вон для ясности даже статус себе теперь сменила:D
Т.к. я девушка, и в некоторых вещах касаемо машин не разбираюсь,поэтому не всегда могу писать что-то полезное по теме, но зато Я ЭТО ПОЛЕЗНОЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПУТЕМ ПРОСТОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ СО ВСЕМИ ВАМИ:).....иногда это, конечно же, получается с флудом:blush:

Просто не люблю, когда людей по каким-то "категориям" и "критериям" раскидывают...при чем сразу и с ходу))

Avik 04.01.2013 14:51

Привет Кристин. А с др. стороны приходят такие кто наматывает счётчик, а потом в личках пользуясь этим статусом вип и кучей сообщений впаривает запчасти или вообще не существуещее у него в реале по космоценам...
чтобы не было такого надо встречаться с клубнями в реале, имхо.

FcU 04.01.2013 15:02

Мы массовка - они тусовка, чего не понятно?
На встрече клуба была - тусовка. Нет - массовка)
Тусовка вырастает из массовки. Сначала ты массовка (как сечйас), но можешь стать тусовкой. (они там сами правила выдают, говорят еще ритуал посвящения есть)
Когда дорастешь до тусовки будешь тоже шпунять массовку.
Вот как бы так. :)

Просто кто-то может считать город/район/двор/подъезд своим и беситься каждый раз, когда видит на "своей" территории чужака.

Dragomiloff 04.01.2013 15:09

Без "Стрекоз" на форуме была бы камерная скукотища!

Афтар! Пишы исчо!!! )))))))

Добавлено через 5 минут(ы) 42 секунд(ы)

Да и к томуже, справедливости ради, стоит заметить, что StreK_O_Z_A изначально представилась на форуме "Обычной Пыздаболкой"...

Так что спрос с тебя, Кристина, не велик! Пиши и встречайся с клубнями! Не давай нам тут скучать!!! )))))))))))

Sikoeff 04.01.2013 15:13

Уважаемая стрекоза,если бы вы внимательнее читали,то вы бы прекрасно поняли,чем вызван этот негатив!!! Вы посмотрите на посты "AUTOmena" в старых темах-вау,классно,мой кумир,ниче так,норм,и тд!!!! Зачем??? Зачем поднимать старую тему???? Если ты хочешь пообщаться по конкретному вопросу,нет проблем,пиши по теме,вопрос не будет!!!!

Я уже написал,что если человек просто хочет пообщаться,не касаемо марки порше,пусть идет в соответствующий раздел,и там общается с ребятами!!!!

А у меня конкретно к данному человеку,сложилось впечатление,что чел наматывает счетчик,а потом появляются сообщения,мол кидалово и ниапалово!!!! Таких случаев было оч много.... Но вы видать не в курсе.....

MARSEL888 04.01.2013 15:16

+100 Миш!
Posted via Mobile Device

Avik 04.01.2013 15:17

Цитата:

Сообщение от FcU (Сообщение 658351)
Мы массовка - они тусовка, чего не понятно?
На встрече клуба была - тусовка. Нет - массовка)
Тусовка вырастает из массовки. Сначала ты массовка (как сечйас), но можешь стать тусовкой. (они там сами правила выдают, говорят еще ритуал посвящения есть)
Когда дорастешь до тусовки будешь тоже шпунять массовку.
Вот как бы так. :)

Просто кто-то может считать город/район/двор/подъезд своим и беситься каждый раз, когда видит на "своей" территории чужака.

ну...всё как то не так. Ритуала не видел ни на одной встрече, массовки тусовки.... для меня тут есть Друзья,клубни,..клубни которых знаю только по форуму\тлф\другим соцсетям но не знаю лично, ну и остальные - просто сидящие на форуме со своими целями, не проявляющие интереса к жизни клуба и его участников. как то так.

Sikoeff 04.01.2013 15:17

Я прекрасно понимаю что на этот форум все приходят новичками,кто с каеном,кто то без каена! Вопросов нет,когда человек представляется,и общаестся с людьми,а не сам с собой,в теме 2010года!!!!

Добавлено через 31 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от MARSEL888 (Сообщение 658359)
+100 Миш!
Posted via Mobile Device

Пасиб друг!)

Avik 04.01.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 658357)
Но вы видать не в курсе.....

:))))
Мишанька с новым годом!!!
для любых балабольных тем вообще не обязательно начинать новые темы, есть же чучело волка:)) да и все любители попистеть сидят там))))))

Sikoeff 04.01.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 658363)
:))))
Мишанька с новым годом!!!
для любых балабольных тем вообще не обязательно начинать новые темы, есть же чучело волка:)) да и все любители попистеть сидят там))))))

Привет Леха))) с Новым годом))

Дак в этом и дело,хочешь поболтать,иди в чучело,или пиши в старой теме,но по делу!!! Ребята и я,не просто так начали этот разговор,я просто видел все посты автомена!!!


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub