Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Расскажите про Вьетнам (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8386)

Мадина 22.11.2009 00:56

Расскажите про Вьетнам
 
3 января вроде летим во Вьетнам ...Может кто что-нибудь расскажет ******?Как-то стремновато ....:blush::unknw:

lazyman 22.11.2009 01:00

куда именно? фантьет-муйне? или?

Мадина 22.11.2009 01:55

Цитата:

Сообщение от lazyman (Сообщение 236211)
куда именно? фантьет-муйне? или?

По-моему именно туда ...:unknw:Но первое слово точно фантьет..

lazyman 22.11.2009 02:38

ну если фантьет - то и муйне, это туристическая зона, бояться нечего. фантьет - городок небольшой, все прилично.
муй-не - это залив, полоска пляжа километров надцать, вдоль которой выстроены отели. есть неплохие. я жил в виктории, в бунгало на линии моря, очч понравилось. городишко - обычный. достопримечательности на районе - песчаные дюны, которые круты, главное выбрать момент, что бы не было наплыва туристов. рыбацкая деревня с рынком, на который привозят улов, мне понра, но моей девушке было очень зловонно... )
стрематься некуда, с района не деться особо далеко, район туристический. все спокойно и чисто. не волнуйся.
море - хорошее.
ну а если решишь попутешествовать - это другой вопрос... а так - рыбку с креветками ам, вином местным буль, и вьо гут )

Добавлено через 9 минут
а, вот што вспомнил, комариков местных заморскикие антикомарины - не пугают, купи местную штуку, название не осталось в памяти, помню, что из какого-то местного цветка спрей, работает 100проц... )
н
у и все остальные азиатские правила работают тоже, фрукты мыть, если желудок не закалён - в локал забегаловках не есть )

/поосторожней с вьетнамским кофе, если проблемы с мотором. очень крепкий и очень вкусный.
//суп фо-бо - на завтрак - бодрость духа целый день... )
///если надоест валяться на пляже - нарули машину с гидом и сгоняй в дельту меконга или в горы...

такое короче... будут конкретные вопросы - отвечу конкретнее )

Filin 22.11.2009 05:22

Бывал в южном Вьетнаме, во Фантьете.
Неплохой пляжный отдых. Хороший климат. Русских пока любят.
Стремного ничего не замеченно.
Мне понравилось. Езжайте смело.

SЦUKOвыжЫмалка 23.11.2009 14:27

Я была в Фантьене лет 5 назад. Жуть нереальная. Это самая страшная поездка в моей жизни. нереальная грязь и нищете - за территорией отеля просто бедствие. Еда такая невкусна была, что я питалась одними арбузами, на берегу моря постоянно выплывали дохлые животные, которых вовремя не убирали. Море грязное, но очень теплое, ехали отаэрпорта на машине до отеля - 5 часов. Сдохнуть. Толпы велосепидистов, которые бросаютс под колеса, если за релуем белый человек, дабы получить нарочно увесье и потом страховку.
Неплохой ветер, покатались на кайтах.

Andrew_jr 23.11.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Мадина (Сообщение 236210)
3 января вроде летим во Вьетнам ...Может кто что-нибудь расскажет ******?Как-то стремновато ....:blush::unknw:

как-то из тайланда на машине пытался в Камбоджу к красным кхмерам прорваться, засада полная, приключений было море. Есть что вспомнить. Есть сайт Винского, там все про этот район написано http://travel.awd.ru/

Dora 23.11.2009 20:54

...мой друх туда летал года два назад, ничо хорошего там нет, ток дефки малолетки продаются за дешево.....

lazyman 23.11.2009 21:35

зря вы так, ничего ужасного там нет.... вьетнам мил и забавен... )

/а приключения найти при желании везде можно, не выходя даже в замкадье ))

наоми911 23.11.2009 21:46

[QUOTE=lazyman;236604]зря вы так, ничего ужасного там нет.... вьетнам мил и забавен...

вы,это..экстремал,однако...г а,вьетнам...


Мадина,Сергей...вы нам еще нужны!!!!
хватид эксперементы на себе ставить!!!!
попроще,Хайнань


пс..не пейте кровь змеи и змею тож не ешьте;)


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub