Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Барахолка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=45)
-   -   [Куплю] пОнтов швейцарских... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34159)

Golf3 23.01.2014 21:38

пОнтов швейцарских...
 
Ну собсно САБЖ:
Хочу какие-нть шведовсякие часики, но не слабенькие Тиссо, а че-нть попонтовее.
Никто не продает?
Бюджет липездрический ибо просто жалко денег на тупые понты, а хочется :( :blush:
Можт кому ни нада и выкинуть жаль, купил бы, но отваливать пару соток за Улисы со стандартным еТА2824 или valjoux 7705...
Тупая детская минутная слабость вот, понимаю что завтра этот вопрос завянет, ну и отношение такое же...
Часофорумы рыл, нище, Сейки и Кассии по большей части...

Ну коллеги, Начинайте кидаться помидорами в скупердяя :drunk:

Ну пусть предел будет трицатка :D

Саня Чалый 23.01.2014 21:50

Один раз перемахнулся и зачастую нет часов...Перестал носить,просто жалко.

Golf3 23.01.2014 22:01

Думал об этом :)
Но детская чесалка пока заставляет виснуть над планшетом чаще и чаще

АлексейХМАО 23.01.2014 22:52

Как бы не по теме, ТС извини, просто вспомнил.
был студентом, первый день учебы)) мама подарила, тогда еще никому не известные Радо, первый курс. иду иду, подошел к подъезду, пальцы на домофон, кто-то сзади хлопает по плечу, поворачиваюсь, БАХ и свет выключился, даже не увидел кто. Очнулся, ни часов, ни кроссовок, ни портфеля, красота... Привык в своей деревне к тишине, и тут на те, вроде и разряды есть по боксу и кикбоксингу, но так лажанул))))

Руслэнд 24.01.2014 00:21

Ну во первых Улиссы не стоят пару соток, нормальные Улиссы, а во вторых не нужно тебе это автор, за 30 000 тысяч рублей ничего не купишь

kvaga 24.01.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 803922)
30 000 тысяч рублей ничего не купишь

как так? а за скока ж продают добытое у -
Цитата:

Сообщение от АлексейХМАО (Сообщение 803894)
Очнулся, ни часов, ни кроссовок, ни портфеля,


Руслэнд 24.01.2014 00:45

Про такое не знаю, видимо вам веднее

04061976 24.01.2014 01:22

Если так нужны часы, зайдите на часовой форум. Там продается великое множество всяких моделей швейцарских часов. Есть как бюджетные, так и очень дорогие варианты.

Golf3 24.01.2014 08:04

Цитата:

Сообщение от АлексейХМАО (Сообщение 803894)
вроде и разряды есть по боксу и кикбоксингу, но так лажанул))))

знакомо, тольков Уфе, будучи студнем, тож так раздели :)
ток у меня нет разряда, но бокс 7 лет

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 803922)
Ну во первых Улиссы не стоят пару соток, нормальные Улиссы, а во вторых не нужно тебе это автор, за 30 000 тысяч рублей ничего не купишь

ну а во-вторых, я с рынком часов знаком не плохо, и Улисы в Европе стоят на порядка три меньше т.к. в России это очередной Ролекс надуманный
Часовщики же чётко его позиционируют с бюджетными Швецарскими (не плохими конечно же) механизмами сродни Лонжину или Омеги, а вот до JLC они не дотягивают, хотя порой стоят в разы больше

Добавлено через 4 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 803922)
за 30 000 тысяч рублей ничего не купишь

да купишь :)
бывали в моей жизни случаи, и не то за копейки продавали

Вы просто парни не совсем уловили мысль, я могу и за 3 сотни купить новые в бутике, но зачем? чтоб как вво втором или 4м посте кончилось.
Мне нуна побаловаться, подержать, полицезреть... да ХЗ зачем, мне не для практичности.
как говорится: "чтобы было"
вдруг кому то выкинуть жаль, а я б забрал :)

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 803942)
Если так нужны часы, зайдите на часовой форум. Там продается великое множество всяких моделей швейцарских часов. Есть как бюджетные, так и очень дорогие варианты.

так я оттуда не вылажу, там ничего путного нету пока, в основном корейцы и Япошки
Мне не бюджетные нужны, мне нужны такие которые владельцу не нужны, а бюджетные я и так купить могу, да и не бюджетные тоже, но...

Porschec 24.01.2014 08:48

Совет: купить часы в виде большой, нелепой, черной херни. Носить под костюм. Заинтересовавшимся лицам говорить, что такие только у вас и у Д. А. Медведева. Для усиления эффекта носить на правой руке.


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub