Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кайен Клуб в Санкт-Петербурге (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Поездка в Смоленск! Из С-Пб! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15369)

CUSTOMER 09.04.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 349093)
Ок! Я жду как у Серёги с тюмени порешаются вопросы с датами, и тогда уже будет точно известно когда мы у вас будем))) Хочу в питер,к питерцам!!! главно чтоб нам места хватило, хотя я думаю за нас ещё и подраться должны....самый весёлый экипаж будет у нас)))

Добавлено через 46 секунд(ы)



Если это приглашение, я еду:yahoo:

МЫ ВАС ЖДЁМ:drunk::drunk::yahoo::crazy::drunk::hummer ::bayan::pleasantry::kiss2::yahoo::drinks::drinks: :drinks::drinks::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk ::drunk::drunk::drunk:

Добавлено через 1 минут(ы) 34 секунд(ы)

Ищу кандидатуру штурмана!!!

NAVI 10.04.2011 02:09

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 349093)
Ок! Я жду как у Серёги с тюмени порешаются вопросы с датами, и тогда уже будет точно известно когда мы у вас будем))) Хочу в питер,к питерцам!!! главно чтоб нам места хватило, хотя я думаю за нас ещё и подраться должны....самый весёлый экипаж будет у нас)))

Добавлено через 46 секунд(ы)



Если это приглашение, я еду:yahoo:

Нет, драться конечно за вас никто не станет, но по человече и встретим и разместим! :dirol:

Avik 12.04.2011 08:19

Цитата:

Сообщение от CUSTOMER (Сообщение 349177)
МЫ ВАС ЖДЁМ:drunk::drunk::yahoo::crazy::drunk::hummer ::bayan::pleasantry::kiss2::yahoo::drinks::drinks: :drinks::drinks::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk ::drunk::drunk::drunk:

Добавлено через 1 минут(ы) 34 секунд(ы)

Ищу кандидатуру штурмана!!!

О, ваще круто!!! Штурманом - лехко! тока я ваших мест незнаю:)))))))

Добавлено через 4 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от NAVI (Сообщение 349194)
Нет, драться конечно за вас никто не станет, но по человече и встретим и разместим! :dirol:

На счёт драк я имел ввиду что-то вроде женской борьбы в грязи:D конечно драться ненадо, мы мирные,цивилизованные люди! А встретить и разместиться помоч было бы отлично...всегда приятно когда в незнакомом городе тебя....встречаютуделяют внимание, и рады тебя видеть!!!:drinks:

NAVI 13.04.2011 00:45

Я вообще-то из Ноябрьска. 4 года как в Питер переехал.:) Ты это... звони... если что...

TigerTiger 13.04.2011 01:42

Ну что , когда с датами определимся??

Barchello 13.04.2011 02:56

Всё будет уже на этой недели, потерпите. Фотки с нашей поездки в Тверь я доделал и их уже разместили в официальный фотоотчёт на портале Геометрия.ру: Покатушки Барчелло в Тверь - Geometria.ru - культурная среда

Завтра напишу отчёт и со спокойной душой займусь Смоленском)))

TigerTiger 13.04.2011 03:07

+10000000 Вот ты молодец , не лень заниматься , на таких все и держится , мой Вам респект товарищ BARCHello) СЕРЬЕЗНО! УВАЖУХА

Avik 13.04.2011 08:33

Цитата:

Сообщение от NAVI (Сообщение 350319)
Я вообще-то из Ноябрьска. 4 года как в Питер переехал.:) Ты это... звони... если что...

ООООО, Земеля!!!!! этож между нами около 200 км, только ноябрьск ещё суровее, т.к. на север от меня:drinks:надо обменяться цифрами))))))))))))) я всё больше и больше горю желанием побыстрей приехать!

Avik 14.04.2011 19:51

Ну чо! сижу звоню в гостиницу, так что через 5 минут номер будет заказан:))))) Надо определиться, с кем я буду ездить? ну и со мной Сергей из тюмени- Serg888 ник..

Ольга80 15.04.2011 03:20

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 351160)
Ну чо! сижу звоню в гостиницу, так что через 5 минут номер будет заказан:))))) Надо определиться, с кем я буду ездить? ну и со мной Сергей из тюмени- Serg888 ник..

Думаю, так как нас уже едит народу на 4 машинах. Труда не составит выбрать компанию по душе)))))))


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub