Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кстати, о хобби (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13855)

SЦUKOвыжЫмалка 03.01.2011 19:36

Кстати, о хобби
 
Ребят, вот год Кролика начался и надо бы его начать с какого-нибудь интересного увлечения. Что уже было:

1. Streetracing - 3 года плющилась по всевозможным гонкам. Очень увлекательная тема, но поднадоело
2. Учеба - всякие MBA, языки - тоже подустала
3. Бабочки, марки, как-то вообще не мое)
4. Мафия, активити и вся подобнаяя ерунда - хватает на две-три недели, потом наскучивает, если только компания не меняется


Чем прикольным кто занимается, чтобы и подвигаться и шерсть на спине шевелилась) Кто что пробовал?):D;)

kvaga 03.01.2011 19:38

Пособирать мотоцикл. Не совсем для девушки, конечно, но увлекательно.

Sprinter 03.01.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 318520)
Streetracing

Может стоит дрифт попробовать? У меня подруга всю сознательную жизнь на нём подвесает . В свою сильву уже вертуально кайен вложила )))))

SЦUKOвыжЫмалка 03.01.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 318522)
Пособирать мотоцикл. Не совсем для девушки, конечно, но увлекательно.


Привет-медвед) сто лет не виделись)
Ну откуда ж я возьму мотоцикл?) У тебя есть хотя бы запчасти?) я попробую)))))))))))

Dementor 03.01.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 318520)
ем прикольным кто занимается, чтобы и подвигаться и шерсть на спине шевелилась

)))) полагаю есть рецепт - секс.... "позы смешны... результат непредсказуем", как сказал о нем Энштейн )))) и тоже скушноват, если "компания не меняется" )))))

Волен 03.01.2011 21:10

Интересно, давайте продолжим у кого какое хобби!? может даже перенять..
В детстве играл на виниле..
Потом занимался локальными сетями обтянул весь микрорайон..)))
Пытался программировать сайты криво, коряво бросил..
Сейчас изучаю технологии отделки натуральный карбон, пленки, аквапринт, оч интересно! боюсь взяться опять брошу..

п.с. http://www.knclub.ru/f/thread3198-2.html

Егор13 03.01.2011 23:15

У меня такое - Хобби :: TopCar :: TopCar Завтра улетаем до 20 января на Мальдивы!)))

alexor 03.01.2011 23:37

На мальдивах уже много раз был - не цепляет. Там везде рифы почти мёртвые.
Я совмещаю два хобби. В выходные загружаю в Гавноход два вертолёта ДВС-ки, два галлона нитрометанола и после месива грязи или снега отжигаю пилотаж.

Дмитрий 04.01.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 318520)
Ребят, вот год Кролика начался и надо бы его начать с какого-нибудь интересного увлечения. Что уже было:

1. Streetracing - 3 года плющилась по всевозможным гонкам. Очень увлекательная тема, но поднадоело
2. Учеба - всякие MBA, языки - тоже подустала
3. Бабочки, марки, как-то вообще не мое)
4. Мафия, активити и вся подобнаяя ерунда - хватает на две-три недели, потом наскучивает, если только компания не меняется


Чем прикольным кто занимается, чтобы и подвигаться и шерсть на спине шевелилась) Кто что пробовал?):D;)

Идешь в Аэросоюз (Аэросоюз | Продажа вертолетов | Аренда вертолета | Вертолеты Robinson | Обучение пилотов) и начинаешь учиться летать на вертолете, налетаешь нормочасы получишь лицензию, потом подтвердишь ее за рубежом :-)))

ПЁТР 04.01.2011 01:42

http://www.knclub.ru/f/member3334-albums403-2634.html
ДРАГ

TIP-TOP 04.01.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 318612)
http://www.knclub.ru/f/member3334-albums403-2634.html
ДРАГ

ооооо зверюга!!!!! напоминает Смертельную гонку со Стетхемом!!!!
А станковый пулемет под капотом есть? )))))

ПЁТР 04.01.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 318713)
А станковый пулемет под капотом есть? )))))

отдельно вожу!;)

SЦUKOвыжЫмалка 08.01.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 318577)
Идешь в Аэросоюз (Аэросоюз | Продажа вертолетов | Аренда вертолета | Вертолеты Robinson | Обучение пилотов) и начинаешь учиться летать на вертолете, налетаешь нормочасы получишь лицензию, потом подтвердишь ее за рубежом :-)))

Дим, была там уже. Прикольно, но вертолет то я вроде не собираюсь покупать) но идея хорошая, спасибо)

Добавлено через 24 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от alexor (Сообщение 318565)
На мальдивах уже много раз был - не цепляет. Там везде рифы почти мёртвые.
Я совмещаю два хобби. В выходные загружаю в Гавноход два вертолёта ДВС-ки, два галлона нитрометанола и после месива грязи или снега отжигаю пилотаж.

Это сцена из кино?)

Serge888 08.01.2011 12:45

Работа, сноуборд, алкопати :D

Andr 08.01.2011 16:25

а я пишу панно 3х2 "Битва Пересвета с Челубеем "...отдам в добрые руки как закончу)

МинХерц 08.01.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 319706)
а я пишу панно 3х2 "Битва Пересвета с Челубеем "...отдам в добрые руки как закончу)

ну как там обстоят дела? какой раунд? кто кого?))
(ЗЫ кста, у меня очень добрые руки):D

y.p 08.01.2011 19:29

Цитата:

Сообщение от Егор13 (Сообщение 318560)
У меня такое - Хобби :: TopCar :: TopCar Завтра улетаем до 20 января на Мальдивы!)))

Што за рыбы такие? Хорошие, качественные фото.

mr.shmitt 15.01.2011 03:11

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 318520)
Ребят, вот год Кролика начался и надо бы его начать с какого-нибудь интересного увлечения. Что уже было:

1. Streetracing - 3 года плющилась по всевозможным гонкам. Очень увлекательная тема, но поднадоело
2. Учеба - всякие MBA, языки - тоже подустала
3. Бабочки, марки, как-то вообще не мое)
4. Мафия, активити и вся подобнаяя ерунда - хватает на две-три недели, потом наскучивает, если только компания не меняется


Чем прикольным кто занимается, чтобы и подвигаться и шерсть на спине шевелилась) Кто что пробовал?):D;)

Может все же ,что то полезное для здоровья- в фитнесс походи, Йога (но это нужно с хорошим учителем), в "басик". В хорошей компании здорово занимается. А для Души можно порисовать.

Дженифер 15.01.2011 03:24

я вот машины люблю очень)совмещаю профессиональную деятельност и хобби))а так еще спорт и дети))

Luxury 02.12.2020 13:09

Начал писать список того, чем когда-либо увлекался, но не доводил до конца
Чтобы доделать и "закрыть гештальт" :)

*Aaz* 03.12.2020 02:48

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1108545)
Начал писать список того, чем когда-либо увлекался, но не доводил до конца
Чтобы доделать и "закрыть гештальт" :)

Начал писать список и не дописал его до конца :D
Собственно ещё одним пунктом этот список и пополнил :P

Luxury 03.12.2020 10:05

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1108569)
Начал писать список и не дописал его до конца :D
Собственно ещё одним пунктом этот список и пополнил :P

Неее. Нахожусь в процессе вспоминания хотелок :)

Домье 03.12.2020 14:44

часто жизнь меняется и на отрезке 10-20 лет старые хотелки становятся не актуальные , а бывает наоборот легко реализовать с новым инструментом технологиями опытом и знаниями

Luxury 03.12.2020 19:31

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1108578)
часто жизнь меняется и на отрезке 10-20 лет старые хотелки становятся не актуальные , а бывает наоборот легко реализовать с новым инструментом технологиями опытом и знаниями

Так ясное дело, что не слепое следование имевшимся когда-то желаниям и стремлениям, а с осмыслением

FuckerDriver 21.07.2021 17:03

Форум, привет!
Открывать новую тему не буду, продолжу начатую.
У кого какое отношение с хобби? Как ловить баланс между хобби и работой/бизнесом?

Вопрос такой, что при появлении хобби, вектор мыслей сместился, и если он предыдущие года был исключительно направлен на развитие себя и того, что рядом, то сейчас развитие просится и в сторону хобби. Привычка выработанная за последние несколько лет жить в жесткой связке с работой, очень сейчас внутри меня конфликтует с приобретаемым хобби. С дисциплиной ничего собственно не поменялось, график работы не нарушен, но мысленный поток порой просто уходит в сторону. Как с этим бороться?
Иной раз загружен делами, продуктивно решаешь, не отвлекаешься а через 15-20 минут осознаешь, что мысль куда-то ушла, сидишь к примеру, читаешь статьи про технику, экип и т.д. В такие моменты я прям не доволен собой, меня это реально расстраивает. Вопрос отказа от хобби я на данный момент не ставлю перед собой, я достаточно легко могу пропустить тренировку. Я выделяю на нее один вечер в неделю всего-лишь. У кого были подобные трудности? Как решались?
Переосмыслением необходимости хобби, переосмыслением быть в связке с работой, а может стоит уделять на хобби чуть больше времени, чтобы заполнить тот пробел, который уносит мысли будучи на работе?

Rama 21.07.2021 17:11

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1116637)
Форум, привет!
Открывать новую тему не буду, продолжу начатую.
У кого какое отношение с хобби? Как ловить баланс между хобби и работой/бизнесом?

Вопрос такой, что при появлении хобби, вектор мыслей сместился, и если он предыдущие года был исключительно направлен на развитие себя и того, что рядом, то сейчас развитие просится и в сторону хобби. Привычка выработанная за последние несколько лет жить в жесткой связке с работой, очень сейчас внутри меня конфликтует с приобретаемым хобби. С дисциплиной ничего собственно не поменялось, график работы не нарушен, но мысленный поток порой просто уходит в сторону. Как с этим бороться?
Иной раз загружен делами, продуктивно решаешь, не отвлекаешься а через 15-20 минут осознаешь, что мысль куда-то ушла, сидишь к примеру, читаешь статьи про технику, экип и т.д. В такие моменты я прям не доволен собой, меня это реально расстраивает. Вопрос отказа от хобби я на данный момент не ставлю перед собой, я достаточно легко могу пропустить тренировку. Я выделяю на нее один вечер в неделю всего-лишь. У кого были подобные трудности? Как решались?
Переосмыслением необходимости хобби, переосмыслением быть в связке с работой, а может стоит уделять на хобби чуть больше времени, чтобы заполнить тот пробел, который уносит мысли будучи на работе?

попробуй микродозинг мухамора, ставит мысли на место, повышает сосредоточенность, усидчивость, помогает найти себя (если совсем потерялся). всё о чем говоришь само по себе уйдёт и не заметишь

FuckerDriver 21.07.2021 17:27

Цитата:

Сообщение от Rama (Сообщение 1116638)
попробуй микродозинг мухамора

Я все-же думаю без внешней терапии обойтись. Тему создал пофлудить, давно я на форум не заходил попутно с людьми интересными пообщаться...


Цитата:

Сообщение от Rama (Сообщение 1116638)
само по себе уйдёт и не заметишь

Это само собой, все рано или поздно проходит

Rama 21.07.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1116637)
Иной раз загружен делами, продуктивно решаешь, не отвлекаешься а через 15-20 минут осознаешь, что мысль куда-то ушла

возростное, опыта в голове столько, что постоянно, не зависимо от того осознаешь это или нет, но идёт анализ всего того багажа, который приобрёл со временем своей жизни.... я за внешнюю терапию...почему когда полнеешь идёшь в зал...а когда заебался, решаешь немного подбухнуть)))) вся наша жизнь в какой то мере внешняя терапия))))

ВолкЕ500 21.07.2021 18:28

Хобби...Пожалуй нет его...

Rama 21.07.2021 19:43

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1116644)
Хобби...Пожалуй нет его...

рыбалка? танки? на мерсе пятаки покрутить? баня по пятницам?

ВолкЕ500 21.07.2021 19:49

Цитата:

Сообщение от Rama (Сообщение 1116646)
рыбалка? танки? на мерсе пятаки покрутить? баня по пятницам?

Всё мимо.Раньше пил.А теперь устал.

Luxury 22.07.2021 08:19

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1116647)
А теперь устал.

Ничего не интересно?

ВолкЕ500 22.07.2021 08:53

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1116656)
Ничего не интересно?

Машины были интересны и водка,а сейчас только бабы, но какое это к чёрту хобби :d

Luxury 23.07.2021 08:00

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1116660)
а сейчас только бабы

Норм

Раиль САМАРА 23.07.2021 10:17

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1116660)
Машины были интересны и водка,а сейчас только бабы, но какое это к чёрту хобби :d

:yes:

Rama 23.07.2021 18:42

это трезвость так влияет))))))))) шучу конечно, но почему так грустно?

Spartak27 26.07.2021 11:40

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1116660)
Машины были интересны и водка,а сейчас только бабы, но какое это к чёрту хобби :d

Бабы после наших 40 уже не хобби поди, а нечто "отнимающее время".:D

ВолкЕ500 26.07.2021 12:37

Это кому как)

Раиль САМАРА 26.07.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1116749)
Бабы после наших 40 уже не хобби поди, а нечто "отнимающее время".:D

В Точку)))))

04061976 26.07.2021 18:19

Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1116749)
Бабы после наших 40 уже не хобби поди, а нечто "отнимающее время".:D

:D:D:D

04061976 добавил 26.07.2021 в 17:19
Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1116637)
Форум, привет!
Открывать новую тему не буду, продолжу начатую.
У кого какое отношение с хобби? Как ловить баланс между хобби и работой/бизнесом?

Вопрос такой, что при появлении хобби, вектор мыслей сместился, и если он предыдущие года был исключительно направлен на развитие себя и того, что рядом, то сейчас развитие просится и в сторону хобби. Привычка выработанная за последние несколько лет жить в жесткой связке с работой, очень сейчас внутри меня конфликтует с приобретаемым хобби. С дисциплиной ничего собственно не поменялось, график работы не нарушен, но мысленный поток порой просто уходит в сторону. Как с этим бороться?
Иной раз загружен делами, продуктивно решаешь, не отвлекаешься а через 15-20 минут осознаешь, что мысль куда-то ушла, сидишь к примеру, читаешь статьи про технику, экип и т.д. В такие моменты я прям не доволен собой, меня это реально расстраивает. Вопрос отказа от хобби я на данный момент не ставлю перед собой, я достаточно легко могу пропустить тренировку. Я выделяю на нее один вечер в неделю всего-лишь. У кого были подобные трудности? Как решались?
Переосмыслением необходимости хобби, переосмыслением быть в связке с работой, а может стоит уделять на хобби чуть больше времени, чтобы заполнить тот пробел, который уносит мысли будучи на работе?

Мне почему-то кажется, что это само пройдёт через какое-то время. Это притягивает до тех пор, пока это что-то новое. Когда же войдёт в привычку, интерес ослабнет.


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub