Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как вам такой 2006 Cayenne Turbo S в обвесе Magnum? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=51587)

04061976 06.06.2019 17:38

На ваших фотографиях какой-то самопальный бампер. Не похож он на оригинал.

v8r8n 06.06.2019 17:54

Ды и вообще как-то странно все это выглядит, владелец его что по частям собирал что-ли, седня передний бампер, через месяц задний, а до насадок глушителя и добраться не успел, продал машину раньше)

Spacer 06.06.2019 18:02

Текущий владелец - это дилер, купивший машину у другого дилера. А до этого у Кайена было 2 владельца. Судя по стёрным в ноль шинам перед продажей (ещё предыдущему дилеру) этот Кайен просто разрывали на части. Обычно дилеры ничего не трогают, если их не просят, поэтому уверен, что текущий дилер и предыдущий получили машину уже в таком виде. А то, что там всё было собрано по частям - к сожалению, уже концов не найти.

Так что покупка Used Car у дилера - это покупка машины без истории, т.е. "как есть". Но я то думал, что может быть там фото мелкие, а машинка нормальная. Ошибался...

Ну и после всего такого цирка у меня возникает вполне резонный вопрос - ок, может быть капот там оригинал, но если задний бампер не оригинальный, то что там ещё не оригинал? Хотя задний бампер мог быть просто побит в ДТП.

Кстат, кто-нибудь в курсе, TECHART продаёт отдельные элементы обвеса Magnum по частям? Например, если вы покоцали бампер или переднюю решётку, то не покупать же весь комплект заново...

04061976 06.06.2019 20:33

Цитата:

Сообщение от Spacer (Сообщение 1081346)
Текущий владелец - это дилер, купивший машину у другого дилера. А до этого у Кайена было 2 владельца. Судя по стёрным в ноль шинам перед продажей (ещё предыдущему дилеру) этот Кайен просто разрывали на части. Обычно дилеры ничего не трогают, если их не просят, поэтому уверен, что текущий дилер и предыдущий получили машину уже в таком виде. А то, что там всё было собрано по частям - к сожалению, уже концов не найти.

Так что покупка Used Car у дилера - это покупка машины без истории, т.е. "как есть". Но я то думал, что может быть там фото мелкие, а машинка нормальная. Ошибался...

Ну и после всего такого цирка у меня возникает вполне резонный вопрос - ок, может быть капот там оригинал, но если задний бампер не оригинальный, то что там ещё не оригинал? Хотя задний бампер мог быть просто побит в ДТП.

Кстат, кто-нибудь в курсе, TECHART продаёт отдельные элементы обвеса Magnum по частям? Например, если вы покоцали бампер или переднюю решётку, то не покупать же весь комплект заново...


Естественно, всё можно купить отдельно.

Serg124 06.06.2019 23:46

На фото бампер копия, спейсеры оригинал, насадки выхлопа от 958, но оригинал или нет так не сказать, бывает китай с надписями. Цены залепон страшный

Spacer 07.06.2019 00:32

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 1081360)
На фото бампер копия, спейсеры оригинал, насадки выхлопа от 958, но оригинал или нет так не сказать, бывает китай с надписями. Цены залепон страшный

Спасибо! Интересно, как они насадки от 958 собрались вешать. Хотя может там размеры не менялись с 955, хз, я не в курсе.

Любопытно, а по фото переднего бампера что-то можно сказать - оригинал ли это или нет?

Serg124 07.06.2019 00:49

Перед выглядит красиво. Решетки ровные, так что похоже что оригинал. Опять же там все детали должны быть отдельно - диффузор, накладки под боковыми решетками, итд. Ну и материал - всё должно быть из абс пластика, никакого стекловолокна


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub