Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Завтра к дилеру..........подсказывайте)) ) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=16721)

Кайенн 24.06.2011 12:50

Завтра к дилеру..........подсказывайте)) )
 
Отгоняю сделать ТО.(масло фильтра и т.д.)
Собственно по машине есть следующие моменты:
1.Интеркулеры в масле((давление турбины смотреть??
2.Фазы газораспределения.Какие работы выполняются при выставлении дилером??(кому за сколько делали??)
3.Потух дисплей приборки..(что может быть чтоб не наеб....меня???на просвет на солнце все видно..по логике лампа??
пока все...спасибо за внимание:pleasantry:

G_A 24.06.2011 16:50

Оба кулера потные, или только левый? Поднять на подъемник и отсоединить нижние патрубки, стакан в руки, подставить и засечь сколько жижи из аждого выльется. Регулировка фаз- там много чего надо поснимать, посему долго и не дешево. Займет день и попросят 30 тыс плюс минус.
Дисплей- дак дилер лампу как зч поменять не могет, либо у него есть наработки, либо по регламенту замена приборки. О цене второго варианта молчу.

RustCorso 24.06.2011 17:18

Делал фазы 3,2 норма часа
Фактически малинка простояла 5

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

Если обе турбины гонят масло то машину проще гнать либо наавторынок либо делать все в комплексе где нить побюджетнее да и на снятом двигле при замене турбин легче имхо фазы делать

Dmitryb 24.06.2011 21:31

Фазы газораспределения- делал 2 недели назад. Заказал только кольца фазовращателей (типа без них никак- вранье я думаю). По цене-
4 нормо часа * 1 900р.

Масло, фильтра - купи не у официала (скидки на работы они не делают а купишь дешевле раза в 3) - я покупал фильтры Ман и масляный и воздушный.

Если свечи будешь менять- то же можно купить в existоподобных магазинах NGK, Бош и поставить у ОД.

RustCorso 24.06.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от Dmitryb (Сообщение 368690)
свечи будешь менять- то же можно купить в existоподобных магазинах NGK, Бош

BERU лежит в оригинальной коробочке...можно их взять

Dmitryb 25.06.2011 16:10

да, точно есть еще Beru, но я не нашел.

Коби 26.06.2011 11:12

у меня диллер Boch ставил,цена 1100 р за свечу,я один в один такие купил по цене 270 руб

Vetal 72 27.06.2011 08:51

Цитата:

Сообщение от Dmitryb (Сообщение 368690)
Фазы газораспределения- делал 2 недели назад. Заказал только кольца фазовращателей (типа без них никак- вранье я думаю).

Правильно тебе про кольца сказали,иначе через неделю опять бы съехали фазы.

RustCorso 27.06.2011 09:43

у меня фазы на месте :) вопрос наверное какие углы перед началом работы были
Posted via Mobile Device

Dmitryb 27.06.2011 23:00

мне на регулировке фаз сказали еще поменять:
1. Фазовращатели- это ппц развод 2 больших СТАЛЬНЫХ шестерни с ОГРОМНЫМИ зубами- мне кажется вечные. менять не стал
2. Болты и втулки- тоже развод, я заказал, но потом отказался: там 4 Больших болта+ 4 гайки.
Алмазные кольца фазовращателей поставили новые, но что то хз по поводу что куда то что то съедет.

А какие предпосылки на регулировку фаз у тебя?


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub