Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Помогите советом: Рестайлинг. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1850)

K.R. 05.04.2008 08:19

Помогите советом: Рестайлинг.
 
Доброго всем времени суток.

Загорелся мыслью,сделать рестайлинг.
Собственно уже заказал все комплектующие.

Вопрос к знатокам: какие могут быть проблеммы при замене головной оптики.
В местном Порш центре на этот вопрос, развели руками.
Машина: 2004 год 4.5S

KASTA 05.04.2008 10:58

Фары старые подаришь? :)

G_A 05.04.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от K.R. (Сообщение 44246)
какие могут быть проблеммы при замене головной оптики.

Проблемы большие и их много. Иная схема, иная проводка, динамический свет не подключить, подсветку поворотов можно, но в полнакала лампочка под колпачком (раньше была линза) выглядит лажово, имо. Решения есть, но они все дороги и очень дороги.

miron 06.04.2008 04:41

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 44325)
Проблемы большие и их много. Иная схема, иная проводка, динамический свет не подключить, подсветку поворотов можно, но в полнакала лампочка под колпачком (раньше была линза) выглядит лажово, имо. Решения есть, но они все дороги и очень дороги.

т.е. на рестайле подсветка поворотов беспонтовая?
проводку надо что ли перепаивать?

G_A 06.04.2008 05:07

Не, на рестайле наоборот все супер, там окромя зауголовой лампочки еще и линза ворочается при повороте руля, дак вот эта схема просто так не реализуется если ставить новую фару на дорестайл. Требуется спец интерфейсы между блоком фары и шиной а/м, и даже с ним нормально фара не калибруется. Проводку надо перепаивать

miron 06.04.2008 14:16

я знаю что поварачивается на 15 градусов линза
я спросил почему тускло светит статическая подсветка поворотов

G_A 06.04.2008 16:11

Может потому что не линза? Хотя я не заметил что тускло светит.

miron 07.04.2008 04:32

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 44325)
подсветку поворотов можно, но в полнакала лампочка под колпачком (раньше была линза) выглядит лажово, имо.

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 44398)
Хотя я не заметил что тускло светит.

не понял

G_A 07.04.2008 04:41

ок. на дорестайле лампа подсветки поворотов убрана за маленькую линзу, светится в пол-накала при включенном ближнем, руль повернул - она загорелась полной мощностью. На рестайлинговой фаре подсветка поворотов не в линзе, лампочка под колпачком, и если ничего не менять в кодировках машины, и не заниматься доп лампами/балластами/обогревами/резисторами и пр. то ее приходится подключать дабы не читать ошибку на приборнике, и в таком варианте эта лампа в полнакала пока едешь прямо выглядит не айс имо. Отвелил на вопрос?

miron 07.04.2008 04:48

теперь вроде понял мысль...
т.е. на "настоящем" рестайле эта лампочка когда руль прямо не горит вообще, а загорается только при повороте?


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub