Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Помогите разобраться с опциями (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33351)

снег 28.11.2013 17:52

Помогите разобраться с опциями
 
Друзья добрый день помогите разобраться с опциями на моём авто Привезли из германии неделю назад только начал эксплуатировать и столкнулся с кучей вопросов :как переключить на русский язык щиток приборов как научиться использовать HomeLink в навигации нет России Пока разобрался только как выезжает фаркоп:unknw:Заранее спасибо

savagespb 28.11.2013 18:14

Машина какая?

снег 28.11.2013 18:40

Вложений: 5
кай 2 дизель Щиток к счастью переключился на руссий теперь всё понятно главное таймер подогрева можно настроить а не на пульт нажимать осталось только сделать что бы ворота открывались и навигацию победить белоруссия с украиной есть а россии -нет

Строитель 28.11.2013 20:23

Хоумлинк не работает. Пытались решать безрезультатно много людей.

снег 28.11.2013 20:44

как это может быть ? щас изучу в инструкции на стр 222 только переведу и значит буду первым я корабли в космос запускал а тут какойто HomeLink

Строитель 28.11.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от снег (Сообщение 788189)
как это может быть ? щас изучу в инструкции на стр 222 только переведу и значит буду первым я корабли в космос запускал а тут какойто HomeLink

Будем рады достижению Вами положительного результата. Не забудьте проинформировать общественность.

снег 28.11.2013 21:43

обязательно ! завтра отпишусь Осталось только разобраться с навигацией Никто не подскажет И ещё как я понял ДВД эта шарманка тоже читать не умеет ..мдаа

G_A 29.11.2013 00:31

двд - только аудио составляющую, без картинки.
хоумлинк работает с огранниченным числом брелоков, да и прописывается геморойно.
навигацию надо закачать, стоит 22-25 тыс руб.

Мурад500 29.11.2013 02:29

Цитата:

Сообщение от снег (Сообщение 788153)
кай 2 дизель Щиток к счастью переключился на руссий теперь всё понятно главное таймер подогрева можно настроить а не на пульт нажимать осталось только сделать что бы ворота открывались и навигацию победить белоруссия с украиной есть а россии -нет

Неужели на cayenne1 и cayenne2 разные стандарты по прошивке кнопок под пульты. На европейских 955 программируются элементарно совсем. Прописывал пульты от Came, все ок.
Posted via Mobile Device

снег 29.11.2013 13:47

прописал пульт от CAME без проблем за одну минуту Завёл авто нажел на кнопку 3 ВТОРАЯ НАЧАЛА МИГАТЬ вышел из авто нажал на брелок держал его в районе номера немного поводил вверх вниз -поворотники мигнули 3 раза (всё как в инструкции )проверил ворота работают лучше чем с брелка (иногда приходилось руку из окна высивывать Другое дело что в потолке ковыряться врядли удобнее чем нажатьна брелок но это уже другая история просто если есть функция можно попробывать Осталось -навигация и как то телефонную книгу из телефона в РСМ внедрить Навигация 22т -странно почему что там стоить то может Диск? 100 евро ему цена Что придумаю отпишу


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub