Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Возможно стану счастливым пользователем Каена :) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1653)

pavluk 14.03.2008 13:40

Возможно стану счастливым пользователем Каена :)
 
Скажу честно- я не собирался в ближайшее время становиться обладателем Порше Каен. Но волею судеб буквально пару дней назад в мою личную собственность был передан Каен С (кажись так зовется) серого цвета с серой кожей внутри. Машинка вроди приятная. 2004 года выпуска :) Как мне сказали, привезли авто год назад из США (по документам похоже на правду). КАСКО пока не приобрел, посему на машине не ежу, да и в химчистку надо бы сдать и на сервис загнать посмотреть что да как- может чего поменять надо.
Ну так вопрос то у меня какой возник: оставлять ли данный автомобиль себе или продать его? Вопрос риторически отчасти и личный но он раскладывается на ряд других, которые бы хотелось прояснить в ходе ознакомления с форумом (я не прошу ответов на все вопросы- так как буду прилежно лазить по темам и искать ответы на них сам, но если кто нить захочет вдруг написать свое мнение, то буду благодарен):
1. цена владения?
2. комфорт и скорость?
3. часто ли ломается?
4. куда в машине надо смотреть в первую очередь- слабые места?
5. много ли сервисов?
6. есть ли проблемы с запчастями?

treepodik 14.03.2008 14:45

цена сильно зависит от комплектации. Машинка хорошая, в зависимости от состояния периодически может ломаться. К диллеру на диагностику, все должны сказать. Обслуживание 250-300 тыщ в год - с налогом, Каской и тд.

xXxStitchxXx 15.03.2008 19:03

3. зависит от состояния
5. нормальных техцентров немного.
6. проблем с запчастями нет

pavluk 18.03.2008 14:32

спасибо откликнувшимся :) в выходные поездил на машине (правда чуть ее не лишился- попытались угнать) :) решил оставить себе :)

treepodik 18.03.2008 14:46

поздравляю)))
машину застра*** по Каско и не парься

звездочки в сообщении ставила не я. это у нас на форуме так "орфография автоматически проверяется"

ПростоВ 18.03.2008 15:58

Прикольно проверяется орфография, никогда бы не подумал плохо о таких безобидных словах как застра***, оскорблять и т.д.:)

treepodik 18.03.2008 16:18

еще ***жак вроде тоже запретное слово


жесть - все на автомате правит!!!! П И Д жак тоже

pavluk 18.03.2008 18:23

машина уже в КАСКО :detective: (смайлик в каске не нашел) :) на неделе должны вернуть мне ее с комплексной диагности и установки эксклюзивной сигнализации (подарок друга, у которого отец их сам делает- он отсидел когда то за угоны, потом стал спецом по системам охраны машин) :) единственное что- как я понял по форуму- надо с собой иметь масло на долив, особенно если на большие растояния кататься- вот думаю как бы мне лучше сделать. либо залить масло. которое есть в магазинах ну и купить канистру на долив. либо из бочки масло залить в машину и соответственно попросить чтобы мне его налили в пустую канистру. ну или на крайняк купить свою бочку и поставить в гараже :)

Алексей2005 18.03.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от pavluk (Сообщение 40134)
машина уже в КАСКО :detective: (смайлик в каске не нашел) :) на неделе должны вернуть мне ее с комплексной диагности и установки эксклюзивной сигнализации (подарок друга, у которого отец их сам делает- он отсидел когда то за угоны, потом стал спецом по системам охраны машин) :) единственное что- как я понял по форуму- надо с собой иметь масло на долив, особенно если на большие растояния кататься- вот думаю как бы мне лучше сделать. либо залить масло. которое есть в магазинах ну и купить канистру на долив. либо из бочки масло залить в машину и соответственно попросить чтобы мне его налили в пустую канистру. ну или на крайняк купить свою бочку и поставить в гараже :)

смотри чтоб с блокировкой насоса не на***рили,сам недавно пострадал от такой сигналки,а по маслу рекомендую как и с пивом-индивидуальная упаковка,бочкам не верь,сам много раз видел как вместо одной марки заливалось фуфло!!!!а таких продавцов хватает,поэтому лучше в канистрах,их сейчас почти не левачат если продавец серьезный:bayan:

ViRuS 18.03.2008 23:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Алексей2005 (Сообщение 40183)
их сейчас почти не левачат

жжошь


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub