Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Нужна помощь, что то тупит коробка !!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13780)

Baha 27.12.2010 19:11

Нужна помощь, что то тупит коробка !!!
 
В общем такая, ситуация, приехала моя машина, с битым верхом, машина стояла в СТО делали крышку. Не разу не ездил на ней, вот сегодня выгнал довольный, но почему то тупит еду под 50-60км, но у меня показывает 6 скорость, от чего это ?? Ща постараюсь выложить видео. Машина Порше Кайенне Турбо 2003 года европа.

+ когда включаешь на "D" Машина дергается и наченает ехать, тоже самое когда ставишь на "P" дергнет потом, становится на парковку. Что это помогите пожалуйста =((

Вот видео, извените что такое корявое =( Изображение 181 + горят какие то чеки, незнаю какие ... Помогите плз ...

Gurman 27.12.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от Baha (Сообщение 317378)
под 50-60км, но у меня показывает 6 скорость,

У меня на 70 км 8 передачу включает когда спокойно едешь

Добавлено через 23 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Baha (Сообщение 317378)
но почему то тупит

мля дык этож экономия называется !

Добавлено через 6 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Baha (Сообщение 317378)
Вот видео, извените что такое корявое =( Изображение 181 + горят какие то чеки, незнаю какие ... Помогите плз ...

Чеки по видео это к Кашпировскому!

Janna 27.12.2010 23:55

а это ты не блокировки ли случайно включил, что то значек там кажется горит справа? или круиз контроль задействовал? Или в сервисе побаловались кнопочками! Отключи все! Шестая на 60 это нормально! У меня 3.2 тупит, Турба как говорят, то же тупит малость, попробуй поездить резко, она должна адаптироваться. Только блокировки, стоя на месте отключи сначала, справа от сидения, попереводи ручку, все должно погаснуть, а то сломаешь коробку.

Добавлено через 3 минут(ы) 40 секунд(ы)

Да в бачек омывателя жидкости долей! А то показывает маленький уровень!
Пиши, что останется гореть.

Avik 28.12.2010 00:09

на видео плохо видно,но у тебя включены блокировки!!! выключи их и попрёт машина:) чтобы их выключить - ставь на нейтраль,нажимай тормоз и рычажок справа от сиденья рядом с регулировкой пневмы назад 2 раза!

Gurman 28.12.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от Baha (Сообщение 317378)
Вот видео

лучше фото сделал бы

kerning 28.12.2010 02:21

обычное дело - включена пониженная передача редуктора.
это для бездорожья и в горах.
Левую клавишу двигаешь назад и возвращаешь все в исходное

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

может кто-то в сервисе для гололеда вклюил?

Magnum2003 28.12.2010 02:41

Ёпт отключи раздатку пока машину не угробил и езжай нормально!!!

Baha 28.12.2010 04:28

Всем большое спасибо, заснуть не могу у нас в Казахстане щас 5 часов =*(, пойду всё отключать :))) Всем большое спасибо, щас сделаю фотки и всё выложу )

Добавлено через 1 часa(ов) 9 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 317420)
на видео плохо видно,но у тебя включены блокировки!!! выключи их и попрёт машина:) чтобы их выключить - ставь на нейтраль,нажимай тормоз и рычажок справа от сиденья рядом с регулировкой пневмы назад 2 раза!

Avik вот тебе огромное спасибо, дружище =)) Эх были бы вы в Казахстане, я бы вас всех угостил пивом :D, всё отключил, но терь горит значок PSM, но походу чтобы его выключить на развал схождения сделать т.к стояли катки на 22 терь стоят на 18 :blush:

Кстати нельзя всё руссифицировать ? А то читаю тут он на немецком всё, ничего не пойму, знаю что Willikomen и всё :D

Тут еще вот что то загорелось, тоже ничего не пойму, что тут написанно ? Кто может помочь и в чём проблема ? http://s014.radikal.ru/i327/1012/9e/a4d1afae61f1.jpg P.s круиз контроль я отключил =)

Janna 28.12.2010 07:13

Круиз отключи, слева значек зеленый горит. Слева за рулем ручечка маленькая, понажимай на нее. А в середине горит - недостаточный уровень антифриза, посмотри в бачек, если там есть достаточное количество, то можно долить дистилированной воды, или фольксвагеновского антифриза. Если потухнет и больше не загорится, то все ОК (выкипает со временем), если через некоторое время загорится снова, то надо искать течь. Посмотри какого цвета антифриз в бачке, должен быть чистым. Проверь масло в моторе, должно быть чистым, без капелек воды и белой пены.

NMAKS 28.12.2010 07:16

Руссифицировать неполучится,зайди в меню борт. компа и поменяй язык на английский все проще читать будет.


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub