Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   КУПИЛ, СЧАСТЛИВ ДРУЗЬЯ (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7047)

ducati27 27.08.2009 12:08

КУПИЛ, СЧАСТЛИВ ДРУЗЬЯ
 
Добрый день всем. Честно говоря искал я себе очередной S класс 221 хотелось дизелек со светлой кожей и всеми радостями. Бюджет был 1.8кк и промучался я так 2 месяца!!!
Результат нет того что хочу. Все это время пока искал успел 5600 км на джиксере накатать из них 150 по дождю и лювню...заеало..
и мерс не найти и дождь льет. думал, думал и надумал посмотреть Каенчика. Я никогда не любил джипы был и крузак и другие, но давно от них отказался т.к. они были валкие, кренились в поворотах, не тормозили. а мне приходится обычно между городами по шоссе плохому кататься поэтому они все меня раздражали.
Приехал в столицу выбрал каена 2004 америкос (новый из америки прехал в 2005) 3.2. весь в богатой комплектации, ухоженый все ТО, вся история, 75т.к пробег. Еще и хозяин попался супер мужик у которого и так все хорошо, просто на нем не ездил, но очень его любил.
Покатался и понял - это не джип!!! нет валкости кренов в повороте, тормозит как, а звук!!!!!
Купил и вообще не жалею. Только вот есть вопросы на которые я надеюсь получу ответы. (задал их в форуме вопросов)
Супер машинка влюблен, из минусов: не могу понять
1. почему нет автоматического включения,выключения фар.
2. присосок на дверях и электро багажника,
3. телефона.
4. почему не затемняются зеркала.

Наверное я все еще просто мыслю мерседесовскими мыслишками, а это просто проше и он супер:yahoo:.
Очень хочу найти товарищей в питере и сервис где буду его обслуживать.

Всем удачи и хорошего дня
И завязывайте с мотиками ну их нах

С уважением ко всем
Николай

Dmitry812 27.08.2009 12:14

Привет еще раз! Поздравляю! Почти все что ты перечислил или есть(зависит от комплектации) или можно сделать.
зы приятно, что питерское отделение активно расширяется

Котофей 27.08.2009 12:14

Вливайсо!
Ждём фото твоего красавца! :drinks:

Filin 27.08.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от ducati27 (Сообщение 205807)
Супер машинка влюблен, из минусов: не могу понять 1. почему нет автоматического включения,выключения фар. 2. присосок на дверях и электро багажника, 3. телефона. 4. почему не затемняются зеркала.

Поздравляю с покупкой.

Все кроме присосок на дверях существует в видео опций. Видимо в вашей комплектации они отсутствую.

Пуська 27.08.2009 12:55

Позравляю с покупкой!:drinks:

старатель 27.08.2009 12:59

поздравляю

ZWER 27.08.2009 13:32

Вливайся))))) И знай - лучше турбо только турбо с ))))

Технократ 27.08.2009 13:51

Супер машинка влюблен, из минусов: не могу понять
1. почему нет автоматического включения,выключения фар.
2. присосок на дверях и электро багажника,
3. телефона.
4. почему не затемняются зеркала.[/QUOTE]

Поздравляю! У меня тоже не было автозатемнения зеркал и телефона. Поставил сам, всё работает штатно.

Surveyor 27.08.2009 14:18

Привет! добро пожаловать!

Talyan 27.08.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от ducati27 (Сообщение 205807)
Бюджет был 1.8кк и промучался я так 2 месяца!!!

За 1,8 я тоже не нашёл.Но запомни одну вещь:каждый кто имеет кай 3,2 мечтает пересесть на турбу.Я сам продал 3,2 в идеале ,плюс наворотил его ещё на 300штук.Но обидно чёрт возьми,когда тебя со светофора какая нибудь хонда малобюджетная рвёт!Порш должен быть Порш!Минус у турбо только один:обидно налог такой бешеный платить и главное ни за что!Лучше бы его подняли на корыта десятилетние!


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub