Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Ошибка, ПСМ больше не видит усилитель, чэнджер, телефон (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35603)

Исоул 21.04.2014 23:14

Ошибка, ПСМ больше не видит усилитель, чэнджер, телефон
 
Друзья помогите такая проблема:
Отсоединил псм, чэнджер, усилитель. Всё работало но было подозрение что либо псм, либо усилок жрали ток, так как зимой часто сдыхал аккумулятор.
Отправил вообщем усилок 03-года и псм на проверку. В псм ничего не нашли а в усилке сказали что процессор наелся. Вообщем получил я их обратно, без ремонта. Подлкючил псм и другой усилок 05-года, псм пишет что неисправны усилок, чэнджер и телефон. Ладно думаю купленный бушный усилок походу тоже мёртвый. Ставлю родной усилок и подключаю чэнджер - та же самая ошибка! Но усилок то родной до этого работал! :help: :help: :help:
Да кстати после того как я вытащил усилок чтобы не было скучно :crazy: я разобрал ещё полсалона (убрал пасажирское сиденье, разобрал среднюю консоль) ибо надо было вытащить потолок а также обнаружил сырой пасажирский коврик.
И вот я теперь не пойму, я чето гдето ещё отсоединил или в чем причинна данного трабла??? Помогите пожалуйста кто сталкивался!

Да и ещё кое что, после того как псм выдает ошибку оно зависает и не реагирует больше ни на какие нажатия кнопок, типа подтверждения и т.д. И ещё заметил следующее теперь псм включается как только открываю машину, раньше такого не было.

Makc 21.04.2014 23:17

Стесняюсь спросить... серийники перед "ремонтом" переписывали? :)

Исоул 21.04.2014 23:40

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 826402)
Стесняюсь спросить... серийники перед "ремонтом" переписывали? :)

стесняюсь ответить, нет.:blush: блеа неужели думашь киданули? чё не должно такого быть? если просто отсоединить присоединить?

Makc 21.04.2014 23:53

Нет конечно! :crazy:

Исоул 22.04.2014 00:09

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 826410)
Нет конечно! :crazy:

Вот это ооопа. Я в шоке. Не ну псм на мою вроде похожа, экран затёрт также. А что это ошибка означает что опять на "ремонт" отдавать? :D
У меня вот ещё такое подозрение. Мне предохранитель псмный и усилковый вытаскивали ну чтоб акум не садился, так вот я когда сегодня псм подсоединял, предохранитель то псмный воткнул а усилок вроде ещё не подсоединил, завтра попоробую всё подсоединить и только после этого предохранитель воткнуть.

G_A 22.04.2014 01:38

естественно, если усилитель не запитан - он и не замкнет оптическую цепь)
пополз пацтол.

Исоул 22.04.2014 11:08

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 826435)
естественно, если усилитель не запитан - он и не замкнет оптическую цепь)

Не понял, как не запитан? Я же писал что всё подключил! То что псм сохраняет ошибку в память, а не проверяет все компоненты каждый раз, а также то что не подключив чэнджер не работает вся система, и выдается ошибка что в том числе не найден уилитель, хотя он подключен, для меня далеко не естественно.

@G_A: ты можешь всётаки помочь советом, а не просто надсмехаться?

Ещё раз для ясности:
1. Подлючен псм не родной усилок и телефонный модуль (Motorola под сиденьем?), сд-чэнджер не по длкючен => Ошибка
2. Подлючен псм, родной усилок, телефонный модуль, сд-чэнджер => Ошибка

Но как писал выше, сегодня ещё проверю насчёт подлючения всех модулей а только потом псм.

Serg124 22.04.2014 11:27

Цитата:

Сообщение от Исоул (Сообщение 826483)
Ещё раз для ясности:
1. Подлючен псм не родной усилок и телефонный модул

вы вот эту фразу называете "ясностью"? я бы на месте G_A вообще бы сносил подобное. вам лень стучать по клавишам чтобы четко изложить вашу проблему, а кто-то должен изображать экстрасенса и угадывать что же вы хотели сказать, угадать проблему, и дать верное решение.

Исоул 22.04.2014 12:15

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 826486)
вы вот эту фразу называете "ясностью"? я бы на месте G_A вообще бы сносил подобное. вам лень стучать по клавишам чтобы четко изложить вашу проблему, а кто-то должен изображать экстрасенса и угадывать что же вы хотели сказать, угадать проблему, и дать верное решение.

А что здесь конкретно не ясно?
Так яснее?
1. Подлючен псм, не родной усилок и телефонный модуль

Makc 22.04.2014 14:40

А "не родной" усилок тоже по оптике общается с "головой"?


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub