Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Брызговики на Е2 аля 958 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=12870)

OMC 05.04.2013 12:46

Зачем свое мнение кому-то навязывать? Могу с тем же успехом обгадить, например, резиновые коврики или 18" колеса на Porsche... Велюровые красивее, резиновые практичнее, хотя все это субъективно и сторонники есть и у тех, и у других.
Можно также нахамить владельцам Cayenne на 18" дисках. Да, они выглядят не так, как на 21", хотя преимущества у 18" колес есть, и для некоторых они оказались решающими при выборе...
Если Cayenne заморашка, есть два пути решения-брызговики (практичнее) или SportDesign Package (красивее). Каждый сам выбирает, у Porschec, видимо, уже стоит обвес за 300 000 руб? Или на замарашке ездишь, без обзора через заднее стекло и с грязными руками после открытия авто?!:-)

Al1x 05.04.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от OMC (Сообщение 706084)
Зачем свое мнение кому-то навязывать? Могу с тем же успехом обгадить, например, резиновые коврики или 18" колеса на Porsche... Велюровые красивее, резиновые практичнее, хотя все это субъективно и сторонники есть и у тех, и у других.
Можно также нахамить владельцам Cayenne на 18" дисках. Да, они выглядят не так, как на 21", хотя преимущества у 18" колес есть, и для некоторых они оказались решающими при выборе...
Если Cayenne заморашка, есть два пути решения-брызговики (практичнее) или SportDesign Package (красивее). Каждый сам выбирает, у Porschec, видимо, уже стоит обвес за 300 000 руб? Или на замарашке ездишь, без обзора через заднее стекло и с грязными руками после открытия авто?!:-)

Можно с меня начать - 3.6, пружины, 18 диски и без брызговиков... Достойней кандидата не найти:D:D

OMC 05.04.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от Al1x (Сообщение 706256)
Можно с меня начать - 3.6, пружины, 18 диски и без брызговиков... Достойней кандидата не найти

Да докопаться можно до любой машины, но если владелец доволен, например, такой комплектацией автомобиля за определенную сумму, то зачем навязывать свое мнение? Каждый Cayenne индивидуален, давайте же уважать решения владельцев, их "упаковавших"!:-) :drunk::new_russian:

Al1x 05.04.2013 18:13

Цитата:

Сообщение от OMC (Сообщение 706302)
Да докопаться можно до любой машины, но если владелец доволен, например, такой комплектацией автомобиля за определенную сумму, то зачем навязывать свое мнение? Каждый Cayenne индивидуален, давайте же уважать решения владельцев, их "упаковавших"!:-) :drunk::new_russian:

Согласен!:good: Я вообще со временем пришел к тому, что надо быть довольным тем, что у тебя есть... :drinks::drunk:

Konsul 05.04.2013 21:17

Цитата:

Сообщение от OMC (Сообщение 706084)
есть два пути решения-брызговики (практичнее) или SportDesign Package (красивее)


Точно помогает? У меня коллега купил с спортдизайн пакетом. Тоже ругается, что очень пачкается.

G_A 06.04.2013 12:35

спорт дизайн пакет никак не поможет, если колеса 21. Вот бы на этот пакет кетайцы заготовили брызговики. Грунтованные, под окраску.
Posted via Mobile Device

Serg124 06.04.2013 12:43

дружбана своего попроси, пока я ему бизнес не спалил ;)

OMC 07.04.2013 10:35

Цитата:

Сообщение от Konsul (Сообщение 706401)
У меня коллега купил с спортдизайн пакетом. Тоже ругается, что очень пачкается.

Расширители немного помогают, грязь вверх не так сильно летит => за машиной меньше шлейф, заднее стекло не так пачкается, а по бокам также все летит...

Toxa600 16.03.2017 17:01

ищу брызговики на новый кай 17 года
 
Собственно надоели грязные ручки на машине и вечно грязное заднее стекло, пытаюсь найти брызговики на кай 17 года. Есть может у кого информация или кто-то ставил где?

Samorro 16.03.2017 18:52

Цитата:

Сообщение от Toxa600 (Сообщение 1026337)
Собственно надоели грязные ручки на машине и вечно грязное заднее стекло, пытаюсь найти брызговики на кай 17 года. Есть может у кого информация или кто-то ставил где?

Те же что и на дорестайл Porsche Cayenne Splash Guards & Mud Flaps | eBay


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub