Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мигалки (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=16307)

Galiardo111 26.05.2011 16:53

Мигалки
 
Мигалки оставят только Путину и Медведеву

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому спецсигналами будут оснащать только машины скорой помощи, полиции и противопожарной службы при наличии на них соответствующей раскраски кузова. Депутаты из фракции «Справедливая Россия», разрабатывавшие эту норму, оставили лишь два исключения – для президента и премьер-министра.

В настоящее время мигалки позволительно иметь самым разным представителям властей, включая депутатов, сенаторов, губернаторов, сотрудников Минобороны и прочих.

В последнее время инциденты с чиновничьими автомобилями, оснащенными мигалками, происходят практически каждую неделю. В понедельник стало известно, что в Москве на Киевском шоссе BMW со спец сигналом и номерами, закрепленными за Минобороны, протаранил Hyundai Accent и скрылся с места ДТП. А на прошлой неделе широкую огласку получил случай с Мерседесом Сергея Шойгу: его водитель через мегафон угрожал соседу по потоку выстрелом в голову.

mkrs1 26.05.2011 17:02

ПРАВИЛЬНО, МИГАЛКИ В ТОПКУ!!!ПУЩАЙ КАК МЫ ПРОСТОЙ НАРОД ПО ПРОБКАМ ПО ПАРЯТСЯ!!!!!

pOrschivets 26.05.2011 17:07

Как ездили с мигалками, так и будут ездить..
Это все равно что нам сейчас сказать, чтоб мы сняли тонировку.

Grekoff 26.05.2011 17:31

очередной пи*дешь... не о чем...

Михалков всех нах послал, сказал, типа я председатель какого-то там совета Минобороны и у меня разрешение до конца 2011...

МинХерц 26.05.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Grekoff (Сообщение 362289)
очередной пи*дешь... не о чем...

Михалков всех нах послал, сказал, типа я председатель какого-то там совета Минобороны и у меня разрешение до конца 2011...

выборы скоро, мигалки могут и поснимать

Galiardo111 26.05.2011 17:34

замечу что это отправлено в ДУМУ на рассмотрение))) т.е кто не понял написали и отправили тем у кого 99% мигалок страны! с просьбой лешить самих себя привилегий))) я думал люди хоть посмеются с утра)))

DEMON111 26.05.2011 17:36

пересядут на машины скорой помощи,переоборудовав их покомфортнее и все! Вместо 221 будет Виано в окраске скорой!

Galiardo111 26.05.2011 17:40

да ничего не будет!как было так останется!просто не пройдет это прошения ни одного слушания!

МинХерц 26.05.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 362294)
да ничего не будет!как было так останется!просто не пройдет это прошения ни одного слушания!

Не надо недооценивать партию власти. Если скажут "срочносдатьбля!", то в очередь встанут!

Grekoff 26.05.2011 17:50

после случая с водятлом-Шойгу, стал замечать

иномарки с мигалками типа 221,А6,камри и прочее перестали свободно пропускать, каждый старается немного тормознуть... или создать видимость невозможности уступить

как-то на Минской улице в пробке стоял (там железный разделитель) "мигалка" крякала-крякала, потом смирно в поток встала...
...


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub