Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   4 мужчины в жизни женщины (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18816)

Armada 27.10.2011 17:39

4 мужчины в жизни женщины
 
Первым, на рыжем ободранном жеребце приезжает Д`Артаньян из какой-нибудь любвеобильной провинции. Это первая любовь, первое хочу, первое могу, первое нельзя, первое а нее@ет! Хотя е@ет, если повезло, огого-как! Игого-как, и жеребец его, прелестной неназываемой масти, завидует ему в конюшне. Потом оказывается, что для него ты - приключение, девушка из Менга, которая скрасила его путь, а Констанция еще впереди. Льёшь слезы по напрасно прое@анной девственности и первой любви, которая одна в жизни каждой женщины, а он уже ускакал покорять Париж, даже не простившись.



Такую, зареванную и общедоступную, тебя подбирает Арамис. Стряхивает дорожную пыль с твоего платья, стряхивает платье с твоего тела и - ты и глазом еще не моргнула - принимается сосредоточенно изучать эрогенные зоны. Арамис объективно красив, сексуален и ловок, он куда лучше проходимца Д`Артаньяна, но обманутое девичье сердце любить его отказывается. Зато пробудившееся девичье либидо очень ему радо, а на большее Арамис и не рассчитывает. С ним расстаешься как с братом, и частенько потом встречаешься на нейтральной территории, то пое@аться как встарь, а то просто обсудить очередную "овцу", которая "динамо".


Портоса выбираешь сама: путь к сердцу мужчины, этому еще бабушка учила, лежит через его желудок, желудок у Портоса большой, не промахнешься. Портос - сластолюбец и обжора, замуж не возьмет, но будет исправно водить тебя везде, с ним не стыдно, он практически верный. Измены Портоса прощаешь ему легко - он ведь все равно прибежит завтракать к тебе. Расстаешься с ним, когда окончательно понимаешь: замуж не возьмет совсем, к тому же, Арамис пригласил вместе съездить в отпуск.



Приехав из отпуска злая, одинокая, на х@й никому не нужная, сидишь одна в кабаке целыми вечерами, представляя из себя легкую добычу, на которую почему-то никто не зарится, и тут приходит Атос. Какое-то время наблюдает за твоим моральным падением, потом строго берет за руку и уводит к себе в замок. Велит вести себя хорошо, а то есть в графском парке черный пруд, знаешь ли. Видела в семейном альбоме фотографию леди Винтер? Она утонула.

talamaur_13 27.10.2011 17:44

:D:D:D
А про женщин аналогичного нет ??

Кост 27.10.2011 17:44

Зачем это здесь и о чем это?

Armada 27.10.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от talamaur_13 (Сообщение 411617)
:D:D:D
А про женщин аналогичного нет ??

пока нет)))

Добавлено через 5 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Кост (Сообщение 411618)
Зачем это здесь и о чем это?


без комментариев.....включи воображение

Кост 27.10.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 411619)
без комментариев.....включи воображение

а ты его выключи.

Дженифер 27.10.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Кост (Сообщение 411618)
Зачем это здесь и о чем это?

Вот и я ничего не поняла...
Видимо потому что я блондинка:D

Armada 27.10.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Кост (Сообщение 411623)
а ты его выключи.


тебе 15 лет? что ты так отвечаешь?
и вообще- если взять твои 333 созданые темы их тоже можно откомментировать как угодно. имей уважение к людям и следи за словами. не понял- отлично..оставь при себе.

Serge888 27.10.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 411627)
Вот и я ничего не поняла...
Видимо потому что я блондинка:D

крашенная :D:D

Добавлено через 38 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 411631)
тебе 15 лет? что ты так отвечаешь?
и вообще- если взять твои 333 созданые темы их тоже можно откомментировать как угодно. имей уважение к людям и следи за словами. не понял- отлично..оставь при себе.

он просто завидует и комплексует :D:D:D

Кост 27.10.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 411631)
тебе 15 лет? что ты так отвечаешь?

чему удостоен такому уважению, что все мои темы перечитали и не оставили комментариев?

и ты имей уважение к людям и не засоряй им головы своим 15-летним сочинением. Прочитала - оставь себе. Не тот форум, чтобы писать такой бред.

Добавлено через 46 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 411634)
он просто завидует и комплексует

не... скорее комплексует и комплексует...

Serge888 27.10.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от Кост (Сообщение 411639)
чему удостоен такому уважению, что все мои темы перечитали и не оставили комментариев?

и ты имей уважение к людям и не засоряй им головы своим 15-летним сочинением. Прочитала - оставь себе. Не тот форум, чтобы писать такой бред.

Да ладно ты расслабся ... не нравится, не читай ... в чем проблема ? Ялта раньше похлеще сочинял и никто не умер ... поэтому спокойнее надо быть, спокойнее ...


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub