Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Стук мотора (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4579)

Таша 14.02.2009 19:07

Стук мотора
 
Привет, народ, примите новенькую.
Есть проблема, недавно купила машину S. Вначале всё было без проблем, все ТО вовремя. А недавно появился стук в двигателе звонкий, в верхней части двигалеля с левой стороны. Звук постоянный, не меняется ни на холодную, ни на горячую при любых оборотах. Помогите, кто что знает.

2 КАЕНА 14.02.2009 19:58

на банере вверху, адрес и телефон, а симптомы распредвалов и клапанов

Таша 14.02.2009 21:10

А такое бывает? ведь вроде порше, покупала как надежный авто, говорили что мотор- то уж точно не сломается, а тут блин клапаны распредвалы ерунда кая-то,я продала мерина, гранда, с ними я проблем не знала. На этом стуке уже проехала уже три тысячи, понимаете машине этот стук побарабану,она не дымит,ни каптит, масло не расходует, реакция на газ неизменилась, просто я его слышу и все,я думала может это нормально, может у людей токое было,

Котофей 14.02.2009 21:15

Может что с цепью? :hmmm:

Таша 14.02.2009 21:28

стук отчетливый на каждый оборот двигателя, цепь гремит спереди,а это где-то в середине левой головы, причем он сначала был тише и даже пропадал, но теперь стал постоянным и как мне кажется все громче и громче

Котофей 14.02.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 138038)
стук отчетливый на каждый оборот двигателя, цепь гремит спереди,а это где-то в середине левой головы, причем он сначала был тише и даже пропадал, но теперь стал постоянным и как мне кажется все громче и громче

Пробег какой?
В любом случае никаких стуков и звуков не должно быть!!!
У меня S-ка, прогретого мотора вообще не слышно на холостых! Пробег 36 т.км.
Неужели трудно подъехать к В. Маркину? Зачем себя мучать и терзать? :unknw: А если мотор клина даст? (Тьфу три раза!!!).
Звоните, записывайтесь, а нам потом расскажите в чем причина!!! :) И чем быстрее, тем лучше... С этим не шутят!!! :hmmm:

Таша 14.02.2009 21:48

а он в воскресенье работает?

Котофей 14.02.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 138041)
а он в воскресенье работает?

Чего гадать то!!! :dirol:
Прям сейчас наберите, скажите, что из клуба и запишитесь!!!

Саня Чалый 15.02.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 137997)
Привет, народ, примите новенькую.
Есть проблема, недавно купила машину S. Вначале всё было без проблем, все ТО вовремя. А недавно появился стук в двигателе звонкий, в верхней части двигалеля с левой стороны. Звук постоянный, не меняется ни на холодную, ни на горячую при любых оборотах. Помогите, кто что знает.

У меня у знакомого из подмосковья по имени Сергей такие же проблемы на такой же машине.Он правда пропал куда-то неделю назад,обещал позвонить и не звонит.По этому если не сложно как выяснится что за трабалы у тебя с авто отпиши если не сложно,а я человека проконсультирую-доброе дело сделаю.За ранее благодарен.

старатель 15.02.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 137997)
недавно появился стук в двигателе звонкий, в верхней части двигалеля с левой стороны. Звук постоянный, не меняется ни на холодную, ни на горячую при любых оборотах. Помогите, кто что знает.

с лишними звуками в движке лучше не затягивать


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub