Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пружинная подвеска Air conversion (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18161)

Карлсон 22.09.2011 20:36

Пружинная подвеска Air conversion
 
Доброго времени суток! хотел поинтересоваться по поводу неоригинальных стоек на эску. что посоветуете. ставил кто PORSCHE Air Suspension Parts - Cayenne 2003-2010 (all, w/ air suspension) фирма лично у меня вызывает доверие. хотя бы по отзывам.
существуют ли киты/возможность поставить пружинную подвеску? на 220-е ставили те же арноты. все довольны.
много езжу. не хочется опасаться что машина упадет. если машина станет жесткой-лично для меня ничего страшного. люблю маневренные табуреты)
хочу что-то вроде бильштайн спорт высота подвески чтобы соответствовала порядка 17-18 см
кто-нибудь может отписаться по данному вопросу или дать ссылку. я не нашел ничего внятного на эту тему. а эски пружинные существуют. возможно даже крепления унифицированы с пневмой. и наверняка есть спорт киты с занижением.

Avik 22.09.2011 21:05

Довольно крепкая пневма на каях, ...ставить спорт подвеску левую смысла нет...пневма тебе и жёсткой и мягкой будет и пониже по трассе и по выше по бездорожью...

Карлсон 22.09.2011 21:13

да фиг знает. перед покупкой хочется все узнать о машинке. что интересует... в том числе о возможности поставить пружинную подвеску. бездорожье для меня-максимум по укатанному песку, скорее по пыли к пляжу подъехать)
если кто знает-скиньте ссылку на conversion kit или просто на заниженный спорт кит амо+пружины для кая

Pershing2 22.09.2011 21:17

Вот уж не думал, что кто то будет с подвеской заморачиваться...Закажи себе антикрен в комплект, если конечно найдешь ему применение...А ставить пружинный кит, что бы до пляжа девок возить....:crazy:Ты ведь на северную петлю Нюрнбургринга не поедешь....А другого применения ты не найдешь...

Avik 22.09.2011 21:22

Хз ...не встречал проблем с пневмой именно на каях - морозы держут, жару держат - регулировка жёсткости супер вещь просто, ну и + возможность поднять опустить - даже для трассы на скорости он опускается - управление лучше! заморачиваться не вижу смысла...

G_A 22.09.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 397295)
Довольно крепкая пневма на каях,

Вы за Е2 говорите? точно?

Добавлено через 15 минут(ы) 18 секунд(ы)

ТС, я не понял вопрос, о какой машине речь? Е2 или 955/957? Тема размещена в разделе про новый Cayenne.

Вопрос стоит, ставил ли кто себе неоригинальные пневмобаллоны? Я о таком не слышал. На форуме описаны два - три случая лопнувших баллонов, так что явление не массовое. И зачем покупать за 830 долл + доставка 2 баллона, когда даже у дилера один оригинальный на замену стоит порядка 30 тыс руб? Непонятная тема.

Картавцев Сергей 22.09.2011 22:57

Думаю поступит вопрос про нулевик,удаление катов и традиционно, о синих брызговиках,ИМХО.

Serg124 22.09.2011 23:03

красных, красные брызговики больше мощности дают!

G_A 22.09.2011 23:04

кстати, пневмобаллонов на переднюю ось, к примеру, с 3 по 10 год вариантов восемь, если не десять. А тут инженеры создали мегачудоуниверсал?

Avik 23.09.2011 08:02

автор интересовался про 955 кузов...это не первая тема - хочет купить битый и делать рестайлинг в 957 с изменением подвески как я понял...

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 397317)
Вы за Е2 говорите? точно?

за 955 (автор тему не в том разделе создал, переместите в тему для 955)


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub