Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   дурной характер - как с собой бороться? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=11275)

Serg124 03.08.2010 12:44

дурной характер - как с собой бороться?
 
ситуация собссно такая...

несмотря на то что я в целом добр (и скромен :D) постоянно возникают такие ситуации когда я не могу пройти не зацепившись словом за очередного залупающегося (особенно в мою сторону) ган***она... даже если это интернет... пройти бы мимо, посылая про себя на йух... нимагу... и начинааается... :( и сижу, стучу кловешами, ругаюсь, жена меня ругает - а я прям нимагу... как так - какоето падло будет (на меня) батон крошить? :hummer: вооот...

в-общем - посоветуйте как бороться? :blush: как ее вырастить - выдержанность эту? :crazy:

axa 03.08.2010 12:56

спокойствие и только спокойствие

Добавлено через 1 минут(ы) 30 секунд(ы)

а ты про себя подумай а нужно тебе оно
нервы еще себе портить из за каких то козлов

dobrik 03.08.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 280939)
как с собой бороться?

а зачем бороться то? Все люди индивидуальны, и если какая-то черта характера кому-либо не нравится- то это их проблемы

Serg124 03.08.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от dobrik (Сообщение 280952)
а зачем бороться то? Все люди индивидуальны, и если какая-то черта характера кому-либо не нравится- то это их проблемы

ну это... говорят надо быть сдержанней... расти над собой... и прочая... не? не надо? :hmmm:

MAPAT 03.08.2010 14:02

+1 Знаешь я Грозном у себя в день стока отмороженных ,,,идоров вижу малять приходиться на понятия сАжать всяких почитателей F-1 на дорогах общего пользования, купивших права в универмаге! есть вариант неплохой с утра ВАлерьянки, ну и мой способ испандер кистевой обязательно в тачку!
Все равно хороших людей больше чем плохих просто их не замечаешь обычно! Если че это Л.Н.Толостой сказал!

dobrik 03.08.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 280955)
говорят надо быть сдержанней... расти над собой... и прочая... не? не надо?

кому нужно тот привыкнет,
Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 280939)
постоянно возникают такие ситуации когда я не могу пройти не зацепившись словом за очередного залупающегося (особенно в мою сторону) ган***она... даже если это интернет...

а вот это правильно, такие люди нужны. Многие же хоть им что-то и не нравится, а относятся инертно слишком, типа не мое дело. В результате ган***оны только комфортнее себя чуствуют, и дальше борзеют
Можно сказать что это обостренное чуство справедливости, а не несдержанность))

VOVKA 03.08.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от MAPAT (Сообщение 280958)
есть вариант неплохой с утра ВАлерьянки

:D МегаСПОСОБ!!!

dobrik 03.08.2010 14:21

Цитата:

Сообщение от MAPAT (Сообщение 280958)
вариант неплохой с утра ВАлерьянки

проще не дергаться по пустякам и не реагировать ни на кого. Управлять с удовольствием, тогда и валерьянка не потребуется. Мудаков везде хватает не только на дорогах

Serg124 03.08.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от dobrik (Сообщение 280961)
кому нужно тот привыкнет,

а вот это правильно, такие люди нужны. Многие же хоть им что-то и не нравится, а относятся инертно слишком, типа не мое дело. В результате ган***оны только комфортнее себя чуствуют, и дальше борзеют
Можно сказать что это обостренное чуство справедливости, а не несдержанность))

приятно конечно что ты нужен кому то :blush: но видиш какая проблема - среди "инертных" достаточно людей с которыми мне хотелось бы общаться, однако у них такого желания может не возникать именно начитавшись/наслушавшись этих самых перепалок... ну и оказываешся санитаром леса... в котором никого нет... :unknw: речь даже не о дружбе - просто позвиздеть периодически нормально не с кем... в лицо улыбка - за спиной шепот...

Димасик 03.08.2010 14:50

По поводу срача в интернете. Люди которые цепляются, оскарбляют и т.д. в сети - по меньшей мере являются неудачниками и простыми задротами, тем самым они самовыражаются таким способом. Лично у меня такие типы не вызывают даже сожаления, я на них не реагирую вообще ЭТО ХУДШЕЕ ДЛЯ НИХ ОСКОРБЛЕНИЕ )).

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 280939)
я не могу пройти не зацепившись словом за очередного залупающегося (особенно в мою сторону)

Все правильно.Не проходи.Больше таких людей как ты!!!
Даже если перевес не в твою сторону. Получить пи.ды за правду "СЧИТАЕТСЯ".


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub