Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Задумался о Кае. а стоит ли вообще расматривать 4.5 и выше.. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=50824)

Spartak27 23.05.2018 13:07

Цитата:

Сообщение от mfradion (Сообщение 1054088)
Если в твоем понимании "потяну" это первый взнос в виде покупки, то закрывай браузер и отказывайся от идеи. Кайен от того дешево и стоит, что дорог в обслуживании.
Посчитай не покупку, а содержание.

Ну и второе, купи гильзованный и не парься о задирах.

Чугун так же замечательно задирается при перегревах.
Мой знакомый (владелец автосервиса) в месяц в метал сдает бывает около тонны японских задирышей с чугуном заводским.

ВолкЕ500 23.05.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1054139)
около тонны японских задирышей с чугуном заводским.

По два мотора за три дня?!Ебать у него проходимость задранной чугунины:d

makima 23.05.2018 13:57

кароч буду искать хороший экземпляр, с любым движком.

главное чтоб продавцы соглашались на эндоскоп, думаю не все захотят.

ВолкЕ500 23.05.2018 14:13

Цитата:

Сообщение от makima (Сообщение 1054141)
думаю не все захотят.

Кто не захочет ,знает о задирах вполне возможно;)

epos 23.05.2018 16:35

Цитата:

Сообщение от mfradion (Сообщение 1054088)
Если в твоем понимании "потяну" это первый взнос в виде покупки, то закрывай браузер и отказывайся от идеи. Кайен от того дешево и стоит, что дорог в обслуживании.
Посчитай не покупку, а содержание.

Ну и второе, купи гильзованный и не парься о задирах.

Ну как сказать ))) Один из просмотренных мною "ГИЛЬЗОВАННЫХ" был гильзован на 2 цилиндра )))
Вроде бы и гильзован, но париться все равно придется.
Попробуй еще владельца уломать, который готов поехать в сервис и позволить засунуть эндоскоп.
Или сервис вообще с эндоскопом )))

ИМХО надо брать с минимумом хозяев и минимумом (подтвержденного пробега). Щас в каждом гараже гильзуют неизвестно чем и как.

epos добавил 23.05.2018 в 15:32
Цитата:

Сообщение от makima (Сообщение 1054141)
главное чтоб продавцы соглашались на эндоскоп, думаю не все захотят.

НИКТО не захочет!!!
Я чуть ли не расписку продавцу писал, что если что то накосячит сервис во время осмотра - я несу все расходы. Он обслуживал его только в МСК в Спорткаре

epos добавил 23.05.2018 в 15:34
Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1054143)
Кто не захочет ,знает о задирах вполне возможно

Если знает, значит и ТС узнает ))) Их же слышно ))) И на ходу чувствуется. Если турбак едет как 3,2 без других ошибок - значит шляпа поршневой )))

vsae 23.05.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от epos (Сообщение 1054162)
ИМХО надо брать с минимумом хозяев и минимумом (подтвержденного пробега). Щас в каждом гараже гильзуют неизвестно чем и как.

Сорри, это дилетантский подход. Количество владельцев очень очень слабо коррелирует с состоянием по технике. (1-3х летки не рассматриваем)

Цитата:

Сообщение от epos (Сообщение 1054162)
НИКТО не захочет!!!
Я чуть ли не расписку продавцу писал, что если что то накосячит сервис во время осмотра - я несу все расходы. Он обслуживал его только в МСК в Спорткар

Да нет такой проблемы, в спорткаре причем тоже делают эндоскоп, хоть и неоправданно дороже.


Цитата:

Сообщение от epos (Сообщение 1054162)
Если знает, значит и ТС узнает ))) Их же слышно ))) И на ходу чувствуется

Задиры не чувствуются на ходу, и слышно их далеко не всегда. Обычно слышно когда задрало несколько цилиндров или задрало поршни уже.

Luxury 23.05.2018 17:02

Цитата:

Сообщение от epos (Сообщение 1054162)
НИКТО не захочет!!!

Когда свой покупал - продавец не отказывался...

ВолкЕ500 23.05.2018 17:11

Цитата:

Сообщение от vsae (Сообщение 1054171)
Задиры не чувствуются на ходу, и слышно их далеко не всегда.

+1.

epos 23.05.2018 18:14

Ну ничего себе?))) Слабо кореллирует. Олин владелец, который при бабле хорошем, который брал новым, обслуживал в одном месте тюнинговал в одном месте или 4-5 по году два... Один в норм сервисе, а второй в гараже у васи.
И нормальные машины есть. Только стоят не 550-650.
Posted via Mobile Device

vsae 23.05.2018 18:37

Цитата:

Сообщение от epos (Сообщение 1054177)
Слабо кореллирует. Олин владелец, который при бабле хорошем, который брал новым, обслуживал в одном месте тюнинговал в одном месте или 4-5 по году два... Один в норм сервисе, а второй в гараже у васи

Владельцы при бабле сейчас машины раз в 2-3 года меняют на новое, а на одной катаются долго те, кто купил в кредит на 5 лет и расплатившись понял, что на новую кредит он брать не хочет. На таких машинах обычно везде написано "экономия". А второй тип это когда у человек 3-4-5 машин, и они больше стоят чем ездят, но таких случаев крайне мало.


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub