Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Проблемы с печкой и подогревом (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32621)

VF26 18.10.2013 11:13

Проблемы с печкой и подогревом
 
подскажите пожалуйста с приходом зимы заметил что плохо дует печка задняя но дует,а в стойках вообще не дуют,зато передняя дует на максимум,от чего это может быть??? может из за салонного фильтра??? и не работал подогрев водительской и задних сидушек,задние починил предохранителем,только почему то кусочек один сидения не греет ,а водительское не греет вообще,где фишкимогут быть на подогрев??? может ли быть это из за того что поднимал сидения для замены акума и что то отошло(или оторвал)
Заранее спасибо

2vl 18.10.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 774359)
подскажите пожалуйста с приходом зимы заметил что плохо дует печка задняя но дует,а в стойках вообще не дуют,зато передняя дует на максимум,от чего это может быть??? может из за салонного фильтра??? и не работал подогрев водительской и задних сидушек,задние починил предохранителем,только почему то кусочек один сидения не греет ,а водительское не греет вообще,где фишкимогут быть на подогрев??? может ли быть это из за того что поднимал сидения для замены акума и что то отошло(или оторвал)
Заранее спасибо

не дублируйте темы) уже ответили)

задний климат есть?

VF26 18.10.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 774491)
не дублируйте темы) уже ответили)

задний климат есть?

да я сначала там написал, ошибся хотел отдельно)
заднего нет 2х зонный у меня

mixa83 20.10.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 774359)
подскажите пожалуйста с приходом зимы заметил что плохо дует печка задняя но дует,а в стойках вообще не дуют,зато передняя дует на максимум,от чего это может быть??? может из за салонного фильтра??? и не работал подогрев водительской и задних сидушек,задние починил предохранителем,только почему то кусочек один сидения не греет ,а водительское не греет вообще,где фишкимогут быть на подогрев??? может ли быть это из за того что поднимал сидения для замены акума и что то отошло(или оторвал)
Заранее спасибо

скорей всего сервоаприводы печек вышли из строя. по подогреву запростокогда снимал что то задел . посмотри фишки на блоке конфорта . у меня так было из за него.

VF26 21.10.2013 14:45

Цитата:

Сообщение от mixa83 (Сообщение 774844)
скорей всего сервоаприводы печек вышли из строя. по подогреву запростокогда снимал что то задел . посмотри фишки на блоке конфорта . у меня так было из за него.

с печкой разобрался все работает,а вот с подогревом где этот блок??? и на одной из задних сидух спинка греет а низ нет!! есть ли где на это все предохранители??

mixa83 22.10.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 775089)
с печкой разобрался все работает,а вот с подогревом где этот блок??? и на одной из задних сидух спинка греет а низ нет!! есть ли где на это все предохранители??

БЛОК . СТОИТ ПРЯМО под твоей сидухой . большой черный блок . на все подогревы есть предохранители . стоятони по бокам .панели переднй

VF26 23.10.2013 07:39

Цитата:

Сообщение от mixa83 (Сообщение 775491)
БЛОК . СТОИТ ПРЯМО под твоей сидухой . большой черный блок . на все подогревы есть предохранители . стоятони по бокам .панели переднй

так о блоке я понял о каком речь,а вот с предами беда по мануалу только назаднюю и на перед правую,а у меня передняя вод не греет пассажирская греет и диван задний одна сторона как то слаба греет а на второй только спинка а низ нет,ну не могли же обогревы внутри сидения умереть((

mixa83 23.10.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 775625)
так о блоке я понял о каком речь,а вот с предами беда по мануалу только назаднюю и на перед правую,а у меня передняя вод не греет пассажирская греет и диван задний одна сторона как то слаба греет а на второй только спинка а низ нет,ну не могли же обогревы внутри сидения умереть((

запросто могут обогревы сгореть) было такое на других авто .)

VF26 23.10.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от mixa83 (Сообщение 775655)
запросто могут обогревы сгореть) было такое на других авто .)

и что тогда под замену??? сидение????? я вот тут увидел то сидение которое сзади не греет через перфорацию кожи прям точки такие красные как нагревательные элементы?? это норма?? а на задние седла есть блок???

heavyauto 03.11.2013 14:57

Да там блоки такие же как и на передних, посмотри мож фишка вылетела где


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub