Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Сегодня ночью сожгли мой Кайен в Томске (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23442)

Иван313 07.06.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Samedus (Сообщение 529845)
Можно подезревать кого угодно. Тут надо сесть и холодным расчетом без психов определить круг "доброжелателей".
Возможно, яйца выкручивать и не придется, но что и от кого ожидать будет понятно.
Рекомендую поставить камеру на окне (балконе) с ИК подсветкой и записью на движение. Не так затратно, но результат может очень сильно помочь.
Дай бог сил на доведение борьбы со страховой до денежного конца. А ребенку надо просто показать, какую папа машину купит вместо старой, чтобы чувство ожидания перекрыло утрату.

Подозревать кого либо нет смысла,это не месть,и не угроза,и не запугивание,Автор написал что сожгли в городе 3 машины разных марок.
Значит можно успокоится и бороться только со страховой,а не думать о следующих действиях,конкурентов,или просто недругов,что намного важнее и спокойней за семью,счастье вам и вашей семье.

СергейА 07.06.2012 13:22

Сегодня уже по-легче. Спасибо всем за поддержку! Сожгли все-таки доброжелтели, точнее враги. Дураков хватает, непонятно что хотели этим доказать?

Иван313 07.06.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от СергейА (Сообщение 530351)
Сегодня уже по-легче. Спасибо всем за поддержку! Сожгли все-таки доброжелтели, точнее враги. Дураков хватает, непонятно что хотели этим доказать?

А откуда узнали что враги?:dirol:

СергейА 07.06.2012 13:27

Начал думать где купить Кайен , другую марку брать не хочу, на новый не потяну

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Занимаюсь банкротством

Иван313 07.06.2012 13:36

Ну хорошо,ну а какая связь с врагами если ещё 2 машины сгорели в городе?

Pavel- 07.06.2012 14:11

Сочувствую. Главное не впадай в депрессию.
У меня как то угнали авто, и без страховки... просто два ченых следа на асфальте и все!
Ну а тут путь один - забирай леньги сос страховой и ищи другого кая и снова страхуй. все просто. эмоции тут только мешают

potap 07.06.2012 15:55

[/COLOR]Занимаюсь банкротством[/QUOTE]

Я бы воспринимал это серьезнее.... Как правило это первый звонок! Не раз с этим сталкивался.
Отправь на моря семью, сам за это время разберешься... Если нужна какая то консультация или помощь обращайся! Как сделать контрнаблюдение и.т.д. расскажу

Samedus 07.06.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 530135)
Подозревать кого либо нет смысла,это не месть,и не угроза,и не запугивание,Автор написал что сожгли в городе 3 машины разных марок.
Значит можно успокоится и бороться только со страховой,а не думать о следующих действиях,конкурентов,или просто недругов,что намного важнее и спокойней за семью,счастье вам и вашей семье.

Все верно, Иван. Я же написал, что этим можно заняться, если только догадываться о причинах (если есть связь поджога с деятельностью владельца).
Так что, выбор за ним.

Kairat 07.06.2012 21:50

Сочувствую. Руки бы им оторвать, вот откуда же такие уроды берутся!

Logan5555 07.06.2012 22:44

Сочувствую, но тачку лючше всё же на стоянке оставлять, я за последние 5 лет машину оставлял под окнами 2 раза и то в мороз, когда ночью семью из аэропорта встречал. Подальше поставишь, поцелее возьмёшь. Мне не лень ходить по 300-400 м до стоянки, машину жаль, а прогулки полезны для здоровья


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub