Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Кто может помочь с занижением ЛС в ПТС?)) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22711)

Pavlitto 02.05.2012 23:22

Кто может помочь с занижением ЛС в ПТС?))
 
Всем привет, в связи с активным обсуждением налога на роскошь, может кто может поспособствовать занижению лс в птс, кай турбо 2006гв...за деньГУ!

Добавлено через 31 секунд(ы)

Москва/МО

Magnum2003 03.05.2012 04:48

Оооо, пошла жара))))

Avik 03.05.2012 08:33

едешь на стенд замера мощей, платишь, тебе занижают лошади, выдают офф бумагу, пишут мол снижение обусловлено большим пробегом, жёсткой экспл, либо перепрошивки авто для более высокого экокласса, едешь к копам и переделываешь доки! (знакомый так на 7-ку бмв делал!) походу тоже надо думать...что делать с лошадьми, налогами....сцуки! а говорили в бенз включат-транспортный уберут!за это замолчали, теперь хотят поднять его...вот не уроды ли у нас в правительстве?!(

Вячеслав из Хабаровска 03.05.2012 08:52

Любишь кататься- люби и...... катайся!))))

Саня Чалый 03.05.2012 10:14

Цитата:

Сообщение от Pavlitto (Сообщение 508055)
занижению лс в птс

Было пару,может тройку машин с заниженным числом л.с. в ПТС,понта нет никакого,во всяком случае в нашей налоговой видимо по VIN пробивают и присылают налог не по предоставленным цифрам,а по оф. данным производителя.

Mr.Sparkle 03.05.2012 10:18

а если у меня двигатель был заменен? по вину то другой будет биться. странно, встречал много людей у кого занижены (субы, эвики, мпс) и им налог приходил маленький

Avik 03.05.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 508269)
Было пару,может тройку машин с заниженным числом л.с. в ПТС,понта нет никакого,во всяком случае в нашей налоговой видимо по VIN пробивают и присылают налог не по предоставленным цифрам,а по оф. данным производителя.

знакомый приносил бумагу замера стенда (у нас нет, куда то ездил далеко вроде...) платил по замерам. прокатывает только на не новых авто, думаю на 3-4-5 годе ещё может и прокатит!

Добавлено через 56 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Mr.Sparkle (Сообщение 508272)
а если у меня двигатель был заменен? по вину то другой будет биться. странно, встречал много людей у кого занижены (субы, эвики, мпс) и им налог приходил маленький

так точно, суба была по вину стиха, указано 218 пони, за которые и платил..

Denissio 03.05.2012 10:23

Да подождите вы. В 2009 похожее наблюдал, сидя в трейд ине. В связи с повышением налога в Спб да еще и кризис люди за копейки расставались со всем, что больше 250 л.с.
Потом все затухло....
P.s. caм тогда нереально удачно прибарахлился:D:D:D

Саня Чалый 03.05.2012 10:32

Цитата:

Сообщение от Mr.Sparkle (Сообщение 508272)
а если у меня двигатель был заменен?

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 508273)
прокатывает только на не новых авто

Парни я же не утверждаю,что не прокатит,но из личного опыта пока порадовать нечем:)
Но как верно сказанно выше
Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 508235)
Любишь кататься- люби и...... катайся

Не мы устанавливаем правила игры,но нам приходится по ним играть...Так что придется больше зарабатывать:)
P.S.Мне на мой автопарк придется на примерно 250тыров в год нагреться и это при условии,что Контик не куплю...Досадно конечно.

Avik 03.05.2012 10:41

дааааа, тебе Сань ваще выложить придётся нереально....жесть


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub