Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кто что думает о новых iphone 12 pro (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54389)

ola.pen 06.11.2020 11:40

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1107901)
Если у вашей жены есть этот девайс, то зачем тему эту начали? Вы с женой не разговариваете что ли? :D

а что жена является критерием для мира, есть много мнений и сомнений)))и есть вопросы, хочу узнать у кого так же. Вы когда весЧь новую покупаете.. полагаетесь полностью на производителя или на мнение пользователей,, с кайенном так же купили .. поюзали начались проблемки,,Сразу ищешь у кого то так же было ???? откуда форум возник,, кому то что то впихнуть нужно,, кому то поговорить кому то тех вопросы узнать. Думаю все очевидно или у вас другое мнение..???? :drunk::yahoo::drinks: Жду ответа))

ola.pen добавил 06.11.2020 в 10:33
Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1107909)
:lol:

кроме смайлика есть какое-то заключение, про подержать услышал. может еще какое то мнение??:drinks:

ola.pen добавил 06.11.2020 в 10:39
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1107912)
может они только на форуме кайен клуба переписываются;), милые бранятся только тешатся

так если в семье 2 поршака и на этой марке уже 13 лет.. и тесла еще появилась, то очевидно ., что на форуме мы можем встретиться ,, и поговорить.. или это место только для тех кому нечего делать,, самое милое дело попиз...ть отдуши..

ola.pen добавил 06.11.2020 в 10:40
Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 1107915)
блин, запалили контору....

точно... за нами везде следят))) даже здесь не дают покоя :D:D:D:D

splugin 06.11.2020 11:48

если по теме, то я бы выбрал просто 12, 20 руб переплачивать не вижу смысла за про,

Домье 06.11.2020 11:57

Цитата:

Сообщение от ola.pen (Сообщение 1107930)
что на форуме мы можем встретиться ,,

под каким ником жена пишет, тут народ жалуется что девушек на форуме совсем нет

budulay 06.11.2020 13:14

прежде чем покупать, надо понимать, что через год он начнёт программно по скотски тормозить, как сейчас у меня тормозит 11 про! Как бы мягко намекая, что пора очередной ежегодный взнос делать, а то у них ебитда под наблюдением акционеров

Sanchezzz 06.11.2020 16:47

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 1107937)
если по теме, то я бы выбрал просто 12, 20 руб переплачивать не вижу смысла за про,

https://www.youtube.com/watch?v=KIGxOV3p6yw

по теме: надо брать!

ВолкЕ500 06.11.2020 17:49

Цитата:

Сообщение от ola.pen (Сообщение 1107930)
может еще какое то мнение??

Пока только это,если оно изменится то отпишу в этой теме:drinks:

*Aaz* 07.11.2020 16:49

Цитата:

Сообщение от ola.pen (Сообщение 1107930)
а что жена является критерием для мира, есть много мнений и сомнений)))и есть вопросы, хочу узнать у кого так же. Вы когда весЧь новую покупаете.. полагаетесь полностью на производителя или на мнение пользователей,, с кайенном так же купили .. поюзали начались проблемки,,Сразу ищешь у кого то так же было ???? откуда форум возник,, кому то что то впихнуть нужно,, кому то поговорить кому то тех вопросы узнать. Думаю все очевидно или у вас другое мнение..???? :drunk::yahoo::drinks: Жду ответа))

Да пожалуйста, вот мой ответ:
Если я какую-то вещь купил, то я потом не рыскаю по интернетам, узнать, что я купил :unknw: Обычно я узнаю о девайсе который собираюсь купить заранее. Я на этом форуме конечно не долго, но ещё не видел ни одной темы плана: «Люди, Порш на днях купил, подскажите, что за зверь такой, стоило ли брать...», если вы тут встречали такие темы и их автор не Домье, то дайте ссылочку пожалуйста, хочется ознакомиться :D

*Aaz* добавил 07.11.2020 в 15:45
Цитата:

Сообщение от ola.pen (Сообщение 1107930)
точно... за нами везде следят))) даже здесь не дают покоя :D:D:D:D

Ну да, ну да, ещё парочка неуловимых Джо появилась :D

*Aaz* добавил 07.11.2020 в 15:49
Цитата:

Сообщение от ola.pen (Сообщение 1107930)
а что жена является критерием для мира, есть много мнений и сомнений)))

Для меня «да». Моё мнение и мнение моей жены - это единственные мнения на которые я опираюсь, остальные мнения мне по боку :unknw:

ola.pen 09.11.2020 01:53

у нас все темы уходят в разбор, если есть мнение по делу айфонов ----высказывайтесь, пофлудить в курилку с семечками. что-то есть личное пишите в личку,, здесь, я думаю читать перепалку двух умников не хочется ни кому)) итак форум заглох уже давно,, подкидываешь насущные темы и те в аут((( кто то обязательно найдется кому-то, что то не понравиться это понятно,,, это как говориться жизнь.. но давайте уважуху проявим друг к другу,,,

Домье 09.11.2020 11:19

Цитата:

Сообщение от ola.pen (Сообщение 1108027)
подкидываешь насущные темы и те в аут

какая она насущная, несколько потенциальных покупателей тусят
остальным такое подавай
https://www.youtube.com/watch?v=lvriU96v6F4

BORKED

с пяти метров же не отличить, а сосед заценит и одобрит

*Aaz* 10.11.2020 01:55

Цитата:

Сообщение от ola.pen (Сообщение 1108027)
у нас все темы уходят в разбор, если есть мнение по делу айфонов ----высказывайтесь, пофлудить в курилку с семечками. что-то есть личное пишите в личку,, здесь, я думаю читать перепалку двух умников не хочется ни кому)) итак форум заглох уже давно,, подкидываешь насущные темы и те в аут((( кто то обязательно найдется кому-то, что то не понравиться это понятно,,, это как говориться жизнь.. но давайте уважуху проявим друг к другу,,,

Ну так я вроде проявил к вам "уважуху" - вы попросили меня вам ответить, я вам ответил... А вот с вашей стороны "уважухи" совсем не видно :cray:

*Aaz* добавил 10.11.2020 в 00:55
Цитата:

Сообщение от ola.pen (Сообщение 1108027)
пофлудить в курилку с семечками.

Ну так мы вроде именно во флудильне :unknw:


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub