Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   куплю задние фонари на кай (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3126)

Zima 25.09.2008 19:38

куплю задние фонари на кай
 
Можно б\у.. главное чтоб не матовые были и не тонированные.
Пишите что есть и цену..

xXxStitchxXx 25.09.2008 23:46

Телефон забыл?

Zima 26.09.2008 00:31

Нет конечно как я могу. Я уже звонил и все знаю.. держу в уме...
Но решил еще, может что по б\у дельное предложат. ( с вашего позволения, тысяча извинений искренне не доволен своим поступком ))))))):drunk:

Максим 26.09.2008 14:45

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 86772)
Нет конечно как я могу. Я уже звонил и все знаю.. держу в уме...
Но решил еще, может что по б\у дельное предложат. ( с вашего позволения, тысяча извинений искренне не доволен своим поступком ))))))):drunk:

я как то искал б/у реакция ноль, поставил новые все лучше и лампочки ярче светят

2vl 26.09.2008 14:49

есть беушная одна (не помню какая с маленьким отверстием от пульки) валяется в гараже. надо? самовывоз из сокольников ))

oksnia 26.09.2008 14:54

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 86945)
есть беушная одна с маленьким отверстием от пульки) самовывоз из сокольников ))

все таки в Сокольниках ушел..............., там есть где прятаться))))))))))))))

Zima 27.09.2008 03:58

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 86945)
есть беушная одна (не помню какая с маленьким отверстием от пульки) валяется в гараже. надо? самовывоз из сокольников ))

Спасибо конечно, но у мня есть две б\у почти новые просто не блестят как новые..потому что один "супер маляр доброжелатель" их мне отполировал наждачкой, а потом еще полиролью с машинкой прошёлся... со словами что блестеть будут лучше чем кузов..
Теперь они у меня матовые как стелс ... маляр из своих по этому убить мне его не дали ... короче подскользнулся на ровном месте... по ходу новые куплю раз такая пьянка...
Чё то я в натуре погнал с б\у ..... думал всех обмануть)))))) и с экономить))):drunk:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 86943)
я как то искал б/у реакция ноль, поставил новые все лучше и лампочки ярче светят

Слушай а вот тут недавно какие то наворочены с диодами предлагали...может их поставить освежить жопу так сказать? Никто не пробовал ?

miron 27.09.2008 04:24

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 87104)
Слушай а вот тут недавно какие то наворочены с диодами предлагали...может их поставить освежить жопу так сказать? Никто не пробовал ?

диоды круто конечно, но колхозный тюнингх получается...

диоды только на рестайлинговых фонарях :)

Zima 27.09.2008 14:48

Ну тогда всё... мои опасения подтвердились...
Я так и думал что это будет похоже на старый Х5 с китайскими кольцами в фарах)))

xXxStitchxXx 27.09.2008 15:01

Диоды ставил Alien_Aj. Щя фотки покажу.


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub