Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отмазался от эстонских ментов (никто не верит, а факт) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6457)

D55L 06.07.2009 00:45

Отмазался от эстонских ментов (никто не верит, а факт)
 
Вчера возвращались из Таллина вчетвером на Х5, всю дорогу ехал около 110-120 что бы особо не нарываться, но ментов не было, короче меня запарила эта тема и где то за 80 км от латвийской границы решил притопить, набрал где то около 170. И тут дорожники останавливают, злые, сцуки :D Во попал думаю, потом понял что пошутить можно попробовать :D

На английском языке, показывая на свою Х5 и сидящих в ней бухих рож, показал сувенирную бляшку Сотрудник Интерпола, которую мне один знакомый моряк притараканил из Штатов, сказал, что вообще то я не имею права это говорить, но я не могу терять время на написание протокола, поскольку проходит сверхсекретная операция латвийских, эстонских спецслужб и интерпола :D:D:D

Эстонцы подумали с пяток минут, потом засуетились и говорят, езжайте, все в порядке, мы сейчас остальным постам передадим что бы вы до границы без проблем доехали :D:D:D

А говорят в Эстонии менты звери :D

2 КАЕНА 06.07.2009 00:53

развел:lol::yahoo::lol:

mynameis 06.07.2009 01:08

машину не свети на улицах пару недель. если передали, то имхо передали и в лв. и есть вероятность что ктото проверит инфу, а эсты запомнили номер. а может всего лиш моя параноя. а случай мог быть. щас время такое, непонятное.

ALEX_ALEX 06.07.2009 09:31

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 189795)
показал сувенирную бляшку Сотрудник Интерпола, которую мне один знакомый моряк притараканил из Штатов,

Ну тупые:) К бляшке (на отворот) должно прилагаться удостоверение... Они его смотрели?:)

ice 06.07.2009 10:45

История хорошая ))), лишь бы потом последствий не было

D55L 06.07.2009 11:10

Конечно никакого удостоверения не было :) Это было просто сувенир :) А они прифигели от одного вида и больше ничего не спрашивали :D Последствий и быть не может, во первых уже хрен проверишь, а во вторых мент не пойдет к начальству, что бы признаться что он лошара :D

MichailArchangel 06.07.2009 11:47

Здорово!Повесилил!Жаль - говорил по аглицки.
И не добавил слова :
ТЭРЕ /здравствуй/
ВАНА ПУИЦ/ старая пи..а/
МИНААРА/иди отсюда/.
Был бы почетный эскорт.

Surveyor 06.07.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 189795)
Вчера возвращались из Таллина вчетвером на Х5, всю дорогу ехал около 110-120 что бы особо не нарываться, но ментов не было, короче меня запарила эта тема и где то за 80 км от латвийской границы решил притопить, набрал где то около 170. И тут дорожники останавливают, злые, сцуки :D Во попал думаю, потом понял что пошутить можно попробовать :D

На английском языке, показывая на свою Х5 и сидящих в ней бухих рож, показал сувенирную бляшку Сотрудник Интерпола, которую мне один знакомый моряк притараканил из Штатов, сказал, что вообще то я не имею права это говорить, но я не могу терять время на написание протокола, поскольку проходит сверхсекретная операция латвийских, эстонских спецслужб и интерпола :D:D:D

Эстонцы подумали с пяток минут, потом засуетились и говорят, езжайте, все в порядке, мы сейчас остальным постам передадим что бы вы до границы без проблем доехали :D:D:D

А говорят в Эстонии менты звери :D

ААА!!! падсталом!:lol:
Я вчера вечером(где-то около 7 вечера) ехал с Сааремы, тоже где-то 150-160....whistler рулит-факт!
От самого парома, какой-то земляк на лексе(кажись три семёрки на номере) на хвост упал...мне не жалко, но мы в Пярну тормознулись перекусить....а потом где-то за Papisila смотрю, лекс с ментами пыжится...а потом киллометрах в 10 от границы ещё один ментобайкер кого-то из земляков натягивал...

Dmitry812 06.07.2009 13:04

Интересно, а если бы менты не протупили, чем бы дело кончилось? Мне кажется, тема: я чисто ради прикола, вас повеселить, не прокатила бы...:hmmm:

Surveyor 06.07.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 189894)
Интересно, а если бы менты не протупили, чем бы дело кончилось? Мне кажется, тема: я чисто ради прикола, вас повеселить, не прокатила бы...:hmmm:

да ничем бы не кончилось плохим...накатали бы протокол и всё...потеря 30 минут времени и ещё один протокол в коллекцию...я лично, не оплачиваю эти бумажки...


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub