Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Рыбалка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=69)
-   -   О Рыбалке (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=542)

plamenter 25.09.2007 11:57

А я в субботу пару карпиков по 1.5 кг поймал.Но на них и ездил. А вот вчера ездил на фанни фишинг.Форели и щуки дофига, но вялая и ни на что не брала!!!Полный оп на спин.Сейчас закрыл карповый сезон-буду осваивать спин(мало опыта).Какие блесны использовал?Колебалки, вертухи, их цвет?глубина и скорость проводки?Очень интересно-для опыта так сказать!!!

kuksenkoff 25.09.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9830)
Ловил в 60 км от Москвы по Волгоградскому проспекту.

А где именно по Волгоградке такая красота? Как место называется?

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9830)
Всех поймал на блёсна на глубине до метра, на джиг по руслу тоже можно (русло около 3-4метров), но лодку брать было лень, поэтому в забродах ходил. Обычно в подмосковье ловится щука до 1 кг, ну в этот раз наоборот от 1-2кг.

Наверно на колебалочки небольшие какого-нибудь желтовато-медного цвета (т.к. щука, осень и т.д.), угадал, нет? :)

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9830)
На самом деле эта рыбалка мне Астраханскую напомнила.

А там ты где ловил? Просто я тоже частый гость в этих краях (1-2 раза в год) :)

Алексей 25.09.2007 22:14

Вложений: 2
Вот кстати еще пару фото этого места

Кого кстати место действительно интересует то могу отписать в личку, кто зарегестрирован. А то не очень хочется увидеть там человек 50 на выходные.

По поводу того на что ловлю, так в основном действительно на блёсна: на вертушки 2-3 номера и колебалки широкие и лёгкие (чтоб не быстро заглублялись) до 15грамм. Воблеры я лично считаю бесполезной приманкой, накупил я их тыс. на 15р. и очень дорогих и дешёвых, проверяю каждый раз, ловят однозначно хуже чем блёсна (в воде с видимостью до 1 метра).

Galiardo111 25.09.2007 22:42

Издеваешься ? да? и места красивые специально показываешь)))

kuksenkoff 26.09.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9928)
Воблеры я лично считаю бесполезной приманкой, накупил я их тыс. на 15р. и очень дорогих и дешёвых, проверяю каждый раз, ловят однозначно хуже чем блёсна (в воде с видимостью до 1 метра).

Не согласен.
Пару лет ловлю на воблера Yo-zuri Hardcore series. Уловистость очень приличная :)

Алексей 26.09.2007 01:21

Цитата:

Не согласен.
Пару лет ловлю ловлю на воблера Yo-zuri Hardcore series. Уловистость очень приличная :)
Может с ловлей на воблер мне и не везёт, единственное на попер хорошо у меня ловится, ну на этой глубине где попер вожу, блесну вообще нормально не проведёш.

kuksenkoff 26.09.2007 01:22

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9979)
Может с ловлей на воблер мне и не везёт, единственное на попер хорошо у меня ловится, ну на этой глубине где попер вожу, блесну вообще нормально не проведёш.

А у меня на поппер вообще не идёт. Наверное техникой проводки владею плохо.:)

Алексей 26.09.2007 01:39

Вложений: 2
На поппер отлично в Мещёре, Рязанской области ловится , там средняя глубина 50см, максимум метр, сеть озёр огромная. Правда щука до кило в основном. Вот кстати Мещёра, оз. Великое ,но никогда не поверите что чам не больше метра глубина, по руслу реки максимум 2метра, раздолье вдоль травы для попера.

kuksenkoff 26.09.2007 01:56

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9986)
На поппер отлично в Мещёре, Рязанской области ловится , там средняя глубина 50см, максимум метр, сеть озёр огромная. Правда щука до кило в основном. Вот кстати Мещёра, оз. Великое ,но никогда не поверите что чам не больше метра глубина, по руслу реки максимум 2метра, раздолье вдоль травы для попера.

Был не раз, красота! "Есенинские" пейзажи :)
И там меня воблера не подводили. Моделька F 707 (из вышеупомянутой серии) - любимая :). Советую затестить ;)

На мещере удобнее F 706 - меньше заглубление => меньше зацепов.

Алексей 27.09.2007 00:42

Вложений: 1
Вот кстати форель с платника, на воблер она неплохо берёт. Самая крупная 3,5кг


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub