Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тюнинг Дизельного Кайена от Карграфик и СпидАрт-читали? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6927)

garrys 19.08.2009 15:08

Тюнинг Дизельного Кайена от Карграфик и СпидАрт-читали?
 
Вложений: 1
http://www.huyandex.com/blog/215/71.html
http://www.huyandex.com/blog/214/21.html

dixi 19.08.2009 16:34

читал в последнем Клаксоне за июль-август..но там про Techart и Cargrafic
нахожусь не дома и ксерокса нету под рукой чтобы отсканировать статейку, прийдеться перепечатать из журнала...но сразу извинюсь за ошибки...

Одной из первых на новую модель обратила внимание фирма Techart. программа переделки под индексом TA 055\D1, спец. разработанная для турбодизелея 3.0 v6. включает в себя замену электронного блока управления и установку спортивного воздушного фильтра. После этой процедцры двигатель приобрел дополнительные 50 лощедей и его мощность составляет 290 л.с. но еще больше впечатляет крутящий момент, который вырос с 550 до 630 Нм. Динамика тожу ощутимо изменилась на разгон с мета до 100км\ч он теперь тратит 7.7с вместо 8.3с. как возрастает максимальная скорость, производитель не сообщает....но известно, что она ограниченна электроникой на отметке 250 км\ч. Для модификаций с пневмоподвеской Techart предлагает свой вариант шасси, где из обычного положения клиренс можно повысить на 83 мм и понизить на 90мм..
Про Cargrafic не буду вроде уже она есть..

Картавцев Сергей 19.08.2009 16:47

А мне не нравится,колхоз,имхо,особе но губа на бампере,как электричка

dixi 19.08.2009 16:59

мне Techart понравился...жаль, что не могу фотки выложить..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Картавцев Сергей (Сообщение 202827)
А мне не нравится,колхоз,имхо,особе но губа на бампере,как электричка

И здесь скорее всего имхо не внешний тюнинг, а показатели в динамике...а внешним тюнингом много кто занимается....а речь в этой теме скорее всего больше на динамических показателях акцентированнаи говориться в ней о тех компаниях кто улучшает дизельные показатели внедорожника

Добавлено через 1 час 13 минут
мне Techart понравился...жаль, что не могу фотки выложить..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Картавцев Сергей (Сообщение 202827)
А мне не нравится,колхоз,имхо,особе но губа на бампере,как электричка

И здесь скорее всего имхо не внешний тюнинг, а показатели в динамике...а внешним тюнингом много кто занимается....а речь в этой теме скорее всего больше на динамических показателях акцентированнаи говориться в ней о тех компаниях кто улучшает дизельные показатели внедорожника

G_A 19.08.2009 21:28

техарт едет после чипа очень бодро, популярная доработка. Максималка 217
Posted via Mobile Device

dixi 19.08.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Картавцев Сергей (Сообщение 202827)
А мне не нравится,колхоз,имхо,особе но губа на бампере,как электричка

И здесь скорее всего имхо не внешний тюнинг, а показатели в динамике...а внешним тюнингом много кто занимается....а речь в этой теме скорее всего больше на динамических показателях акцентированнаи говориться в ней о тех компаниях кто улучшает дизельные показатели внедорожника

dixi 19.08.2009 21:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Картавцев Сергей (Сообщение 202827)
А мне не нравится,колхоз,имхо,особе но губа на бампере,как электричка

И здесь скорее всего имхо не внешний тюнинг, а показатели в динамике...а внешним тюнингом много кто занимается....а речь в этой теме скорее всего больше на динамических показателях акцентированнаи говориться в ней о тех компаниях кто улучшает дизельные показатели внедорожника




вот сделал фотку

mandarin 19.08.2009 23:26

Общался как-то с продавцом-консультантом Ауди...

Расказывал он про Q7 что чипуют они ее. Чипует прямо офф.дилер, без потери гарантии...После чипа дизельный 3.0 едет на ровне с 4.2 бензин.(говорит мол ставиль паралельно 4.2 бензин и 3.0 жизель + чип и идут в ровень) Говоит мол с завода идут ограничения по защите окружающей среды....они их снимают и машина нормально ездить начинает...

С кайеном я думаю тоже самое можно сделать...

старатель 20.08.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от mandarin (Сообщение 203068)
ограничения по защите окружающей среды....они их снимают и машина нормально ездить начинает...

а зеленые не против?

dixi 20.08.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от Картавцев Сергей (Сообщение 202827)
А мне не нравится,колхоз,имхо,особе но губа на бампере,как электричка

И здесь скорее всего имхо не внешний тюнинг, а показатели в динамике...а внешним тюнингом много кто занимается....а речь в этой теме скорее всего больше на динамических показателях акцентированнаи говориться в ней о тех компаниях кто улучшает дизельные показатели внедорожника


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub