Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кровопускание (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=44324)

Игорь. 16.02.2016 23:18

Кровопускание
 
Кто-нибудь делал себе в лечебных целях? Может постоянно кто делает, какие ощущения? Говорят очень полезно.. Думаю пустить кровушку себе)) Врач, дагестанец делает, у мусульман это распространено говорят. Поделитесь впечатлениями.
Я таблетки и прочую гадость не люблю, такое лечение меня больше привлекает...

KazaK 16.02.2016 23:37

Пиявки делал, за три сеанса крови потерял столько что отсыпался двое суток.. говорят полезно! По ощущениям они около часа тебя жрут, больно, неприятно, но терпимо. И потом до суток кровь идет с дыр.. как решето кароче ходишь (лучше не ходить)
Хиджама (Кровяные банки) выдержал раз (при работе мануальщика, спину правил) никому не посоветую туда идти, варварство) Девки орут на весь этаж, мужики матеряться сквозь зубы.

Вячеслав076 16.02.2016 23:50

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 972302)
Кто-нибудь делал себе в лечебных целях? Может постоянно кто делает, какие ощущения? Говорят очень полезно.. Думаю пустить кровушку себе)) Врач, дагестанец делает, у мусульман это распространено говорят. Поделитесь впечатлениями.
Я таблетки и прочую гадость не люблю, такое лечение меня больше привлекает...

Слышал, что пиявки- самое то для разжижения крови и самые полезные при кровопускании. Я лично сдавал 400г крови и ничего- жив, здоров. Удачи в лечении;)

splugin 16.02.2016 23:51

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 972302)
то-нибудь делал себе в лечебных целях?

Может вам на плазмофарез сходить, процедура то же не очень приятная, но кровь хорошо обновляет, всяко эстетично будет чем с врачом из дагестана.

Игорь. 17.02.2016 00:00

Врач по рекомендациям, проверен... Кровь застоявшуюся забирают из определенных точек. А главное все естественным путём происходит, так уже 2000 лет делают. Плазмоыерез другая батва, кровь не сама обновляется и очищается т.е искуственным образом, насколько я понимаю.

Ali777 17.02.2016 00:07

Для здоровья полезно,даже у Гиляровского об этом написано,где он пишет про бани,что раньше в банях,были цирюльники которые стригли,ставили банки,и делали кровопускание. Так что это не только у мусульман распространёно)) некоторые и сейчас делают слышал,а кто боится чтоб надрезали,(ну не совсем надрезали,там лезвием насечки делают) то они раз в два-три месяца идут кровь сдают,в станцию переливания крови. Говорят тоже хорошо себя чувствуют,потому что кровь обновляется.

Вячеслав076 17.02.2016 00:09

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 972313)
Врач по рекомендациям, проверен... Кровь застоявшуюся забирают из определенных точек. А главное все естественным путём происходит, так уже 2000 лет делают. Плазмоыерез другая батва, кровь не сама обновляется и очищается т.е искуственным образом, насколько я понимаю.

Игорь, не шути с этим, это серьёзная хрень. Поговаривают, что всем известный Динамит как раз из за каких то там фокусов с кровью и помер, мож даже из-за этого плазмофореза...Поаккуратне будь, ты нам нужен;)

cha-vlad 17.02.2016 00:21

В доноры запишись, всем польза

KazaK 17.02.2016 00:23

как вариант пчелы. Хиджаму заменили на них но я уже послал.. тушку мне портить надоело на тот момент.
Posted via Mobile Device

Игорь. 17.02.2016 00:32

Мне в доноры нельзя, ядовитый я)) бурная молодость...
Цитата:

Сообщение от Вячеслав076 (Сообщение 972318)
Игорь, не шути с этим, это серьёзная хрень. Поговаривают, что всем известный Динамит как раз из за каких то там фокусов с кровью и помер, мож даже из-за этого плазмофореза...Поаккуратне

Так я и не хочу плазмоферез, хочу по старинке, там банки ставят в определенные точки и отсасывают кровь

Игорь. добавил 16.02.2016 в 23:28
Цитата:

Сообщение от KazaK (Сообщение 972327)
тушку мне портить надоело на тот момент.

А че тушка портится надрезами?

Игорь. добавил 16.02.2016 в 23:32
Цитата:

Сообщение от Ali777 (Сообщение 972316)
Говорят тоже хорошо себя чувствуют,потому что кровь обновляется.

Там не толко кровь обновляется, там клетки обновляются и еще много чего положительного


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub