Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Теперь я с вами, Diesel S. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38557)

VitalyArt 13.11.2014 12:26

Теперь я с вами, Diesel S.
 
На прошлой неделе стал обладателем Cayenne Diesel S. Белый, Espresso, орех, панорама и т.д.
Впечатления неоднозначные...

Sanchezzz 13.11.2014 12:49

Поздравляю!
еще бы впечатления подкрепить фото...)

VitalyArt 13.11.2014 13:15

Вложений: 2
Как то так...

sky012 13.11.2014 13:22

Поздравляю!

Alexey792 13.11.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от VitalyArt (Сообщение 864591)
На прошлой неделе стал обладателем Cayenne Diesel S. Белый, Espresso, орех, панорама и т.д.
Впечатления неоднозначные...

Поздравляю!
А в чем неоднозначность впечатлений?

Turba 13.11.2014 14:58

Поздры!!!
Отличный выбор!

Сержик-моржик 13.11.2014 15:28

Цитата:

Сообщение от Alexey792 (Сообщение 864616)
Поздравляю!
А в чем неоднозначность впечатлений?

Присоединяюсь!

exit4 13.11.2014 16:01

Поздравляю!:drinks:

Janna 13.11.2014 19:51

Поздравляю!
В чем неоднозначность впечатления?

oksnia 14.11.2014 02:19

Поздравляю и присоединяюсь к вопросу о неоднозначности

imprus 14.11.2014 04:49

Человек ,видать на турбе прокатился ,как то . А когда сел в этот дизель ,то понял ,что -то не то.Вот и неодназначность появилась.Я ,если честно на дизеле прокатился и тоже возникли такие чувства.:blush:

Finik 14.11.2014 12:15

Да пуляет он мама не горюй... Всем дизелям дизель. Только что Турба и сможет с ним посоревноваться. Остальных на трассе я мелко видел.

VitalyArt 14.11.2014 13:33

Нет. На турбе я не катался...
Неоднозначность связана исключительно с субъективным мнением о Кайене по сравнению с предыдущем авто.
Предыдущий авто Lexus LX570 (большой, быстрый, валкий, без тормозов, 26 - 28 литров, великолепная шумоизоляция)...
Сравнение конечно не очень корректное, авто совершенно разные.
Начну с плюсов:
1) Кайен ШИКАРЕН, шикарен во всем.
2) У меня есть тормоза!!!
3) Кайен идеален для города, отлично рулится.
Рассказывать о плюсах можно долго, лучше о минусах...
1) Подогрев лобового стекла - я очень люблю ездить по ночам, подогрев рассеивает свет встречных машин. Зачем ставить подогрев на машину с Вебасто??? Для меня это загадка...
2) Шумоизоляция - шумка говно!!! Вопрос к инженерам Порше - вы действительно думаете что внутри салона должен быть такой звук от выхлопа? Я отвечу за вас - за такие деньги нет!!! А шумки просто нет, по крайней мере в багажнике под крышкой запаски голый метал...
3) Радио работает отвратительно... Возможно это косяк именно этого авто, но постоянно что-то шумит-шипит. Громко радио слушать не реально...
4) Исключительно субъективное... Белый Кайен не видят и не замечают...
Всего через неделю владения TLC 200, LX 570, Gелик, Range, ты превращаешься в "парня с бородой в бейсболке". Едешь как хочешь, куда хочешь никого не замечая вокруг. Я это знаю не по наслышке. Поворотники, стрелки на светофорах, полосы... это не для тебя. А знаете почему? Культ Большой Черной Машины... Это психология. Ты просто поворачиваешь руль и едешь... В первый же день столкнулся с этим сам. Белый Кайен просто не замечают и не видят... Теперь езжу как все, но только очень быстро!!!
Как, где и почему взял Кайен?
На LX в январе заканчивается гарантия. Поехал на ТО. Зашел в Тойоту, посчитали новый дизельный 200. Почти 4.4! На беду зашел в Порше... Сел в Кайен, впервые. Предложили потестить. Обычный дизель - супер авто. Он безупречен. Для каждодневной езды это идеальный автомобиль. В меру жесткий, отлично рулится, хорошая шумка, качественная отделка. Дизель в хорошей комплектации стоит 4.5 млн. Через два дня было принято решение менять LX на Кайен. Так получилось, но вместо обычного нового дизеля, взял S, 850 ньютонов. Предложили тестовый авто с пробегом 7000 км за 4.350 млн, гарантия два года. Новый стоил 5.7 млн...
Кайеном доволен, шумку исправлю, радио мелочь. У меня есть тормоза и расход 14 литров при шедевральной динамике.
Если у кого-то есть желание прокатиться на Diesel S, без проблем (Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково, Апрелевка).

MARSEL888 14.11.2014 14:47

Вливайся!!!

Musketier 14.11.2014 15:20

Шикарный авто, поздравляю!
Очень сжато и по делу описал про свой авто, спасибо!

Ilya8 14.11.2014 17:55

Поздравляю. Минусы не критичные)
С цветом согласен,все машины черные были. Не на всех конечно,но действует))

sky012 14.11.2014 20:34

На счёт чёрного-белого , полностью согласен!

Alexey792 14.11.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от VitalyArt (Сообщение 864795)
Нет. На турбе я не катался...
Неоднозначность связана исключительно с субъективным мнением о Кайене по сравнению с предыдущем авто.
Предыдущий авто Lexus LX570 (большой, быстрый, валкий, без тормозов, 26 - 28 литров, великолепная шумоизоляция)...
Сравнение конечно не очень корректное, авто совершенно разные.
Начну с плюсов:
1) Кайен ШИКАРЕН, шикарен во всем.
2) У меня есть тормоза!!!
3) Кайен идеален для города, отлично рулится.
Рассказывать о плюсах можно долго, лучше о минусах...
1) Подогрев лобового стекла - я очень люблю ездить по ночам, подогрев рассеивает свет встречных машин. Зачем ставить подогрев на машину с Вебасто??? Для меня это загадка...
2) Шумоизоляция - шумка говно!!! Вопрос к инженерам Порше - вы действительно думаете что внутри салона должен быть такой звук от выхлопа? Я отвечу за вас - за такие деньги нет!!! А шумки просто нет, по крайней мере в багажнике под крышкой запаски голый метал...
3) Радио работает отвратительно... Возможно это косяк именно этого авто, но постоянно что-то шумит-шипит. Громко радио слушать не реально...
4) Исключительно субъективное... Белый Кайен не видят и не замечают...
Всего через неделю владения TLC 200, LX 570, Gелик, Range, ты превращаешься в "парня с бородой в бейсболке". Едешь как хочешь, куда хочешь никого не замечая вокруг. Я это знаю не по наслышке. Поворотники, стрелки на светофорах, полосы... это не для тебя. А знаете почему? Культ Большой Черной Машины... Это психология. Ты просто поворачиваешь руль и едешь... В первый же день столкнулся с этим сам. Белый Кайен просто не замечают и не видят... Теперь езжу как все, но только очень быстро!!!
Как, где и почему взял Кайен?
На LX в январе заканчивается гарантия. Поехал на ТО. Зашел в Тойоту, посчитали новый дизельный 200. Почти 4.4! На беду зашел в Порше... Сел в Кайен, впервые. Предложили потестить. Обычный дизель - супер авто. Он безупречен. Для каждодневной езды это идеальный автомобиль. В меру жесткий, отлично рулится, хорошая шумка, качественная отделка. Дизель в хорошей комплектации стоит 4.5 млн. Через два дня было принято решение менять LX на Кайен. Так получилось, но вместо обычного нового дизеля, взял S, 850 ньютонов. Предложили тестовый авто с пробегом 7000 км за 4.350 млн, гарантия два года. Новый стоил 5.7 млн...
Кайеном доволен, шумку исправлю, радио мелочь. У меня есть тормоза и расход 14 литров при шедевральной динамике.
Если у кого-то есть желание прокатиться на Diesel S, без проблем (Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково, Апрелевка).

Привет сосед! Я тоже по Киевке постоянно езжу.
А радио реально косячное, есть такой момент.
У меня двойные стекла и обычный дизель, так у меня к шумке никаких претензий. Можно стекло поменять на авто от рестайла - оно не бликует.

VitalyArt 15.11.2014 01:11

Цитата:

Сообщение от Alexey792 (Сообщение 864906)
Привет сосед! Я тоже по Киевке постоянно езжу.
А радио реально косячное, есть такой момент.
У меня двойные стекла и обычный дизель, так у меня к шумке никаких претензий. Можно стекло поменять на авто от рестайла - оно не бликует.

Приветствую. Тестил я именно обычный дизель. Шумка очень, очень достойная. В Кайене тише чем, например, в ML. В Diesel S стоит другой выхлоп. Кому то это нравится. Лично мне, не очень. Стекла менять не буду, сегодня затонировал по кругу, передние тоже закатал. Сделаю шумку и забуду об этом.

Gamlet 15.11.2014 03:13

Поздравляю)))

imprus 15.11.2014 05:47

Не вы один на белом каене . Тоже есть и 200 дизельная .И 570 был (редкостное омно..)
По поводу не видят и не уважают ,это (рабочекрестьянская мелкая ссыкливая ,завистливая душонка). Видят вас ,но завидуют и пытаются вам как то навредить,и чувствуют от этого офигенный экстаз. Предлагаю выход из ситуации ,поставить хороший обвес ,капот карбоновый и вы таки удивитесь ,как на вас начнут реагировать посторонние. Каен (958)без тюнинга смотрится мелковато и (мое личное мнение ,гранаты не кидать) как то миниатюрно изящно. Вот нужно добавить чего то мужского брутального. А на ЛХ обратно не хочется :D:D:D

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 864773)
Да пуляет он мама не горюй... Всем дизелям дизель. Только что Турба и сможет с ним посоревноваться. Остальных на трассе я мелко видел.

Я с вами не спорю ,катался на таком ,только еще и от техарченого ,полный экстаз ,тянет лучше турбы моей на много лучше с места ,только под 140 начинает сдуваться ,но машина охеренная . У меня был когда то Q7 w12 так же круто .

il300 15.11.2014 15:59

Лучше всего кататься по городу в плане замечают /пропускают на лифтованной Тундре с катками здоровенными и с силовыми бамперами.
На случай особо упертых - трейн хорн на 200 дБ. Никто вклиниваться не пытался:crazy:

Добавлено через 3 минут(ы) 22 секунд(ы)

З.Ы. Только пересев с Тундры на кайен не заметил , что все щемить меня стали.
ИМХО это все очень субъективно.

Vovka666 15.11.2014 16:17

:drunk:поздравы)

The_Mummy 15.11.2014 17:59

поздравляю!
тяга зверская.

Santa Porsche 15.11.2014 23:05

Цитата:

Если у кого-то есть желание прокатиться на Diesel S, без проблем (Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково, Апрелевка).
ну а чё, в Балабаново поеду можно и в Апрелевке тормознуть:D
Поздравлю :drinks:

den132 17.11.2014 10:33

Цитата:

Сообщение от VitalyArt (Сообщение 864591)
На прошлой неделе стал обладателем Cayenne Diesel S. Белый, Espresso, орех, панорама и т.д.
Впечатления неоднозначные...

поздравляю. А у вас есть подогрев лобового ?

VitalyArt 17.11.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от den132 (Сообщение 865490)
поздравляю. А у вас есть подогрев лобового ?

Да, конечно есть.

VitalyArt 17.11.2014 19:38

Вложений: 1
Коврики

Sanchezzz 18.11.2014 11:12

Цитата:

Сообщение от VitalyArt (Сообщение 864600)
Как то так...

отличный авто!:D
по фото я понял у нас общие знакомые:
Евгений и Анна!;)

VitalyArt 18.11.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 865729)
отличный авто!:D
по фото я понял у нас общие знакомые:
Евгений и Анна!;)

Если вы имеете ввиду Евгения и Анну, у которых растет помощник Макс и красотка Адель, тогда есть...

il300 18.11.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от VitalyArt (Сообщение 865605)
Коврики

с такими ковриками надо сменную обувь из дома брать:D

Sanchezzz 18.11.2014 15:29

Цитата:

Сообщение от VitalyArt (Сообщение 865757)
Если вы имеете ввиду Евгения и Анну, у которых растет помощник Макс и красотка Адель, тогда есть...

мир тесен:)

Sasha Leon 14.12.2014 12:21

Насчет "еду как хочу" согласен))! Прошлая машина тоже 570тый, обжора))

Ольга80 14.12.2014 13:48

Поздравляю ! Хороших дорог!:yess:

Mexa 10.02.2015 10:03

Цитата:

Сообщение от VitalyArt (Сообщение 864795)
Нет. На турбе я не катался...
Неоднозначность связана исключительно с субъективным мнением о Кайене по сравнению с предыдущем авто.
Предыдущий авто Lexus LX570 (большой, быстрый, валкий, без тормозов, 26 - 28 литров, великолепная шумоизоляция)...
Сравнение конечно не очень корректное, авто совершенно разные.
Начну с плюсов:
1) Кайен ШИКАРЕН, шикарен во всем.
2) У меня есть тормоза!!!
3) Кайен идеален для города, отлично рулится.
Рассказывать о плюсах можно долго, лучше о минусах...
1) Подогрев лобового стекла - я очень люблю ездить по ночам, подогрев рассеивает свет встречных машин. Зачем ставить подогрев на машину с Вебасто??? Для меня это загадка...
2) Шумоизоляция - шумка говно!!! Вопрос к инженерам Порше - вы действительно думаете что внутри салона должен быть такой звук от выхлопа? Я отвечу за вас - за такие деньги нет!!! А шумки просто нет, по крайней мере в багажнике под крышкой запаски голый метал...
3) Радио работает отвратительно... Возможно это косяк именно этого авто, но постоянно что-то шумит-шипит. Громко радио слушать не реально...
4) Исключительно субъективное... Белый Кайен не видят и не замечают...
Всего через неделю владения TLC 200, LX 570, Gелик, Range, ты превращаешься в "парня с бородой в бейсболке". Едешь как хочешь, куда хочешь никого не замечая вокруг. Я это знаю не по наслышке. Поворотники, стрелки на светофорах, полосы... это не для тебя. А знаете почему? Культ Большой Черной Машины... Это психология. Ты просто поворачиваешь руль и едешь... В первый же день столкнулся с этим сам. Белый Кайен просто не замечают и не видят... Теперь езжу как все, но только очень быстро!!!
Как, где и почему взял Кайен?
На LX в январе заканчивается гарантия. Поехал на ТО. Зашел в Тойоту, посчитали новый дизельный 200. Почти 4.4! На беду зашел в Порше... Сел в Кайен, впервые. Предложили потестить. Обычный дизель - супер авто. Он безупречен. Для каждодневной езды это идеальный автомобиль. В меру жесткий, отлично рулится, хорошая шумка, качественная отделка. Дизель в хорошей комплектации стоит 4.5 млн. Через два дня было принято решение менять LX на Кайен. Так получилось, но вместо обычного нового дизеля, взял S, 850 ньютонов. Предложили тестовый авто с пробегом 7000 км за 4.350 млн, гарантия два года. Новый стоил 5.7 млн...
Кайеном доволен, шумку исправлю, радио мелочь. У меня есть тормоза и расход 14 литров при шедевральной динамике.
Если у кого-то есть желание прокатиться на Diesel S, без проблем (Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково, Апрелевка).

Спасибо за такое описание. Видимо, тоже слезу с LX...

Mexa 18.02.2015 09:03

Заказал Дизель С :blush:


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub