Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Друзья, нужна помощь по 957 turbo S! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=26579)

aristo555 10.11.2012 18:49

Друзья, нужна помощь по 957 turbo S!
 
Вложений: 4
В общем есть вариант по обмену моего 955 турба на 957 турбо S с доплатой.Все было бы не плохо но у него ПТС 2004 год написано cayenne s 340л.с и дубликат выдан в замен птс от 2007 года, ви совпадает с вином в ПТС и 10-символ цифра 4, и модель М48 дальше цифры(может быть соответствуют представленному а/м. Сама машина якобы 2009. Все это я выяснил при личной встрече с продавцом и осмотре доков. С первого взгляда машина в идеальнейшем состоянии: алькантара, ПСМ 3., сидушки с боковыми подпорами и заднии тоже, двух цветная расцветка салона черный с рыжими вставками, электропривод задней двери, блок занижения подвески HAMANN, 21 диски. приборка турбо с., двигатель 4,8 турбо с карбоновыми крышками в передней части и внешний вид 100% турбо с. Но сделав пару снимков по дороге ехав домой решил рассмотреть суппорта, к моему удивлению они оказались выкрашеными в желтый цвет безо всяких надписей и по виду ничем не отличаются от 955.
Я в сказки не верю и все прекрасно понимаю, что 2 варианта из-за чего замут с доками: 1) переварены вины от простого с. на угноный(или не легально ввезеный, распил,конструктор) турбо с.
2)перекинули с угноного турбо с все на кузов от с-ки (что маловероятно)
Вроде уже успокоился по приобретению кривого кая и все же, что скажете не дает он покоя состояние огонь, у Вас все же больше таких машин встречается, как народ на них двигается и как распознать какой все таки это экземпляр. Фотки суппортов выложу просто интересно почему они там остались от 955 или я ошибаюсь может у турбо с они мало чем оличаются от простого 955.

Johnny Walker 10.11.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от aristo555 (Сообщение 626060)
Все было бы не плохо но у него ПТС 2004 год написагно cayenne s 340л.с и дубликат выдан в замен птс от 2007 года

Цитата:

Сообщение от aristo555 (Сообщение 626060)
Сама машина якобы 2009

Ничего не понятно - ты в ПТС от 4 года смотерл отметку от 7 года о дубликате?
А машина 9 года?
Это полная ерунда - не связывайся, потом в лучшем случае не продашь, в худшем... ну как тут было с товарищем на форуме - твшник с гайцом остановят и впаяют угон и т.п.
Если птс старый на новую машину - это ну слишком корявая схема. Ладно еще наоборот - бывает клоны машин собирают на базе ПТСника от убитой... но все равной... как там было - "в Баден-Баден" это все

Max-armani 10.11.2012 19:43

Сейчас спецы напишут сто отличий. А если отличий нет то вин пробивать по электронным блокам в машине и сравнивать с птс. Или знакомого гаишника в крупных городах есть ведь сканер вина. Штука видит если перебит или вварен и тд.

Xmen 10.11.2012 19:56

эх, все бы ни чего, да тормозилки выдают) денег не хватило походу..
п.с. суппотра от кайена s или турбо 955

КЕЛЬТ 10.11.2012 20:35

оно Тебе надо???? связываться с лупленной тачкой? дороже будет только себе....

_MCB_ 10.11.2012 20:37

Чот ни чо не понял)
это 955 S переделанный в 957 Turbo S (внешне)
а вот с вином беда(

aristo555 10.11.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от Max-armani (Сообщение 626087)
Сейчас спецы напишут сто отличий. А если отличий нет то вин пробивать по электронным блокам в машине и сравнивать с птс. Или знакомого гаишника в крупных городах есть ведь сканер вина. Штука видит если перебит или вварен и тд.

Я уверен на 99% что машина полностью 9 года а птс 4, сканер покажет по блокам 9 и вин другой однозначно, ведь большинство блоков от 955с не будут функционировать с электроникой от турбо с(ПСМ 3.0, коса на мотор и коса в салоне с другими блоками я думаю что явно нужна от турбо с), но вот почему если был такой донор, почему нельзя было поставить тормоза нормальные.

Добавлено через 3 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от _MCB_ (Сообщение 626094)
Чот ни чо не понял)
это 955 S переделанный в 957 Turbo S (внешне)
а вот с вином беда(

Внешне, салон, двигатель только тормоза другие

Serg124 10.11.2012 20:49

)))) а с чего такая уверенность? обычную эску зарестайлили, и впаривают как девятый год. таких на авте-ру жопой жуй. под капотом что стоит фото есть? салон фото?

aristo555 10.11.2012 20:53

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 626103)
)))) а с чего такая уверенность? обычную эску зарестайлили, и впаривают как девятый год. таких на авте-ру жопой жуй. под капотом что стоит фото есть? салон фото?

ААААА ну сейчас это я могу. Если это так то я его заберу, просто ну очень много и дорого переделывать и так глобально практически не реально.

Бендер 10.11.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 626093)
оно Тебе надо???? связываться с лупленной тачкой? дороже будет только себе....

Вот хотел написать, но Леха написал все до меня... Подумай, оно тебе надо, даж если и в правду 2009 год? Потом будешь объяснятся с ПИДРами, следующим покупателем... Лажа короче.:unknw:


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub