Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   прощу совета. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6322)

FroL 23.06.2009 18:21

ммм теперь я совсем в печали...

D55L 23.06.2009 19:53

Скажу по бывшей машине батьки - у него РР Вог был как раз 2005 года - качество запредельно говенное, на сервисе были по гарантии 47 раз за 9 месяцев езды. Продали, батя тогда себе Лекс LX470 купил и было ему счастье.

Я думаю, особенно учитывая недавний довольно глубокий рестайлинг и обновление моторов, про Рейндж лучше забыть до тех пор пока рестайловый Суперчарджд не достигнет вменяемой цены уже как малопользованный. Я представляю как обидно сейчас купившим дорестайловый Суперчарджд с тем говняным старым мотором, когда сейчас вышел действительно достойный аппарат.

ML 6.3 AMG 23.06.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от FroL (Сообщение 186388)
Ребята прошу совета. Кто что знает про Range Rover 4.4 2005-2007 года и Range Rover Sport 3.6 tdi и 4.4 2006-2007 года. Просто одни говорят одно а другие другое. Можно конечно залесть на другие источники, но хочу услышать у вас. Т.к. у вас здравый взгляд и достаточно солидные люди. Многие тут достаточное колличество машин перепробывали. И мне каждое мнение интересно... На форуме была похожая тема, но там я не нашёл ответов на свои вопросы. Там же очень многое зависит от года машины (я имею введу именно про электронику) Как у них дизеля... ну короче всё что кто может сказать... буду очень благодарен за вашу помощь.

Все, что выпускалось до 2006 года включительно официалы называют "ужас сервиса". У меня был RR Sport Supercharged 2007, брал новый. Отъездил год без ремонта вообще. На старых стоял мотор BMW и коробка. После того, как отказались и стали ставить мотор Ягуаровский, стало все ОК:dirol:

FroL 23.06.2009 22:15

так а если брать РРС с двиглом 3.6 дизель и пробегом 30-40 тыс км...2007 года. что на это счёт? просто все что читал на drive.ru то там все своим довольны))))

Natik 24.06.2009 08:55

У меня был РР 2007 Суперчарджед. Неплохой авто, ниразу проблем не было... Только один раз проблема с дальним светом появилась, не включался Биксенон... Севис попытался не чинить, а потом вообще погрозился снять с гарантии так как они заметили что я передний бампер где то красил. Написал письмо на завод и пожаловался, через дент сервис позвонил и извинялся, починили за день. А вот тот кто купил после меня жаловался на электронику, все время загорался Check Engine/// А на счет дизеля я считаю в пос советских странах еще не научилис делать такой дизель чтоб иномарки на нем ездить смогли... Он у нас только на Камазы м трактора расчитан...

ML 6.3 AMG 24.06.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от FroL (Сообщение 186443)
так а если брать РРС с двиглом 3.6 дизель и пробегом 30-40 тыс км...2007 года. что на это счёт? просто все что читал на drive.ru то там все своим довольны))))

Дизель - не знаю, но плохих отзывов нет.


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub