Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   [Куплю] Срочно ищу накладку спинки переднего сидения Cayenne (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53449)

Владелец 05.12.2019 13:12

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1093829)
лучше быть беззаботным любителем машин, чем барыгой пытаясь нажиться на чужом горе .
машины это члены семьи, кто-то болеет, а врач с аптекарем пытаются лекарства подороже загнать .
насчет моих запчастей совсем не горю желанием их продавать, продашь, а потом пойдёшь ро разборкам где тебе будут парить разный хлам по космическим ценам

То есть продавец в магазине наживается на чужом горе (голоде)? А как ему тогда жить?

Домье 05.12.2019 14:03

продавец в магазине берет товар со склада и накидывает процент в зависимости от своей жадности, а покупатель уже выбирает где купить в маркете забиваешь и все цены у кого сколько видны .
есть прекрасные магазины которые продают с небольшой наценкой живя на обороте и с радостью там покупаются нужные вещи

Владелец 05.12.2019 14:23

Ну так в данный момент отозвался один продавец, рынка нету, а значит может поставить уену , которую считает нужной

Домье 05.12.2019 14:29

самим обзвонить разборки, найдутся те у кого эти детали валяются под ногами и мешают , а тут ситуация когда в пустыне человек от жажды умирает и тут же предприимчивый нашелся

ВолкЕ500 05.12.2019 14:39

По какой цене реализовывать собственность-личное дело .

Домье 05.12.2019 15:24

желание продать дорого, это действительно личное дело . Но это форум, чтобы общаться и обсуждать наши машины. а еще показательный факт, в каких темах участвует каждый из участников, про свои тачки или чисто барыжных , когда форум используется с целью наживы .

Владелец 05.12.2019 15:40

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1093836)
самим обзвонить разборки, найдутся те у кого эти детали валяются под ногами и мешают , а тут ситуация когда в пустыне человек от жажды умирает и тут же предприимчивый нашелся

Вряд ли без этой накладки человек умрет... Ты всё утрируешь. Вот бомж заходи в Макдональдс , с голоду подыхает , а хер кто ему купит

Домье 05.12.2019 15:45

Макдональдс это те еще барыги местным продаванам до них далеко , а в социальной столовой накормят

Владелец 05.12.2019 16:58

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1093840)
Макдональдс это те еще барыги местным продаванам до них далеко , а в социальной столовой накормят

Ха, опять де ошибаешься. Таких столовых очень мало, людям насрать на этого бомжа. И вообще отошел от темы ты. Если человек предлагает за накладку 2к , то ты ничего с этим не сделаешь (максимум купишь)

Vasa 05.12.2019 17:31

Человек просто застрял, видимо, в совке. Когда, таким немощным как ему, все по талонам раздавали. Сейчас 20 год на дворе, рыночная экономика. Никто никого брать ничего из под палки не заставляет. я цену предложил, человек в праве как купить, так и искать дешевле, лучше, новее и тд. Если тебе, кажется, что я предложил дорого, тогда возьми у себя от сидушки отломай эту накладку и продай ему дешевле или подари. Я, конечно, все понимаю, что у человека могут быть явные проблемы с головой, но откуда вечно какие то претензии к другим? Не устраивает, предложи вариант лучше. Нет такого варианта, иди своей дорогой. Нет.. Надо обязательно что то высрать в каждой теме.
Вы, видимо , когда в цум заходите, сразу от входа лаять начинаете?
-что так дорого за кусок тряпки
-я и без этой майки за 10 тысяч проживу
-барыги кругом зажрались..

Рукалицо одним словом


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub