Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Нужен фаркоп с установкой (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=47897)

Toxa600 22.02.2017 15:07

Нужен фаркоп с установкой
 
Доброго дня, итак имею новый кайен дизель, нужен фаркоп съемный, официалы хотят 80 000 ( с ума сошли просто) есть какие варианты? Фаркоп могу купить сам в ебзисте за 35, но кто грамотно установит да еще так чтоб с гарантии не слететь если что. Помогите хоть советом может кто-то где-то ставил. не к официалам же ехать??

G_A 22.02.2017 19:21

Мир сошел с ума...
авто за 5 млн норм, а фаркоп за 80 тыс дорого)

года три назад комплект вестфалии с человечьим блоком управления стоил типа на 10 тыс дешевле оригинала.

Что Вы сейчас купите за 35? любые левые блоки, лево подключенные и криво установленные могут вызвать вопросы у гарантийщиков.

Хотите сэкономить и не влететь с оказией - покупайте вестфалию и ставьте ее по инструкции приложенной, мозгов много не надо, дел на пару часов.

А у официалов его можно попробовать прописать за небольшую копеечку.

G_A добавил 22.02.2017 в 18:21
Посмотрел, вестфалия с блоком и проводкой - то есто то, что идет в коробке с наклейкой порш (вернее в деревянном ящике) - тысяч за 55+/- можно найти, судя по ценам в инет магазинах.

Toxa600 23.02.2017 10:58

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1023781)
Мир сошел с ума...
авто за 5 млн норм, а фаркоп за 80 тыс дорого)

года три назад комплект вестфалии с человечьим блоком управления стоил типа на 10 тыс дешевле оригинала.

Что Вы сейчас купите за 35? любые левые блоки, лево подключенные и криво установленные могут вызвать вопросы у гарантийщиков.

Хотите сэкономить и не влететь с оказией - покупайте вестфалию и ставьте ее по инструкции приложенной, мозгов много не надо, дел на пару часов.

А у официалов его можно попробовать прописать за небольшую копеечку.

G_A добавил 22.02.2017 в 18:21
Посмотрел, вестфалия с блоком и проводкой - то есто то, что идет в коробке с наклейкой порш (вернее в деревянном ящике) - тысяч за 55+/- можно найти, судя по ценам в инет магазинах.

Я про вестфалию и пишу. В экзисте она стоит 45 000 но у меня скидки хорошие, поэтому мне за 35. А что за блок? Я про механически снимаемый фаркоп имел ввиду, там вроде нет никаких блоков. И да 80 тыс это не обоснованная ничем цена. Причем тут сколько стоит машина, я считаю что каждая вещь должна стоить определенных денег, но 80 тыс за обычный фаркоп- это дорого
Posted via Mobile Device

signalgg 23.02.2017 11:55

Цитата:

Сообщение от Toxa600 (Сообщение 1023807)
Я про вестфалию и пишу. В экзисте она стоит 45 000 но у меня скидки хорошие, поэтому мне за 35. А что за блок? Я про механически снимаемый фаркоп имел ввиду, там вроде нет никаких блоков. И да 80 тыс это не обоснованная ничем цена. Причем тут сколько стоит машина, я считаю что каждая вещь должна стоить определенных денег, но 80 тыс за обычный фаркоп- это дорого
Posted via Mobile Device

Блок для чего? А проводка? Вы че прицеп подключать будете, а непросто на крюк повесил и вперёд

Toxa600 23.02.2017 12:31

Posted via Mobile Device

Ну там розетка и от нее пучек проводов и все, о каком блоке идет речь???

signalgg 23.02.2017 14:31

Цитата:

Сообщение от Toxa600 (Сообщение 1023815)
Posted via Mobile Device

Ну там розетка и от нее пучек проводов и все, о каком блоке идет речь???

Пучек проводов идёт на блок управления


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub