Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Раздаточки (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48612)

Dмарик 09.06.2017 10:16

Цитата:

Сообщение от den132 (Сообщение 1034324)
Я полтора месяца ждал. Тоже дизель С. Пробег был 40 тыс вроде


Ну что там после замены? Лучше стало? Поставили обновленную раздатку?

den132 09.06.2017 16:32

Цитата:

Сообщение от Dмарик (Сообщение 1034345)
Ну что там после замены? Лучше стало? Поставили обновленную раздатку?

Видимо обновлённую , проблем больше нет и сказали не будет.

G_A 10.06.2017 10:39

Цитата:

Сообщение от Dмарик (Сообщение 1034289)
И имеют ли они право так долго везти запчасти для замены?

То есть вопрос правомочности постановки на гарантию авто с конченной раздаткой Вас лично не смущает? ))
Ну да, ну да)

По теме поставки - да, до августа ничего толком не отгружают. А маканам аж до сентября.. И то, нет четкого понимания по датам и причинам таких задержек.

А тема похожа на маркетинговый ход. 958, и тем более маканы расслабились, моторы не дерет, продленки покупать перестали... Ага, вот вам другая хрень. Так что теперь все поголовно будут брать продленки, и те кто от дилера ушел - и они подтянутся, и за ТО большие залистают, и за продленки опять же.

Oldment 11.06.2017 14:03

140 продлёнка на два года

Dмарик 14.06.2017 15:37

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1034451)
То есть вопрос правомочности постановки на гарантию авто с конченной раздаткой Вас лично не смущает? ))
Ну да, ну да)

По теме поставки - да, до августа ничего толком не отгружают. А маканам аж до сентября.. И то, нет четкого понимания по датам и причинам таких задержек.

А тема похожа на маркетинговый ход. 958, и тем более маканы расслабились, моторы не дерет, продленки покупать перестали... Ага, вот вам другая хрень. Так что теперь все поголовно будут брать продленки, и те кто от дилера ушел - и они подтянутся, и за ТО большие залистают, и за продленки опять же.

Ну не знаю, считай у меня 2-х годичная продленка окупилась. Еще по ТО, колодки фильтра и тд ты во первых можешь свои привозить а во вторых вообще не у официала менять (торм диски, колодки и тд) экономия очень существенная. Приехал на то мне сказали что нужно менять, сказал- меняем по регламенту не больше. Все выдали лист с рекомендациями, выехал из ПЦМ заехал в соседнее здание все закупил и поехал менять в гараж...:drunk:

Димыч Смарт 14.06.2017 19:28

А что конкретно обычно ломается в раздатке?
У меня если что тоже ремонтированная. на авто пробег 100к. 4,5 турбо

Dмарик 16.06.2017 10:59

Цитата:

Сообщение от Димыч Смарт (Сообщение 1034604)
А что конкретно обычно ломается в раздатке?
У меня если что тоже ремонтированная. на авто пробег 100к. 4,5 турбо

Вроде не ломается а растягивается цепь и начинаются дергания.

NN. 18.06.2017 18:05

Заметил у себя ненормальность в работе трансмиссии (С-ка 2012 г.в., пробег 42000 км.). Лучше всего заметно при следующих условиях. Движение с хода накатом (т.е. газ и тормоз не задействованы) При 36-35 км/ч автомат переключает с 4-й на 3-ю. При дальнейшем движении на 3-й передаче на скорости 31-32 км/ч происходит заметный рывок. Потом всё ровно. На других режимах - при разгоне, движении задним ходом с вывернутыми колёсами ничего необычного не наблюдается.

Раздатка?

Dмарик 19.06.2017 15:41

Цитата:

Сообщение от NN. (Сообщение 1034796)
Заметил у себя ненормальность в работе трансмиссии (С-ка 2012 г.в., пробег 42000 км.). Лучше всего заметно при следующих условиях. Движение с хода накатом (т.е. газ и тормоз не задействованы) При 36-35 км/ч автомат переключает с 4-й на 3-ю. При дальнейшем движении на 3-й передаче на скорости 31-32 км/ч происходит заметный рывок. Потом всё ровно. На других режимах - при разгоне, движении задним ходом с вывернутыми колёсами ничего необычного не наблюдается.

Раздатка?

Что бы проверить раздатка или нет: лезешь под машину, находишь раздатку, там к ней провод подходит, снимаешь фишку, отрубается полный привод, далее катаешься только на заднем, если рывки прошли - значит раздатка.
Еще я так скажу, у меня все начиналось с таких вот затыков, потом при разгоне начала рывками ускоряться, как бы пинки что ли т.е. рваный разгон, вот это раздатка.

Oldment 21.06.2017 14:08

При наборе было ощущение,как цепь на велике перескакивает и при парковке задним ходом,как то тяжеловато


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub