Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   гремит заднее сиденье! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4950)

Максим 12.03.2009 13:20

гремит заднее сиденье!
 
при движении по плохой дороге очень сильно скрипит а теперь еще и сильно гремит спинка заднего сиденья в районе замков. сил нет уже терпеть, кто нибудь сталкивался? как боролись?************************?

Котофей 12.03.2009 13:23

На штырь, который крепит сиденье с боку (при складывании-раскладывании) одень кусок резинового шлага или что то типа этого...И защелкни с силой сидушку. На Туареге так лечил!

Казанова-теоретик 12.03.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 150424)
На штырь, который крепит сиденье с боку (при складывании-раскладывании) одень кусок резинового шлага или что то типа этого...И защелкни с силой сидушку. На Туареге так лечил!

высокие технологии:lol::lol::lol::lol:

Котофей 12.03.2009 13:40

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 150437)
высокие технологии

Можно замок поменять или втулку в нём... Это как быстро решить проблему!
Максим, но 100% скрепит в этой паре: замок-штырь...

старатель 12.03.2009 14:10

та же фигня и у меня, с задним сидением

Денис71 12.03.2009 14:21

Котофей все правильно сказал. Только лучше не шланг, а резиновый двусторонний скотч. У самого так скрепело. Кожа терлась об пластик. Скотчем залепил - нет скрипа.

2vl 12.03.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от Денис71 (Сообщение 150476)
Котофей все правильно сказал. Только лучше не шланг, а резиновый двусторонний скотч. У самого так скрепело. Кожа терлась об пластик. Скотчем залепил - нет скрипа.

подробней плиз...
у меня еще и полка задняя скрипит... ну заманало просто нет сил.

Suslik 12.03.2009 14:28

Несколько витков изоленты спасут на время.:)

Денис71 12.03.2009 14:30

Ну насчет полки не знаю - смотреть надо, а по сиденьям по хорошему тоже надо посмотреть, потому что скрип отовсюду может быть. Но у меня скрипели (справа и слева) там где соприкасается спинка сиденья с пластиком (в котором сверху стоят защелки). Вот этот пластик обклеил скотчем и сидушку обратно защелкнул. Скотч и прокладку создает, чтоб не скрипело, и не выскочет на кочке - потому что двусторонний.

Максим 12.03.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 150424)
На штырь, который крепит сиденье с боку (при складывании-раскладывании) одень кусок резинового шлага или что то типа этого...И защелкни с силой сидушку. На Туареге так лечил!

спасибо, попробую так сделать. но уменя еще походу внутри сиденья что то гремит! а что там может греметь и дребезжать?

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 150478)
подробней плиз...
у меня еще и полка задняя скрипит... ну заманало просто нет сил.

полку снял, давно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Денис71 (Сообщение 150476)
Котофей все правильно сказал. Только лучше не шланг, а резиновый двусторонний скотч. У самого так скрепело. Кожа терлась об пластик. Скотчем залепил - нет скрипа.

у меня громыхает как телега , а не скрипит(((


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub