Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Тупые фразы при продаже авто (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14009)

Maksim59 13.01.2011 21:17

Тупые фразы при продаже авто
 
Я думаю каждый из собравшийся здесь многоуважаемой публики хоть раз да посещал сайт АВТО РУ а кто-то оттуда вобще не вылазит.
И каждый из Вас я думаю читал пункт "дополнительная информация" в объявлениях о продаже авто. Известно что народное творчество не знает границ, но вот всенародный тупизм иногда поражает своей масштабностью.
Например откуда взялась эта фишка закрашивать номера? И чего он закрасил номера и его типа не нашли что ли? Или мои номера настолько круты, что я не могу допустить чтоб их кто то увидел.
Другая фишка это написать "ВТОРАЯ МАШИНА В СЕМЬЕ", но это еще как то можно понять. Типа машину не нагружали и т.д. хотя тоже самое мы можем понять из пробега. Но нахрена писать "ТРЕТЬЯ и т.д. МАШИНА В СЕМЬЕ". ДЛЯ ЧЕГО? Может лучше уж тогда третья машина в семье шестая во дворе десятая в районе сто пятая в городе.
Или вот пишут "100% не бита не крашена" По моему эта фраза вобще сакраментальная и гипнотическим образом влияет на сознание покупателя. Прочитав эту фразу, покупатель тут же подрывается и бежит покупать именно эту машину, потому что именно эта машина бл..дь не бита и не крашена. Потому что не бита и не крашена именно та машина, где это ясно и четко написано!!!

Ласточкин 13.01.2011 21:28

хорошо изложил, жизненно )) :crazy:

Gurman 13.01.2011 21:30

о наболевшем:)

Дженифер 13.01.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от Maksim59 (Сообщение 321565)
Я думаю каждый из собравшийся здесь многоуважаемой публики хоть раз да посещал сайт АВТО РУ а кто-то оттуда вобще не вылазит.
И каждый из Вас я думаю читал пункт "дополнительная информация" в объявлениях о продаже авто. Известно что народное творчество не знает границ, но вот всенародный тупизм иногда поражает своей масштабностью.
Например откуда взялась эта фишка закрашивать номера? И чего он закрасил номера и его типа не нашли что ли? Или мои номера настолько круты, что я не могу допустить чтоб их кто то увидел.
Другая фишка это написать "ВТОРАЯ МАШИНА В СЕМЬЕ", но это еще как то можно понять. Типа машину не нагружали и т.д. хотя тоже самое мы можем понять из пробега. Но нахрена писать "ТРЕТЬЯ и т.д. МАШИНА В СЕМЬЕ". ДЛЯ ЧЕГО? Может лучше уж тогда третья машина в семье шестая во дворе десятая в районе сто пятая в городе.
Или вот пишут "100% не бита не крашена" По моему эта фраза вобще сакраментальная и гипнотическим образом влияет на сознание покупателя. Прочитав эту фразу, покупатель тут же подрывается и бежит покупать именно эту машину, потому что именно эта машина бл..дь не бита и не крашена. Потому что не бита и не крашена именно та машина, где это ясно и четко написано!!!

весело и главное жизненно:lol:

NMAKS 13.01.2011 21:36

Видно машину недавно покупал, насмотрелся и наслушался.

Gurman 13.01.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от Maksim59 (Сообщение 321565)
Тупые фразы при продаже авто

У меня последние 3 авто друзья купили, щас уже спрашивают когда Кай продавать буш

Монтик 13.01.2011 21:47

Друг покупал Вольво S60, так не то чтобы каждый второй, а КАЖДЫЙ говорит "третья машина в семье, второй ребенок, машина маленькая вот и продаю!

Komerc 13.01.2011 22:18

Реальный пробег, юридически чистая. Так не хочу продавать но, но деньги срочно нужны

Gurman 13.01.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Komerc (Сообщение 321612)
деньги срочно нужны

на операцию

TIP-TOP 13.01.2011 22:32

Машина дилерская?
Дилерская. Из штатов. ))))))))))))


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub