Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   ГТС 09 года (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35595)

Red_Hulk 05.05.2014 12:10

Не для зарядки, т.к. в мультимедии есть возможность выбрать проигрывать музыку с юсб

Бывший владелец уехал из страны

Ласточкин 05.05.2014 12:12

Приветствую!

Serg124 05.05.2014 12:15

на русском пишет магнитола? тогда пункт юсб появляется только со вставленной флэшкой, тоесть получается он ее видит. когда выбираеш соурс юсб что происходит?

Red_Hulk 05.05.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 828831)
на русском пишет магнитола? тогда пункт юсб появляется только со вставленной флэшкой, тоесть получается он ее видит. когда выбираеш соурс юсб что происходит?

На русском не пишет, т.к. машина для рынка ОАЭ.

Когда вставляю флешку пишет, что юсб устройство не найдено или не готово, точно не помню. Может флешку поменьше надо засунуть? пробовал 8 гб

Serg124 05.05.2014 12:55

попробовать другую точно стоит...

Red_Hulk 08.05.2014 10:10

Уважаемые, посоветуйте марку шин для жаркого климата, эксплуатация в основном шоссе, колеса 21 дюйм

Red_Hulk 12.08.2014 11:05

Добрый день, форум!

со времени моего последнего сообщения купил машине новые башмачки-мишлен, серии N1, говорят пришла на смену N0. В итоге ушла вибрация. Так же разобрался с магнитолой, при записи музыку в папку все играет, при записи в корень нет, кто поймет этих сусанинов)))

dryn-dyn-dyn 14.09.2014 00:59

Ну и хорошо! Добро пожаловать и пусть авто только радует!!! А я думаю если б ты рассказал чуть чуть сколько стоит машинка там, сколько бенз, сколько сервис, сколько запчасти, РЕЗИНА? Как местные гибдд) к тебе и вообще к русским? Какие порядки на дороге(взятки, хамство, гонки)!?! Это все было бы многим интересно!!! Ибо спросить у владельца 957 кая,такого как у нас у многих, но из Дубая(!) было бы реально интересно! Спасибо!

Red_Hulk 30.09.2014 13:05

Цитата:

Сообщение от dryn-dyn-dyn (Сообщение 851064)
Ну и хорошо! Добро пожаловать и пусть авто только радует!!! А я думаю если б ты рассказал чуть чуть сколько стоит машинка там, сколько бенз, сколько сервис, сколько запчасти, РЕЗИНА? Как местные гибдд) к тебе и вообще к русским? Какие порядки на дороге(взятки, хамство, гонки)!?! Это все было бы многим интересно!!! Ибо спросить у владельца 957 кая,такого как у нас у многих, но из Дубая(!) было бы реально интересно! Спасибо!

Спасибо, да конечно почему бы и нет

Машина обошлась в 38 тыс. у.е, в рублях сами считайте и выбирайте курс :blush:

Бенз 98 стоит 17 рублев, так что о нем я вспоминаю когда выскакивает предупреждение о том что надо заправиться

Из запчастей менял только АКБ, с работой обошелся где-то в 12 тыс. рублей

с сервисом "дяди вани" проблема везде индусы и пакистанцы, которые ничего не соображают в инженерных дисциплинах, один из таких му... замкнул АКБ, но узнал я об этом позже)))

недавно ездил к дилеру масло поменять с фильтрами, печать поставить в сервисную книжку, вышло вроде тоже около 12-15 тыс. рублей

Поменял резину, цена с работой за балон вышла около 15 тыс рублей - это за резину мишлен спорт 21-го радиуса, профиль 35, ширина 295

Манера езды в Дубай отвратительная, заторы образуются на пустом месте, но т.к. серьезных пробок нет, то учиться они пока не хотят.

Каен на дорогах Дубай - ничем не выделяющаяся машина, но в принципе когда надо вползти пропускают.

Отношения к русским предвзятого нет, город очень интернациональный.

Полиция ни разу не останавливала, в основном они стопорят за особо грубые нарушения или когда авария.

Штрафы высокие, за год я заплатил 18 тыс. рублей: это 4 штрафа: один за превышение на 20 км - стоит 6 тыс., один за превышение на 30 км - стоит 7 тыс., за что-то еще 3,5 тыс было в другом эмирате и неоплаченная парковка еще тысяча.


Вот так обстоят дела на дорогах в Дубай

alanalanalan 30.09.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от Red_Hulk (Сообщение 854174)
Спасибо, да конечно почему бы и нет

Машина обошлась в 38 тыс. у.е, в рублях сами считайте и выбирайте курс :blush:

Бенз 98 стоит 17 рублев, так что о нем я вспоминаю когда выскакивает предупреждение о том что надо заправиться

Из запчастей менял только АКБ, с работой обошелся где-то в 12 тыс. рублей

с сервисом "дяди вани" проблема везде индусы и пакистанцы, которые ничего не соображают в инженерных дисциплинах, один из таких му... замкнул АКБ, но узнал я об этом позже)))

недавно ездил к дилеру масло поменять с фильтрами, печать поставить в сервисную книжку, вышло вроде тоже около 12-15 тыс. рублей

Поменял резину, цена с работой за балон вышла около 15 тыс рублей - это за резину мишлен спорт 21-го радиуса, профиль 35, ширина 295

Манера езды в Дубай отвратительная, заторы образуются на пустом месте, но т.к. серьезных пробок нет, то учиться они пока не хотят.

Каен на дорогах Дубай - ничем не выделяющаяся машина, но в принципе когда надо вползти пропускают.

Отношения к русским предвзятого нет, город очень интернациональный.

Полиция ни разу не останавливала, в основном они стопорят за особо грубые нарушения или когда авария.

Штрафы высокие, за год я заплатил 18 тыс. рублей: это 4 штрафа: один за превышение на 20 км - стоит 6 тыс., один за превышение на 30 км - стоит 7 тыс., за что-то еще 3,5 тыс было в другом эмирате и неоплаченная парковка еще тысяча.


Вот так обстоят дела на дорогах в Дубай

Вот это штрафы!!!! А камер много?


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub