Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обсуждение форума... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1008)

Манделла 12.12.2007 03:32

Обсуждение форума...
 
Попытка намба ту!!!!

Написала первый раз целую поэму...
сейчас ужо кураж прошел...
скажу только одно...

Среди нас есть один человек, который очень сильно переживает за всё то, что происходит на форуме и каждая ссора и каждое выяснение отношений ему как серпом по одному месту...и все вы его прекрасно знаете...
сегодня он задал мне вопрос "Почему так много му@аков на форуме?" и я поняла что он просто зашел в тупик...это не его вина...это наша с вами вина...
это мы перестали уважать друг друга, хамим и унижаем...хрен бы с этими пыжеводами и япономамами...речь идет о нас...
мы сами заставляем отворачиваться от нас тех, кто мог бы к нам присоединиться...
А как Вы думаете, почему мы не хотим друг друга лицезреть? почему не хотим встречаца, общаца и хвастаца своими новыми преобретениями? да потому что нам это не нада...нам вообще ни чо не нада...как можно требовать уважения от окружающих, если и у нас самих гавна хоть лопатой греби...о каких правилах форума можно говорить, когда каждый ведет себя так как считает нужным? ну заблокируют тебя, ну удалят, ну появица на твоем месте другой такой же...
Порш - это Империя!!!
так давайте попытаемся сделать форум достойным Порша Кайен...
Что бы не было за нас стыдно тем, кто воспринимает наши проблемы как свои...и за каждого из нас по отдельности переживает...пусть те кто хочет нас "опустить" десять раз подумает прежде, чем это делать...
Давайте вносить креатиф...;)

Я очень хочу поддержать все старания и труды всех кто трудится над тем, что бы нам было тут тепло и уютно...а главное что бы этот форум был полезен не только каеновцам, но и тем кто только только начинает о нем мечтать..)))

Вячеслав 12.12.2007 13:30

Готов полностью поддержать в том смысле, что бы давать оперативный, коллективный и мощный отпор всем хамам, грубиянам и провокаторам.
(если сейчас это читают, пусть лучше или пересмотрят свой лексикон и образ мыслей, или высказываются там, где их воспринимают аналогично).

Вячеслав 12.12.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 24213)
Готов полностью поддержать в том смысле, что бы давать оперативный, коллективный и мощный отпор всем хамам, грубиянам и провокаторам.
(если сейчас это читают, пусть лучше или пересмотрят свой лексикон и образ мыслей, или высказываются там, где их воспринимают аналогично).

если они это читают.

oksnia 12.12.2007 13:33

Иногда за своими нужно больше следить.....

Вячеслав 12.12.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 24216)
Иногда за своими нужно больше следить.....

И своих надо поправлять, если они неправы. Есть и такие, которые ведут себя просто по-жлобски...

Ген.Директор 12.12.2007 13:37

если бы уважительно относились и к "японамамам" и к "пыжоводам". а не пальцы гнули в лице некоторых, возможно к вам люди бы и потянулись, а так приходишь и попадаешь в негатив. у нас, "япономам" - инфинити, множество людей с другими машинами и никто до них по этому поводу не докапывается. некоторые пересажываются, после изучения материала по машинам.

Вячеслав 12.12.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от Ген.Директор (Сообщение 24218)
если бы уважительно относились и к "японамамам" и к "пыжоводам". а не пальцы гнули в лице некоторых, возможно к вам люди бы и потянулись, а так приходишь и попадаешь в негатив. у нас, "япономам" - инфинити, множество людей с другими машинами и никто до них по этому поводу не докапывается. некоторые пересажываются, после изучения материала по машинам.

Давайте не будем множить негатив. Просто: хамов и жлобов - в игнор.

Brabus23 12.12.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 24216)
Иногда за своими нужно больше следить.....

+1 :blush:

Милиция России 12.12.2007 13:51

я сюда пришел недавно..но уже заметил что все старожилы здесь люди адекватные:drinks:

а среди новичков попадаются хамы да подонки:crazy:

в топку их:)

SЦUKOвыжЫмалка 12.12.2007 14:35

Я вообще полность несогласна с тем, что люди приходят на чужой форум и начинают орать, что их авто круче. Буду всегда стебаться над такими. Ничего не имею против других авто, тем более, что сама люблю не только Кай. Но против тех, кто несет бред про старты со светофоров и рассказывает, что торт хозяйки полное дерьмо. Не поддерживаю развитие тусовки в сторону владельцев других авто, тем более если они гонят на Кай. Если ты любишь Кай и мечтаешь о нем - одно дело, а если вы тут просто хотите создать общество автомобилистов - тогда я пошла на Порш клаб.


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub