Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подсветка в дверях (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31142)

kimoff 20.07.2013 20:50

Подсветка в дверях
 
Вложений: 4
Всем привет. Решил выложить фотки как получилось, правда пока делали потратили в 3 раза больше этих светодиодных лент, так как очень хрупкие и потом суперклеем доклеивать пришлось, родной скотч не держал. Кому нужны подробности пишите, расскажу.

Саша65 21.07.2013 01:36

Прикольно получилось, если бы в Москве кто то мог так сделать.

USTAS77 21.07.2013 02:07

А чего прикольного оо я не пойму??? Родное куда больше идет такой машине....это же не дешевый японский шлак который хоть как то надо украсить елочными игрушками и гирляндами...
P.s. не в обиду автору!!! Просто мое мнение,что каен такого не заслуживает...

Dragomiloff 21.07.2013 02:48

Молдец, что заморчился! Я до сих пор не могу себя заставить напрячься на эту тему... Потому как водительская дверь светится, а остальные - да хрен с ними... ))))))) Оригинальная подсветка нежнее и гармоничее выглдит в итоге... ИМХО... Скоро обещаю заморочиться... Выложу фото... ))))))))))))))

Саша65 21.07.2013 03:48

Цитата:

Сообщение от USTAS77 (Сообщение 744960)
А чего прикольного оо я не пойму??? Родное куда больше идет такой машине....это же не дешевый японский шлак который хоть как то надо украсить елочными игрушками и гирляндами...
P.s. не в обиду автору!!! Просто мое мнение,что каен такого не заслуживает...

В ауди А8 у меня так же было с завода очень нравилось и кайю бы пошло, мне кажется.

USTAS77 21.07.2013 10:47

Ну в ауди же красная подсветка была наверное а не неоновая точечная полоса...
Ну реально я только в девятках и приорах у таджиков такое вижу. Молодец что заморочился, но это конкретный колхоз тюнинг...

kimoff 21.07.2013 11:29

Дело в том что работает родная регулировка интенсивности освещения, которая на потолке находится где управление люком, если честно я думал не будет работать, и сам не рассматривал такой вариант, пытался найти неоновую ленту чтобы равномерный свет был как в оригинале, только белый, но не смог найти. Когда двери закрываешь, подсветка автоматически почти гаснет, остается небольшое свечение почти равномерное, при вождении совсем не напрягает. А главное, я убрал там сопротивление в проводах которые шли на родную подсветку и вывел концы чтобы удобно подключать было, как найду неоновую обязательно поставлю и выложу фотки.

Домовой 21.07.2013 11:32

Дружище ,скажи ,зачем ты натянул на руль обтянутый кожей, резиновую накладку

kimoff 21.07.2013 11:34

Накладка вроде кожанная, просто нравятся толстые рули.

USTAS77 21.07.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от Домовой (Сообщение 744996)
Дружище ,скажи ,зачем ты натянул на руль обтянутый кожей, резиновую накладку

Там много интересного тюненга))))
Как детская картинка "найди элементы тюнЕнга":
1. Гирлянда
2. Понтовый мафон а кнопки с руля в мусор, видимо для облегчения конструкции
3. Кожанка на руль
4. Освежитель хороший, но корона была бы больше в тему и собачку с качающей головой ваще тема!!!!
5. ....кто найдет еще отличия???


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub