Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Mосковская страховая компания (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3474)

dixi 03.11.2008 17:50

Mосковская страховая компания
 
Сегодня встал выбор страховой компании в очередной раз. Просмотрел ряд компаний почитал отзывы и был крайне удивлен тарифами в МСК 5-6% на 2-3летки .Почитал на разных форумах отзывы и был разочарован..народ жалуется и задержкой выплат и хамским отношением и т.д. Но все знают что плохие отзывы может написать и клиент чтобы подорвать репутацию, которому что то не понравилось или ему не сказали здрасьте когда он пришел или не попрощались когда ушел. Может конечно и написать конкурент-компания? Сегодня мне звонил независисый агент и отзывался о МСК положительно. И еще очень интересный момент, собственные средства компании 3,5 млрд. руб. т.е они этот кризис проскочат на ура...
И собственно вопрос из этого кто то страховался в МСК и кто что может сказать по выплатам(если задержки?), взаимосвязь клиент и МСК?

КАА 03.11.2008 18:29

Главное через кого ты страхуешь, есть брокерские компании, которые потом тебе помогают с выплатами:)

dixi 03.11.2008 23:02

Цитата:

Сообщение от КАА (Сообщение 99237)
Главное через кого ты страхуешь, есть брокерские компании, которые потом тебе помогают с выплатами:)

Да именно через них...тем более. что есть знакомый который мне это и посоветовал..

Viper 04.11.2008 02:20

у меня в мск застрахован, нет проблем никаких.. На ремонт в спорткар отправляют, комисар аварийный выежает.... Все ГУД!!!

dixi 04.11.2008 02:30

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 99285)
у меня в мск застрахован, нет проблем никаких.. На ремонт в спорткар отправляют, комисар аварийный выежает.... Все ГУД!!!

А устанавливал спутник , который они рекомендуют ...? как он ....претензий нет, как обслуживание его, не глючит ли?

MichailArchangel 04.11.2008 02:41

Страховка-вещь интересная! Если брокер ручной и готов биться за тебя за разумный процЕНТ. КЛАСС.
Но есть такая фигня-корпоративная дисциплина-никому никаких выплат в период непоняток с кризиса.ВВП -балоболил-..."контроль за вывыводом средст за границу..."
А есть страх.комп. без иностранного капитала?
В пору моего детства-добавляли - я размышляю,а не агитирую.
Ну ты спросил - я ответил.Это со стороны.
Утром в рабочее время -умные прийдут-насоветуют.

xXxStitchxXx 04.11.2008 11:26

Про МСК Кузмич может многое рассказать :D :D :D

dixi 04.11.2008 15:55

Тогда вопрос к Кузьмичу....
Кузьмич поделись инфой по МСК? Заранее благодарен...

simon 04.11.2008 17:07

лужковская компания. говорят нормальная. сам хотел там застраховать.

dixi 04.11.2008 18:02

Говорят , что у них есть один пунктик, который не дает выплату по страховому случаю. Это когда в Москве начались массовые поджоги машин, то после этого компания включила этот момент в договор...И теперь не выплачивает денюжки , если с машиной произошол поджог..Но я точно не уверен, так ли это?


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub