Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Помогите в покупке Каена((( (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13667)

Patituchi 21.12.2010 00:38

Хе прикольно=) УДачи вам!

cha-vlad 21.12.2010 00:48

Уважаемый, ключевое наверно пока "Для этого решил предложить вам услугу массажиста"
Если так то озвучьте стоимость услуг, вполне возможно найдете клиентов. Массаж дело иногда просто необходимое.. По себе скажу были боли в грудине на разное думали ..заставили и всякие граммы делать, узи ,кишку в рот до задницы и .. вообщем млин как в хреновом автосервисе меняем все пока не заработает.. В итоге вроде разобрались защемление чего то там в позвоночнике и сейчас через день меня дома мнут.

Gurman 21.12.2010 01:03

Здесь принято делать существенные скидки для членов клуба и пробный сеанс старичку, для авторитетной оценки что для вас будет являться лучшей рекламой

alex92 21.12.2010 01:42

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 315561)
Как-то вы все накинулись зачем-то на человека?!? Есть мечта и значит ее надо осуществить, а как он будет содержать машину нам то что? Даже если он будет просто ходить, а не ездить, мечта есть мечта! По опыту предыдущих своих авто я не почувствовал, что трачу на обслуживание намного больше, чем раньше, хотя ни одной неоригинальной детали не поставил. А профессия медика, это пожизненный бизнес.

знаете ли машина не очень хорошая мечта.....да и смысла не вижу если ты не можешь ею насладиться !
а вот я по опыту своих тойот разницу заметил,даже живя в америке где запчасти дешевле
хотя,обе тойоты по надежности не уступали каену

Киря 21.12.2010 02:13

душевно пишете, коллеги. (правда, без сарказма).
Про медицину- пожизненный бизнес, особенно понравилось.
У меня Каен - не мечта, а достойная цель и при этом я и доктор и предприниматель. И УВЕРЕН ЧТО БУДУ С ВАМИ ЕЗДИТЬ СОВМЕСТНЫЕ ПРОГУЛКИ НА КАЕНАХ ПО ПИТЕРУ И ОКРЕСТНОСТЯМ РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД. вот.
но о своей деятельности, как бы мне это не хотелось, писать тут не буду. хотя всем нам, конечно услуги врачей нужны всегда.
будьте здоровы!!!

alex92 21.12.2010 09:35

Цитата:

Сообщение от Киря (Сообщение 315595)
душевно пишете, коллеги. (правда, без сарказма).
Про медицину- пожизненный бизнес, особенно понравилось.
У меня Каен - не мечта, а достойная цель и при этом я и доктор и предприниматель. И УВЕРЕН ЧТО БУДУ С ВАМИ ЕЗДИТЬ СОВМЕСТНЫЕ ПРОГУЛКИ НА КАЕНАХ ПО ПИТЕРУ И ОКРЕСТНОСТЯМ РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД. вот.
но о своей деятельности, как бы мне это не хотелось, писать тут не буду. хотя всем нам, конечно услуги врачей нужны всегда.
будьте здоровы!!!

да,пожалуй слово цель сюда вполне подойдет

Бендер 21.12.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от alex92 (Сообщение 315587)
знаете ли машина не очень хорошая мечта.....да и смысла не вижу если ты не можешь ею насладиться !
а вот я по опыту своих тойот разницу заметил,даже живя в америке где запчасти дешевле
хотя,обе тойоты по надежности не уступали каену

Да ведь и на форуме есть люди, которые имеют две машины, КАЙ на выходные и что-то попроще на каждый день, и ведь наслаждаются! Я 9 лет до КАЯ ездил только на JEEPах Гранд Чероки, с ними в обслуге и сравниваю, запчасти на них в России не дешевле ПОРШЕвских.

ОМР77 21.12.2010 10:44

то есть вы нашли нечто(горе-кай) рублей за 800 а на руках имееете 550 р ....стоимость нормального масажа в Москве примерно 1000р.отсюда 250 вам и не хвататет:blush:

Добавлено через 8 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 315624)
запчасти на них в России не дешевле ПОРШЕвских.


а на fx вообще цены еще дешевле:hmmm:

MassagiST 21.12.2010 17:02

На счет цен: я принимаю на дому 1500 руб. За общий массаж, так и выезжаю к клиенту, но это уже 2000 руб. за общий. Если сегментами( по отдельности) то это по договоренности))))
Делаю виды массажа: классический, спортивный, лечебный, антицелюлитный, раслабляющий, дренажный.

ОМР77 21.12.2010 18:08

на дому полторы?девчо:crazy:нки будут?


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub