Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ipad, iphon, ipod...i i i i i iVoDi ...)) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19211)

vladi 17.11.2011 11:38

Ipad, iphon, ipod...i i i i i iVoDi ...))
 
Являюсь владельцем Ipad I ... хорошая штука, для работы, для развлечения и для убивания времени в самолётах и путешествиях (честно говоря не понимаю как раньше без него жил:D))...I ipad конечно не сравнить с II: быстрей работает, легче, тоньше, камера есть (единственный минус не хочет контачить с Cayennom:() Сейчас думаю есть ли смысл менять I на II ipad или набраться терпения и дождаться III ipada.
Кто во что играет, у кого какие программы интересные есть делимся не жадничаем))):D:yahoo:

cha-vlad 17.11.2011 11:46

3й планшет наверно не скоро будет

vladi 17.11.2011 11:56

так вроде слух идёт, статьи пишут, что уже на следующий год весной должны будут представить, он должен быть бомбовый, с интерактивной клавиатурой и т.д.

Vovka666 17.11.2011 12:25

Тоже самое что на айфон!!!Играю в дурака,лабиринт,нфс,есть прикольная прога Россия,ангри бертс,да их так то куча

Mr.Sparkle 17.11.2011 12:27

ни разу не было такого чтобы вышло у эпла то, о чем пишут различные издания. Все ждали 5 айфона вышел 4с и так было каждый раз :) так что когда выйдет 3 айпад и какой он будет я думаю мало кто знает и вряд ли поделится с общественностью этой информацией

cha-vlad 17.11.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от vladi (Сообщение 421110)
так вроде слух идёт, статьи пишут, что уже на следующий год весной должны будут представить, он должен быть бомбовый, с интерактивной клавиатурой и т.д.

А интерактивная клава эт что))))??
Сам пользуюсь вторым, с него сейчас пишу с под.... Выдропужска)))

PAMA 17.11.2011 12:32

У меня второй. Использую в основном для интернета, намного лучше чем ноут, по крайней мере нет этого ожидания пока загрузится... Основное приложение Angri Birds:lol::lol::lol:. Ну а для работы установил Quick Office, текстовые документы читает, а главное редактирует на раз!!! мне там только Word и Exel нужны.
Полезная штука в путешествиях. У меня версия с 3Г так что интернет практически всегда и везде.

пысы. пошел читать про третий.

Алексей2005 17.11.2011 12:39

прекрасно общаются апад и айфон с штатной псм через TuneLink Auto — автомобильный FM-трансмиттер с интерфейсом Bluetooth
рекомендую,бывают конечно помехи ,но не смертельно,если музыка записана формата lossless то просто бомба звучит на BOSE

vladi 17.11.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 421123)
А интерактивная клава эт что))))??
Сам пользуюсь вторым, с него сейчас пишу с под.... Выдропужска)))

это когда идёт проекция на поверхность перед ipad и получается полноценная большая клава, не спрашивай как это работает и реально ли это:D:D:D но звучит прикольно:):):):)

cha-vlad 17.11.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от vladi (Сообщение 421164)
это когда идёт проекция на поверхность перед ipad и получается полноценная большая клава, не спрашивай как это работает и реально ли это:D:D:D но звучит прикольно:):):):)

)))))) развод, в 3 не будет, готов на бутылку коньяка забиться))


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub