Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Режимы пневмоподвески? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1745)

T.K. 25.03.2008 00:12

Режимы пневмоподвески?
 
Приветствую! :)

Вопрос смешной, но нигде не нашел: всегда думал, что режим пневмы комфорт заметно выше, чем спорт... Так ли это? И насколько одно диление вниз снижает клиренс в см? Всегда ездил на комфорте, а сегодня включил спорт и понравилось намного больше! Правда мне показалось, что ниже... :blush:

Спасибо!

Filin 25.03.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от T.K. (Сообщение 41404)
Приветствую! :)

Вопрос смешной, но нигде не нашел: всегда думал, что режим пневмы комфорт заметно выше, чем спорт... Так ли это? И насколько одно диление вниз снижает клиренс в см? Всегда ездил на комфорте, а сегодня включил спорт и понравилось намного больше! Правда мне показалось, что ниже... :blush:

Спасибо!

пневма не имеет режима спорт/комфорт. она умеет только выше/ниже
а вот амортизаторы умеют регулировать свою жесткость - там уже есть и спорт и комфорт

не путать с комплексной кнопкой спорт, которая регулирует и пневму и аморты и коробку.

xXxStitchxXx 25.03.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от Filin (Сообщение 41410)
не путать с комплексной кнопкой спорт, которая регулирует и пневму и аморты и коробку.

и еще регулирует реакции на педаль газа

T.K. 25.03.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от Filin (Сообщение 41410)
пневма не имеет режима спорт/комфорт. она умеет только выше/ниже
а вот амортизаторы умеют регулировать свою жесткость - там уже есть и спорт и комфорт

не путать с комплексной кнопкой спорт, которая регулирует и пневму и аморты и коробку.

Т.е. комфорт, норм и спорт - это один и тот же клиренс?.. Просто всегда думал, что комфорт - самый высокий... :blush:
А сколько см. 1 диление вверх или вниз?

tryptomine 27.03.2008 03:12

а что за кнопка спорт просвятите меня ? не путать с режимами жесткости аморов!

кнопка PSM чтоли ?

T.K. 27.03.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от tryptomine (Сообщение 41690)
а что за кнопка спорт просвятите меня ? не путать с режимами жесткости аморов!

кнопка PSM чтоли ?

Появилась на рестайлинге, там где подвеска регулируется.

Дмитрий 27.03.2008 12:05

при нажатии большой (есть еще маленькая) кнопки "спорт" машина опускается на одну позицию, стартует с первой скорости, зажимается подвеска (машина просто начинает рисовать траекторию, как задумал, очень прикольно) и как писал xXStitchxXx машина прекрасно реагирует на газ, вообщем в отличии от "комфорта" станоновится полностью машиной для водителя:yahoo:

frion 09.06.2008 23:23

Фактичечески меняются только настройки блока управления АКПП и всё )))
Ну и соответственно,как все писали машина занижается и жесткость амортизаторов увеличивается )

awesome-32 01.11.2008 15:17

товарищи раньше при нажатии кнопки спорт машинка опускала превподвеску а счас только загорается кнопка аморты сжимаются а подвеска ни ни.

и вообще когда принудительно опускаешь машину то при движении поднимается... подскажите что я не то нажал...

treepodik 01.11.2008 15:19

ошибки пишет?
вообще высота от скорости зависит


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub