Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Помощь в другом городе (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Помощь при покупке в других городах (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=12053)

Вячеслав076 30.01.2016 14:01

Цитата:

Сообщение от Ali777 (Сообщение 967678)
Там есть хороший парень,наш одноклубник Игорь. Напиши ему в личку. Ник тоже Игорь.

Думаю, что такое действие с моей стороны будет выглядеть не красиво, как будто бы Я принуждаю Человека по имени Игорь из НИЖНЕГО НОВГОРОДА выполнить мою просьбу, не так ли, Алишер? Будет более разумным подождать отклик на мою просьбу, не хочу быть навязчивым. Но за подсказку- Спасибо, друг:drinks:

Игорь. 30.01.2016 14:11

Цитата:

Сообщение от Вячеслав076 (Сообщение 967661)
НИЖНИЙ НОВГОРОД, есть кто из наших, заинтересовал вот этот автомобиль: https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro...2000_191842354, кто может посмотреть этот авто и оценить обстановку на месте, стоит ли он своих денег, какие у него косяки и что с доками? Буду весьма признателен.

Прикольный аппарат... я позвонил продавцу, машина стоит в теплом боксе, говорит возьмет ключи и после 16.00 позвонит мне, и покажет машину. Отпишусь по результату, мне такие крокодилы тож нравятся))

Игорь. добавил 30.01.2016 в 13:11
Цитата:

Сообщение от Ali777 (Сообщение 967678)
Там есть хороший парень,наш одноклубник Игорь. Напиши ему в личку. Ник тоже Игорь.

Али, спасибо на добром слове)

Вячеслав076 30.01.2016 14:26

[QUOTE=Игорь.;967738]Прикольный аппарат... я позвонил продавцу, машина стоит в теплом боксе, говорит возьмет ключи и после 16.00 позвонит мне, и покажет машину. Отпишусь по результату, мне такие крокодилы тож нравятся))

Игорь, от души тебе, друг, мне немного не ловко перед тобой, сег всё таки выходной.....Но если не трудно прозондируй там почву, как там кузов, ДВС, электрика, резина, общий внешний вид и т. д. и т. п. Ещё раз СПАСИБО за отклик, а будет что нужно в Орле- обращайся, чем смогу- помогу.:drinks::drinks::drinks:

Игорь. 31.01.2016 00:54

Посмотрел крокодила, зачет по всем критериям... краска родная, ни одной ржавчинки или даже намека на это, даже в низу все четко. Пробег 68 тыс миль, 99% родной. Салон ухоженный все работает. Птс оригинал, 190 лошадей стоит, но в реале там триста по моему, 5.7 литра обьем. Владельцев пятеро, но все свои солидные, состоятельные люди. У всех машина использовалась редко, зимы не видела, последний хозяин все пять зим держал ее в теплом боксе, у него несколько машин. Говорит продавать очень жаль, но достраивает дом, вынужден продать. Оказалось, у нас общие знакомые есть. Он когда завел машину, случайно ее закрыл, вызвал своего друга открывать, специалиста, он приехал, а мы знакомы))Илюха хороший диагност, мою машину знает от и до, ключи мне делал и тоже открывал ее, когда я потерял ключи.
Короче, если крокодила не возьмешь, я наверно заберу тогда, для путешествий с семьей лучше не придумать, дом на колесах...

виктор1976 31.01.2016 06:33

ну а Кавказ думаю здесь особо не интересен - с точки зрения з/ч

Вячеслав076 31.01.2016 16:20

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 967815)
Короче, если крокодила не возьмешь, я наверно заберу тогда, для путешествий с семьей лучше не придумать, дом на колесах...

СПАСИБО, Игорь за труды, Я тебе очень благодарен. Вот видишь, благодаря мне ты встретил старого знакомого и получил массу приятных впечатлений от вчерашней поездки к Михаилу. Ну что ж, с твоей лёгкой руки уже хочу забрать этого Крокодильчика. Кроме устной благодарности тебя ждёт достаточно приятный презент от меня, осталось только договориться с Мишей.:drinks::drinks::drinks:

Даниил999 31.01.2016 18:58

Есть кто из Липецка?

PAMA 07.02.2016 21:48

Москва, метро Планерная есть кто?

ВолкЕ500 07.02.2016 23:46

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 969885)
Москва, метро Планерная есть кто?

Маршрут не мой,но практически каждые выходные езжу на новую ригу,могу сделать небольшой крюк и посмотреть что нужно,написал бы вчера,сегодня уже бы заскочил.Так что если время до субботы терпит,никого за это время из местных не найдётся и не требуется ничего сложного из серии определить оригинальность офортной доски Рембрандта,то подробности в личку.
З.Ы. На Воронцах колеса на финик не тебе смотрел несколько лет назад?

PAMA 08.02.2016 00:10

Привет Коль:drinks:
Колеса на финик не мне...
Спасиб что откликнулся;)
Посмотрим на недельке, если никого то черкану в личку.


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub