Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Автомобилисты! Нужна Ваша помощь! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30246)

Fellluck 25.05.2013 17:37

Автомобилисты! Нужна Ваша помощь!
 
Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Нужно Ваше мнение.
Увидели с женой в интернете хорошее предложение от одной проверенной компании по поводу якобы полного решения всех проблем автомобилистов. Там предлагалось несколько пакетов, они не так давно начали и вот говорили, что пакеты можно даже комплектовать по своему усмотрению, также можно что-нибудь добавлять, что-нибудь убирать по своему усмотрению и желанию.

Пакеты услуг с ГОДОВЫМ обслуживанием:
1. АнтиДТП (При ДТП, услуга предоставляется сразу на место происшествия) – аварийный дорожный комиссар(полное личное сопровождение Вас при ДТП), доставка еды до места ДТП, сбор документов в страховую компанию, эвакуатор = 15000р
2. АнтиГАИ (В случае общения с нечестными сотрудниками ГАИ) – автоюрист, руководство "Как общаться с нечестными ГАИшниками", радар-детектор = 10000р
3. АнтиВандалы (В случаях причинения вреда Вашему автомобиля без Вашего ведома) – автоюрист, регистратор с постоянной съемкой = 12000р
4. Чайник (Для неопытных новичков водителей) – помощь на дорогах (подкачка шин, замена проколотого колеса, доливка охл жидкости, масел, разморозка дверей в зимний период, подзарядка севшего АКБ, доставка топлива), опытный водитель для выезда из сложных ситуаций = 15000р
5. Все включено = 40000р

Так вот, интересно, что выбрали бы для себя, что изменили бы, что добавили, что вообще можете посоветовать по этому поводу
Спасибо)

Ольга80 25.05.2013 17:57

Вы бы нам не врали. Тогда бы, Мы Вам и посоветовали. Ясно дело, что Вы и есть эта компания.

splugin 25.05.2013 18:00

Да, кидняк очередной!

Dimion 25.05.2013 21:15

не верю

Porschec 25.05.2013 22:47

Я бы вам с женой посоветовал мозгов прикупить. Если не найдете, тогда закажите доставку еды для чайников за 150 рублей.

Кост 26.05.2013 02:46

Посоветовал бы Вам бан на все века!

umpim 26.05.2013 03:47

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 726723)
Да, кидняк очередной!

Ну почему сразу кидняк?
Это СТАРТАП называется. Только не удачный.

Добавлено через 7 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Fellluck
АнтиГАИ (В случае общения с нечестными сотрудниками ГАИ) – автоюрист, руководство "Как общаться с нечестными ГАИшниками", радар-детектор = 10000р

А вот тут у вас уже прокол вышел. Конкретно у меня лобовое стекло атермальное с подогревом. Ни один внутрисалонный радар-детектор не работает. Надо ставить раздельный. Прикиньте стоимость внешнего радар-детектора плюс установка его в новый Порше Кайен у официального дилера (другому я не позволю лезть в электрику).
Это если вам советов хотелось!

USTAS77 26.05.2013 09:32

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 726799)
А вот тут у вас уже прокол вышел. Конкретно у меня лобовое стекло атермальное с подогревом. Ни один внутрисалонный радар-детектор не работает. Надо ставить раздельный. Прикиньте стоимость внешнего радар-детектора плюс установка его в новый Порше Кайен у официального дилера (другому я не позволю лезть в электрику).
Это если вам советов хотелось!

У меня с таким стеклом отлично работает радар! Кто вам такое сказал,что с атермальным только раздельный?

MARSEL888 26.05.2013 10:01

С оригинальным атермальным стеклом,не работает антирадар.Может у вас антирадар какой-то новый?
Posted via Mobile Device

umpim 26.05.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от USTAS77 (Сообщение 726818)
У меня с таким стеклом отлично работает радар! Кто вам такое сказал,что с атермальным только раздельный?

Работает, но пищать начинает за 20 метров. Тогда как разнесенный пищит за 500!
Я специально останавливался метров за 200 до камеры. В салоне молчит, высунул руку с радардетектором на улицу - пищит!


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub