Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Что бы это значило :) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=46078)

DenisRS 13.07.2016 15:52

Что бы это значило :)
 
Вложений: 1
С утра выползла на монитор такая штука. Что бы это означало? Дословно то понятно. Но все положения работают: опускается, поднимается и т.д.
Позавчера приехал с дальняка с не супер хорошей дорогой. Может отвалилось что? Или хуже :(
П.С. нет ли кстати брошюрки с расшифровкой сервисных сигналов. Помнится была у меня на 7-ке такая. Ну очень полезная штука, правда и дама была в 100 раз капризнее Кая :D:D:D

Garri 13.07.2016 19:22

Цитата:

Сообщение от DenisRS (Сообщение 1000624)
С утра выползла на монитор такая штука. Что бы это означало? Дословно то понятно. Но все положения работают: опускается, поднимается и т.д.
Позавчера приехал с дальняка с не супер хорошей дорогой. Может отвалилось что? Или хуже :(
П.С. нет ли кстати брошюрки с расшифровкой сервисных сигналов. Помнится была у меня на 7-ке такая. Ну очень полезная штука, правда и дама была в 100 раз капризнее Кая :D:D:D

На старом каене у меня такая ошибка вылазила-менял компрессор.только не сразу,поездил чуть

DenisRS 13.07.2016 20:04

Цитата:

Сообщение от Garri (Сообщение 1000685)
На старом каене у меня такая ошибка вылазила-менял компрессор.только не сразу,поездил чуть

Garri, а какие симптомы были? У меня работает все абсолютно. Компрессор качает моментально. Машина ни грамма не падает, сколько б ни стояла без движения и использования.

kvaga 13.07.2016 21:59

А датчики давления в колесах работают?

Mr.Sparkle 13.07.2016 22:16

если не ошибаюсь, то такое возможно если один из датчиков положения кузова не работает (машина тогда выравнивает по одному датчику). ну а так проще доехать до сервиса и посмотреть что за ошибка

XANN 13.07.2016 23:54

Делай диагностику.

DenisRS 14.07.2016 00:02

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 1000727)
А датчики давления в колесах работают?

Не видел ни разу показания давления. Они должны быть? В бортовом не замечал такого топика...На приборке тоже не замечал. Завтра инструкцию полистаю или колесо одно спущу :D

Garri 14.07.2016 00:06

Цитата:

Сообщение от DenisRS (Сообщение 1000701)
Garri, а какие симптомы были? У меня работает все абсолютно. Компрессор качает моментально. Машина ни грамма не падает, сколько б ни стояла без движения и использования.

В моем случае компрессор включался все чаще и чаще,пока вообще не загремел.При этом красным написала визит ворк шоп

DenisRS 14.07.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от Mr.Sparkle (Сообщение 1000731)
если не ошибаюсь, то такое возможно если один из датчиков положения кузова не работает (машина тогда выравнивает по одному датчику). ну а так проще доехать до сервиса и посмотреть что за ошибка

Диагностика - последнее дело. За направление спасибо! Гляну фишки на всякий случай, мож слетели или провод устал..посмотрю перед гинекологом :yess:

DenisRS добавил 13.07.2016 в 23:10
Цитата:

Сообщение от Garri (Сообщение 1000742)
В моем случае компрессор включался все чаще и чаще,пока вообще не загремел.При этом красным написала визит ворк шоп

у меня подкачивает но не часто, не он думаю

G_A 14.07.2016 10:32

Цитата:

Сообщение от Mr.Sparkle (Сообщение 1000731)
машина тогда выравнивает по одному датчику)

нет конечно.

Давление в шинах ни причем.


Цитата:

Сообщение от DenisRS (Сообщение 1000743)
Диагностика - последнее дело.

Это шутка такая???
Рукалицо) Шутка удалась.

Дабы сэкономить Ваши средства и душевные силы, когда будете

Цитата:

Сообщение от DenisRS (Сообщение 1000741)
Завтра инструкцию полистаю

Обратить особое внимание на


Цитата:

Сообщение от Garri (Сообщение 1000742)
При этом красным написала визит ворк шоп

, ибо ехать своим ходом в таком случае не надо.


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub