Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нужна помощь ! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21543)

Дагг 17.03.2012 05:16

Нужна помощь !
 
Каен C 2008г 49т.км европа

1. Если давить в пол, долго и сильно, начинает дымить больше обычного и попахивает паленым чуток. Это нормально ?

2. При переезде лежачих полицейских на низкой скорости 10-15 км/ч поскрипывает передня часть подвески, если выше 30, то нет ни скрипов ни стука. Это нормально ?

3. Правая фара не прикручена или сорвана, она как-то подозрительно вылазит вперед, где то на сантиметр, периодически выхожу и задвигаю ее назад руками, боюсь как бы не выпала совсем.

4. На передней пасажирской двери заедает ручка, в открытом положении, приходится ее снаружи возвращать в исходное положение что бы захлопнуть дверь изнутри, мне особо не мешает, я же за рулем, но все же интерестно )))

5. Как работает омыватель фар ?

6. Электропривод открывает багажник не до конца специально ? что бы голову разбить ))) или это неисправность ?

Вообщем то во вторник мне на ТО к диллеру, я думаю там я получу ответы, но не хотелось бы лохом выглядеть )) так что если вам не сильно лениво, буду примного благодарен за любую инфу.

MAKS_GTS 17.03.2012 06:13

1) не исключено, что катализаторы))
2) пневма или пружины? Втулки стабилизаторов скрипеть могут
3) смотреть нужно, там защелка.
4) заедает- смазать.
5) тянешь на себя правый под рулевой рычаг и держишь 2-3с, вместе с лобовым поет и фары.
6) не понял вопрос полностью, но если на багажнике нажимаешь кнопку и крышка не открывается полностью либо потом падает/опускается- скорее всего конец аммортам крышки багажника.

Надеюсь немного помог))))

МинХерц 17.03.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от MAKS_GTS (Сообщение 473603)
2) пневма или пружины? Втулки стабилизаторов скрипеть могут

шаровая также может скрипеть.

Сержик-моржик 17.03.2012 11:30

6. Электропривод открывает багажник не до конца специально ? что бы голову разбить ))) или это неисправность ?

Видимо настроена на такую высоту подъема, на форуме писали как запрограмировать на нужную высоту. У ОД сделай.

cha-vlad 17.03.2012 11:56

Критичен пункт 1 . Непонятно только сколько дымит обычно?

Сержик-моржик 17.03.2012 12:09

Так попробуй на месте погазуй - посмотри идет дым или нет.....

Дагг 17.03.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 473650)
Критичен пункт 1 . Непонятно только сколько дымит обычно?

ну обычно это как всегда ) как у всех ) А вот когда я до 240 его с места вжарил на спорт режиме, ну соответственно с тапком в пол, потом остановил, повалил из выхлопных дым, белый, без чада, но вонючий, как маслом горелым или хз. И вообще когда ездишь на высоких оборотах типа светофор - газ - тормоз - светофор. Немножко подванивает снизу, но вроде ребята пишут что каты.

Добавлено через 38 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Сержик-моржик (Сообщение 473667)
Так попробуй на месте погазуй - посмотри идет дым или нет.....

На месте больше 4к оборотов не газует

G.Igor 17.03.2012 22:30

Братишка,а ещё Кай масло жрет.Минимум литр на 1000км.А чем больше тапком давишь,тем масла больше тю-тю.
А на месте больше 4000оборотов и не будет-стоит отсекатель оборотов,чтоб без нагрузки не перегреть двигатель.

G_A 18.03.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Сержик-моржик (Сообщение 473639)
Видимо настроена на такую высоту подъема, на форуме писали как запрограмировать на нужную высоту. У ОД сделай.

оде то здесь причем? толкнули руками на нужную высоту и подежать кнопку на крышке несколько сек пока не пикнет.

Добавлено через 2 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Дагг (Сообщение 473598)
3. Правая фара не прикручена или сорвана, она как-то подозрительно вылазит вперед, где то на сантиметр, периодически выхожу и задвигаю ее назад руками, боюсь как бы не выпала совсем.

может и выпасть. площадку менять, коли у Вас там фары не воруют.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub