Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   9W5 подготовка к установке мобильного телефона (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23443)

umpim 06.06.2012 22:20

9W5 подготовка к установке мобильного телефона
 
Менеджер в салоне при заказе сказала:
"Подготовка к установке мобильного телефона" за 31 391,00 p. ВКЛЮЧАЕТ в себя блютус и дырку для сим-карты. Не обманула. Но дырка для сим-карты на передней панеле не работает :(
Думаю, если брать "Телефонный модуль для PCM без активной трубки" за 37 669,00 p, то отверстие для сим-карты работать будет

Pershing2 06.06.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 529569)
Менеджер в салоне при заказе сказала:
"Подготовка к установке мобильного телефона" за 31 391,00 p. ВКЛЮЧАЕТ в себя блютус и дырку для сим-карты. Не обманула. Но дырка для сим-карты на передней панеле не работает :(
Думаю, если брать "Телефонный модуль для PCM без активной трубки" за 37 669,00 p, то отверстие для сим-карты работать будет

Не знаю...:unknw:

Serg124 06.06.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 529569)
Менеджер в салоне при заказе сказала:
"Подготовка к установке мобильного телефона" за 31 391,00 p. ВКЛЮЧАЕТ в себя блютус и дырку для сим-карты. Не обманула. Но дырка для сим-карты на передней панеле не работает :(
Думаю, если брать "Телефонный модуль для PCM без активной трубки" за 37 669,00 p, то отверстие для сим-карты работать будет

правильно думаеш. но лучше брать с трубкой сразу - когда едеш один еще ничего, когда с кем-то - реально убого и выглядит и вообще. я правда много разговариваю - меня за 2 месяца зае"ало ее отсутствие. короче лучше когда она есть. трубка у меня уже есть, жду крэдл и провод...

umpim 06.06.2012 22:39

Я ее пытал на тему: "что брать?", она мне сказала: "достаточно за 31391 руб, блютус и дырка для симки будут".
На мой вопрос, чем отличается от опции за 37,669 руб сказала "х.з., мы не поняли, на вид всё то-же!".
Я взял за 31391 и сегодня выяснил, что работает только телефон по блютусу. Если вставить симку в дырку на передней панеле, то никаких реакций.

Добавлено через 1 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 529586)
правильно думаеш. но лучше брать с трубкой сразу - когда едеш один еще ничего, когда с кем-то - реально убого и выглядит и вообще. я правда много разговариваю - меня за 2 месяца зае"ало ее отсутствие. короче лучше когда она есть. трубка у меня уже есть, жду крэдл и провод...

можно фото, как в итоге выглядеть будет?! начинает напрягать, когда партнёт вдруг "усилит" оборот речи, а у тебя в салоне дама :blush:

Serg124 06.06.2012 22:58

все правильно, дырка под сим работает только при телефоном блоке

трубка выглядит так
Tequipment Cayenne

yourikru 07.06.2012 20:36

мне кажется подза*бешься трубку доставать постоянно, подлокотник такое место что лишний раз туда не полезешь тем белее на ходу, отодвинуть-открыть- взять-закрыть-задвинуть... у меня работает дырка, но чет так и не приучил себя жить на 2 номера, то на 1 звонят то на другой...

Serg124 07.06.2012 21:38

ну она так то беспроводная, и живет не полчаса на батарейке, так что если не один едеш можно один раз достать и положить куданить под руку например в подстаканник...

NN. 08.06.2012 02:23

Коллеги, из опыта мне кажется, что конфигурация, подсказанная продавцом, вполне достаточна.
Вторая симка, исключительно для машины, не особо функциональна и потому, совершенно не нужна.
При пассажирах конфиденциально можно поговорить и по самому мобильнику, по крайней мере на iPhonе можно выбрать задействовать или нет громкую связь. Поэтому отдельная трубка, которую всё равно надо держать в руках, никаких преимуществ не даёт.

Serg124 08.06.2012 12:50

чтоб вы правильно поняли - мне нафиг не надо никого уговаривать. достаточно - значит достаточно. я вот езжу, пользуюсь, и мне НЕ достаточно. кроме всего у меня не айфон, и меня это кстати полностью устраивает.

NN. 08.06.2012 18:39

Вот и чУдно...


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub