Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Звонки владельцам новых Cayenne от "официального дилера" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41656)

Xena 17.06.2015 12:19

Звонки владельцам новых Cayenne от "официального дилера"
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Полгода являюсь владелицей рестайлингового Cayenne, за это время изрядно задолбали звонками от официального дилера на предмет все ли мне нравится и улыбался ли менеджер при продаже авто. Ну ок...
Но вчера был странный звонок от некой организации, якобы представляющей официального дилера, дабы в очередной раз опросить меня... Вот номер этой чудо-организации:
+7(495)221-35-50

Во время опроса девицу явно больше интересовала комплектация моего автомобиля, нежели качество сервиса, что само по себе странно. Девица была послана, а номер загуглен: оказалось, с данного номера звонят не только владельцам Порше, но и ягуаров, лендроверов, мерседесов, и даже Мицубиси, всегда представляются официальным дилером и выспрашивают о комплектации.

Я тут же накатала гневное письмо дилеру, ибо личные данные мои могли попасть к кому-то только от них: машина ставилась на учет в салоне, а девица откуда-то точно знала месяц покупки..
Пришел ответ(не разбираясь), что исследование санкционировано компанией Порше...Вообще занавес...
На мой вопрос: а что компания порше не знает о комплектации моего автомобиля?!!! - стали уточнять о характере вопросов.
Предложила компании обратиться в правоохранительные органы и установить каким образом информация моя личная оказывается у кого-то там.... Жду ответа...
А вам не звонили из Чудо-организации?

Irina 07 17.06.2015 12:28

Случай не единичный. По ту сторону провода реальные аферюги.В черный список номер телефона добавьте и забудьте.А за машиной своей глаз да глаз, по крайней мере первое время.

Armada 17.06.2015 12:50

с целью угона? :hmmm:

cha-vlad 17.06.2015 13:07

Думаю нагнетать не стоит.. Звонок вряд ли имеет отношения к угонщикам..

Валдис 17.06.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от Xena (Сообщение 920722)
Полгода являюсь владелицей рестайлингового Cayenne

а когда знакомиться будем? фотки смотреть? ;)

Irina 07 17.06.2015 13:26

Сайт конторы с которой вам звонили. Как написано у них они обзванивают людей с целью узнать как живут люди , что думают, что покупают.:unknw:

Russia

Armada 17.06.2015 13:44

Цитата:

Сообщение от Irina 07 (Сообщение 920734)
Сайт конторы с которой вам звонили. Как написано у них они обзванивают людей с целью узнать как живут люди

а смысл им звонить тогда? :) раз человек покупает новый кай, значит и так, что живет хорошо :)
попахивает аферой.... не логично

ВолкЕ500 17.06.2015 13:56

Хня какая то.

Irina 07 17.06.2015 14:25

Я особо смысла и логики тоже не улавливаю,но предпологаю что афера какае то крутится.
В простую статистику не верится.

Sanchezzz 17.06.2015 15:54

сетевой маркетинг!
пылесосы Кирби...)


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub